ОпросыА на работе знают, что Вы любите переодеваться?

Модератор: Лариса

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева »

Марина, а ты смелая девочка или тебе везло по жизни как с работой так и с коллективом. Я если появлюсь в образе, то наверно это будет полный провал всей 15 летней деятельности. И коллектив будет в шоке и партнеры по бизнесу отвернутся.
Леночка

Marina-Helena
Контактная информация:

Сообщение Marina-Helena »

Скорее всего мне тогда действительно повезло, но много лет я уже не испытываю судьбу, ограничиваясь домашними променадами.
Будьте добрее, терпимее и самоироничнее. Ведь жизнь у нас одна

Alma
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Alma »

У меня на работе не знают. И, надеюсь, не догадываются.
Хотя когда этим летом на меня "накатило" - я решила похудеть, подровнять брови - этого нельзя было не заметить. Плюс к тому, захотелось какой-то свободы, свежести, поэтому в одежде (мужской) появились яркие цвета. Так вот, начальник как-то спросил - "у тебя все в порядке?" Я просто ответила - "все в порядке".
Этим и ограничились :beer:
No es tan fiero el león como le pintan

Miranda
Контактная информация:

Сообщение Miranda »

У меня на работе знают две сотрудницы... мужскую половину коллектива держу (пока) в неведении. :D
Но конечно мечта есть такая, чтоб завалица на работу в образе :oops: ... или хотя бы подбить как не то народ невзначай на новогодний карнавальный корпоративчик и там уж "выступить" :lol: .

Леся Седлицкая

Сообщение Леся Седлицкая »

У нас не очень-то принято откровенничать. Поэтому именно насчет т*емы не знают. Но в курсе, что я хорошая хозяйка, и вообще - таких бы жен побольше. Или мужей, с какой стороны посмотреть. Если бы узнали - ну в отношении проявилось бы на некоторое время, но не фатально. Ибо мою работу за меня никто не сделает. Вернее, сделает - но будет дороже стоить. В общем, если колготки под штаниной заметят - мир не перевернется

Miranda
Контактная информация:

Сообщение Miranda »

Леся Седлицкая писал(а):В общем, если колготки под штаниной заметят - мир не перевернется
Хорошо сказано! :appl: :D

Снежана
Контактная информация:

Сообщение Снежана »

Я несколько раз говорила, разным людям, на работе, но никто этого в серьёз не принял. Все подумали что это шутка.

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева »

Стало прохладно. И к своей радости я добавила бюстгалтер. Под свитером чуть заметны небольшие бугорки, но и то наверно только мне.
Леночка

Rita

Сообщение Rita »

ЛенаТ писал(а):Нет, конечно - иначе мне не работать тут.
Вот согласна я с этим на все 100%.

Однажды пришлось поспорить с одной девушкой на работе по поводу женского белья и парфюмерии (единственная темма поднятая на работе хоть как то относящееся к "tRans teme"

Кстати последнее что было сказано со смоей стороны "Ну ты девушка тебе конечно виднее чем мне"

Вилана
Контактная информация:

Сообщение Вилана »

Никто на работе конечно не знает, и надеюсь, никогда не узнает. Но вот на этой-же работе мне неоднократно приходится видеть некоторых личностей мужского пола с нежными чертами лиц, и носящими одежду узкого покроя нежных цветов в стиле унисекс, а из обуви предпочитающими женские полукроссовки розовых, красных и золотистых оттенков. Вот о таких личностях наверное и знают правду в коллективе. Если на работу являются в таком виде, то дома возможно ходят в откровенно дамских нарядах. И кстати, никто не придаёт особого внимания их стилю и поведению на рабочем месте.
Я не волшебница, я только учусь!

Gala
Контактная информация:

Сообщение Gala »

В декабре будет шотландский НГ, народ подбивает нарядиться в килты. Прикольно наверное, только вот у меня ножки эпилированные и явно не шотладские 8)

Dipi

Сообщение Dipi »

Если узнают, то будет моральный прессинг, я своих знаю. :vertel:

Ответить