ОпросыА ваша жена поддерживает вас в т*еме?

Модератор: Лариса

Ваша жена поддерживает Вас в т*еме?

1. Да, знает про т*ему и поддерживает.
71
37%
2. Знает про т*ему, но не поддерживает.
77
40%
3. Жена про т*ему ничего не знает.
44
23%

Всего голосов: 192

Ксюшенька
Контактная информация:

А ваша жена поддерживает вас в т*еме?

Сообщение Ксюшенька » 19 фев 2019, 20:49

моя знает, но не поддерживает, просто соглашается, но вижу, что ей не нравится

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 23 мар 2019, 09:18

Поддержка на мой взгляд, это когда т*ема ей интересна, она принимает участие в создании образа, помогает с выбором косметики и одежды. Может подарить духи, к примеру, на 8-е марта. Выбирая себе украшение- обязательно и вам что-нибудь присмотрит к новому платью. Предлагает сделать фотосессию, если образ получился удачный. Без вопросов сходит с вами на прогулку, когда вы в образе. И пр и т.п. Такую поддержку как правило могут оказать подруги. Жена.. очень и очень редко. Так что многие, кто выбрал первый вариант, больше выдают желаемое за действительное... Если жена просто терпит, не выбрасывает ваши вещи и спокойно относится к переодеванию- это еще не поддержка..

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 23 мар 2019, 14:25

Элина Ка писал(а):
23 мар 2019, 09:18
Так что многие, кто выбрал первый вариант, больше выдают желаемое за действительное...
Либо, как вариант, именно ты выдаешь "желаемое за действительное" и считаешь что в т*емных семьях "просто терпят".
Элина Ка писал(а):
Жена.. очень и очень редко
Ну откуда тебе точно знать за "всех" жён?
Давай верить людям, они своих жён лучше знают. Раз сказано что "поддерживает" - нет повода не верить, на то он и опрос, чтобы узнать.
Если результат опроса не соответствует твоим ожиданиям, ну... Это не повод признать опрос неправильным. :D

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 24 мар 2019, 05:00

Саша писал(а):
23 мар 2019, 14:25
именно ты выдаешь "желаемое за действительное" и считаешь что в т*емных семьях "просто терпят".
Саша... А зачем бы мне этого желать??? Я бы всей душой за то, чтобы у всех ТВ-шек дома было все гармонично. Но вот только когда читаешь нас всех по отдельности- ни у кого полной гармонии нет(за редким редким исключением, вот как у тебя например). Зато в опросе чуть не у половины жены поддерживают. То, что жена знает и не возражает- это очень здорово. Но это не есть поддержка.
Кстати, может именно поэтому темы где "наши фото с женами" пустует. Даже раздел фото с подругами-знакомыми не очень..

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 24 мар 2019, 16:02

Элина Ка писал(а):
24 мар 2019, 05:00
вот только когда читаешь нас всех по отдельности- ни у кого полной гармонии нет(за редким редким исключением, вот как у тебя например)
Я вот позагибала пальцы - насчитала 10...18 пар, подобных мне.
Это кого я лично знаю с форума, а всего проголовало так 65 юбок....
Элина Ка писал(а):
24 мар 2019, 05:00
может именно поэтому темы где "наши фото с женами" пустует
Лично я причиной назвала бы иное - не желание "палить" жену и себя тоже.
Нас в образе и безобразном виде фиг опознаешь (вчера дядя ГАИшник та-а-ак долго меня опознавал по правам :lol:). А по фотке жены можно легко спалить и её и себя.

