ОпросыДрузья или подруги?

Модератор: Лариса

С кем вы дружите?

С обычными мужчинами
20
49%
С обычными женщинами
16
39%
С трансвеститами и транссексуалами
5
12%

Всего голосов: 41

Светлана
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Светлана » 03 дек 2017, 06:45

Anjelica Rinn писал(а):
03 дек 2017, 02:28
Кристина Алексеева писал(а):
14 ноя 2017, 10:15
Живьем в образе меня видели три подруги: одна сама одевала меня, вторая сильно поддерживала и снабжала нарядами, а третья стала моей женой ).
Вот не верю пока твоя жена тут не напишет!
Тебе не встречались девушки которые любят переодевать своих парней в девушек?
Я устала доказывать, что я -- человек.

Кристина Алексеева
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Кристина Алексеева » 04 дек 2017, 11:10

Anjelica Rinn писал(а):
Вот не верю пока твоя жена тут не напишет! 8) Вот ведь, прямо снабжала...
а что жена должна написать? а вообще очень не хотелось бы чтобы она вообще узнала что я это я и что я тут есть. т-тема была признана внутресемейной и мои обрывочные переписки со старыми подругами на эту (как в прочем и на другие) темы были решительно осуждаемы. ну и сами собой сошли на нет.
жена подарила одно платье. на мой день рождения. а за долго до этого снабжала хорошая подруга весьма вольных взглядов с которой я дружила до этого и общаюсь до сих пор. и не сказать что она прям поддерживала. она просто никак это не воспринимала. мои тараканы это мои.

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Миронова Аня » 05 дек 2017, 03:33

Anjelica Rinn писал(а):
Вот не верю пока твоя жена тут не напишет! Вот ведь, прямо снабжала...

P.S. По сути опроса: дружу со всеми! )
Мне кажется, ты напрасно так категорична. На форуме этот случай не является из ряда вон. Возьми хоть _Настю_. У них в семье достаточная открытость. Да у многих, если почитать.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Саша » 05 дек 2017, 09:46

Миронова писал(а):
05 дек 2017, 03:33
На форуме этот случай не является из ряда вон
Верно, можно насчитать на форуме достаточное количество, где т*ема "5-й категории" в семье. :)

Anjelica Rinn
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Anjelica Rinn » 06 дек 2017, 08:05

Светлана писал(а):
03 дек 2017, 06:45
Тебе не встречались девушки которые любят переодевать своих парней в девушек?
В реальной жизни только ради прикола, без какого-либо явного интереса с их стороны. Я понимаю, что они есть, но когда мне вообще ни одной не попадается в реальной жизни (а было знакомых и подруг много и отношение к т*еме у большинства негативное), а человеку судьба подарила сразу три подруги, да ещё одна "снабжает нарядами", это вызывает некоторый пессимизм и в онлайне ещё достаточно много...
Миронова писал(а):
05 дек 2017, 03:33
Возьми хоть _Настю_. У них в семье достаточная открытость.
А при чём тут это? Вопрос не в открытости был. И ничего категоричного в высказывании не было. Это же белая зависть! :lol:
Саша писал(а):
05 дек 2017, 09:46
Верно, можно насчитать на форуме достаточное количество, где т*ема "5-й категории" в семье.
Случаи, когда просто подруги "снабжают нарядами", одевают и т.д? :roll:
04 дек 2017, 11:10
а что жена должна написать?
Это был сарказм. Ничего ей не нужно писать. Просто ваша история для меня не типична (шаблоны у меня другие): три подруги, одна переодевает в куклы играет, вторая нарядами снабжает и жена ещё, и в оналйне все восприняли нормально. Ну очень всё как-то хорошо у вас, поэтому и сработал сарказм, если всё действительно так, ну остаётся только порадоваться!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Саша » 06 дек 2017, 10:04

Anjelica Rinn писал(а):
06 дек 2017, 08:05
что они есть, но когда мне вообще ни одной не попадается в реальной жизни
Тут можно придумать кучу "причин". Начиная от "плохо искала", заканчивая "неправильным окружением" и "неправильным местом".
И все причины будут неправильными тоже. :)
Anjelica Rinn писал(а):
06 дек 2017, 08:05
Случаи, когда просто подруги "снабжают нарядами", одевают и т.д?
Случай, когда жена снабжает/одевает - это ещё выше уровень, чем просто подруга.
Мне были подарки от подруг-ГГшек, и юбка и бижутерка и т.п. На пару фотосетов я у Миланы прихватизировала юбки под выбранный образ - это считается под "снабжает"?
Различные т*ематические студии: там и красят и подбирают одежду на образ. Да, делают это за деньги, а не по дружбе. Но, сам факт, что ГГшка сама это делает.

Светлана
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Светлана » 07 дек 2017, 04:19

Интересно, а почему им это нравится делать? Что их в этом привлекает? У них нетрадиционная ориентация или что?

Кристина Алексеева
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Кристина Алексеева » 07 дек 2017, 11:16

возможно я ввела вас в заблуждение. мне сейчас тридцать с небольшим. и я еще успела подружить живьем ) школьные друзья, друзья по увлечениям, потом были друзья из онлайн игр и встречи с ними живом мире. это я к тому, что контакт лист еще тогда в "аське" и сейчас в вконтакте хоть и не большой, то почти со всеми я знакома лично и хорошо их знаю. (речь исключительно о женской половине) и я приблизительно знаю кто и как может отреагировать на т-ему, естественно я не рассылала сразу всем фото своих волосатых ног в колготках (простите за столь не лицеприятный образ), а выбирала тех, кто по моему мнению сможет нормально воспринять подобные вещи и \ или в случае форс мажора эта информация не сможет попасть к тем, к кому бы совсем не хотелось. для разных подруг были разные подходы, разные легенды..
это я все к тому, что подруг, которым я открылась больше трех. речь идет не о постоянном общении, а просто о эпизодических разговорах. и нет, они сами не проявляют интерес к этому. они просто реагируют на мои сообщения или фотографии. мол это фигово смотрится. это не так. а это норм и тебе идет. это что касается онлайна.
живьем же, за исключением той которая снабжала, т-ема была элементом того или иного вида амурной темы.

просто как случай. когда общалась с одной подругой из онлайн игр (виделись живьем один или два раза) рассказала что мне нравятся платья и хочу примерить или что то в этом роде.. (ну вольный перевод воспоминаний).. и показала ей её же фотографию с комментарием что мне вот такое нравится. на что был ответ что она его не носит и в принципе готова его мне подарить. но мы живем в разных городах и не стали заморачиваться.
(ушла смотреть старые фотки) что забавно оно было очень похоже на то, что мне подарила будущая (на тот момент) жена на день рождения )

Светлана
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение Светлана » 09 дек 2017, 21:48

07 дек 2017, 11:16
возможно я ввела вас в заблуждение. мне сейчас тридцать с небольшим. и я еще успела подружить живьем ) школьные друзья, друзья по увлечениям, потом были друзья из онлайн игр и встречи с ними живом мире.
А не живьём не считается.

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Друзья или подруги?

Сообщение ВикторIIВиктория » 13 ноя 2018, 10:08

Из друзей в основном мужчины, без наклонностей к т*еме (насколько мне известно конечно :D ). Хз...но как то с детства пацанячий коллектив мне больше по душе, или так складывалось может...
К слову может это этого и в т*ему попал, что его, мужского общения было в избытке, а женского дефицит. Хотя склонен полагать что в т*ему пришел бы так или иначе...

Как то странно, но с женщинами дружба крайне редка, даже будучи холостым, подруг было раз два и обчелся...и те в большей степени виртуальные :) .
А с женитьбой так и вообще все сошло на нет, чему в общем то жена несомненно рада :e_biggrin: )))

Ответить