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 24 мар 2019, 16:29

Саша писал(а):
24 мар 2019, 16:02
Я вот позагибала пальцы - насчитала 10...18 пар, подобных мне.
а я не только на этом форуме общаюсь. Здесь то как раз в основном "состоявшиеся" что ли т*девушки. Поэтому и процент выше тех, у кого дома есть хотя бы некоторое понимание темы. Иначе они бы т*ак не выглядели бы. В смысле хорошо)) Но в целом..по стране.. как мне кажется картинка не очень радужная..(

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 24 мар 2019, 17:01

Элина Ка писал(а):
24 мар 2019, 16:29
Здесь то как раз в основном "состоявшиеся" что ли т*девушки. Поэтому и процент выше тех... Иначе они бы т*ак не выглядели бы.
Совершенно согласна с тобой. :beer:
Элина Ка писал(а):
24 мар 2019, 16:29
Но в целом..по стране..
Насчет в "целом" есть у меня такое мнение, подтвержденное картинками из этих ваших интернетов.
Значительная часть считает, что достаточно натянуть чулки и волосатые труселя и всё, ты - "транс".
Можно это всё фоткать и выкладывать в инет - будут восторги и поклонники. А если сфоткать крупным планом "пятую точку" - то будет вообще шедевр и аншлаг! :roll:
Логично предположить, что с таким "образом" мало какая жена примет т*ему дома.
Дума, сами "типа трансы" понимают, что видеть жене такое - чревато. Не зря они на фотках даже рисунок на обоях шопят - чтобы никто не узнал квартиру. 8)

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 25 мар 2019, 09:29

Элина Ка писал(а):
Такую поддержку как правило могут оказать подруги. Жена.. очень и очень редко.
Это исходя из твоего опыта. Исходя из моего опыта, всё в точности наоборот: 0% подруг и 100% жен. Можно ли из такого опыта вывести "как правило" - сомневаюсь. :lol:

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 25 мар 2019, 17:00

morningDaria писал(а):
25 мар 2019, 09:29
Это исходя из твоего опыта.
нет, не только

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория » 29 мар 2019, 07:06

добра всем!
если отвечать на вопрос лаконично, то жена знает, но не поддерживает!

Но хочу по данному топику немного высказаться.
Наверное данный вопрос можно было осветить в отдельной теме, но пусть оно будет здесь.
Итак попытаюсь объяснить:
Конечно мне бы хотелось чтобы жена меня поддерживала, или как минимум участвовала в процессе, но куда важнее для меня то - чтобы чувствовать себя рядом с ней мужчиной, сильным, тем на кого можно опереться и положиться, а не подружкой по обсуждению шмоток и косметики.

В то же время мне хочется чтобы и жена воспринимала меня именно таким - сильным, крепким, тем на кого можно положиться, кто решит вопросы, и защитит при необходимости.

Таким образом, если она примет мою женскую сущность, будет разрушен институт такого рода отношений. Жена будет чувствовать рядом с собой не защитника, а подружку. Даже если я сохраню все функции (добатчика), ее мозги все равно не будут позиционировать все как и раньше. А еще, мой мозг будет искажать действительность, додумывая и путая роли.

Резюмируя свою мысль:
Ситуации бывают разные, и женщины бываю разные, у всех разные потребности в "защитнике", кто то вообще не приемлет мужчину в женском, поэтому мерить всех под одну линейку не стоит.
Однако "поддержка второй половины в т*ме" - светит не всем. Кому то как мне, скорее всего придется до конца жизни мериться с такого рода "одиночеством", не от страха или стереотипов, а скорее из уважения интересов и потребностей близких людей.
Но в любом случае вторая половину должна знать правду, открытость и честность - это я считаю правильно.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 29 мар 2019, 08:56

ВикторIIВиктория писал(а):
29 мар 2019, 07:06
чтобы чувствовать себя рядом с ней мужчиной, сильным, тем на кого можно опереться и положиться, а не подружкой по обсуждению шмоток и косметики.
Зависит, конечно, от контекста взаимоотношений, но как одно мешает другому?

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория » 29 мар 2019, 09:26

morningDaria писал(а):
29 мар 2019, 08:56
Зависит, конечно, от контекста взаимоотношений, но как одно мешает другому?
тут скорее одно с другим не может сосуществовать единовременно.

Ответить