ОпросыВ чём мы спим?

Модератор: Лариса

Одеваете ли Вы женские вещи когда ложить спать?

Постоянно
48
26%
Иногда
111
59%
Никогда
14
7%
Другое
15
8%

Всего голосов: 188

Vlada
Контактная информация:

В чём мы спим?

Сообщение Vlada » 06 апр 2009, 18:05

Как известо, 1/3 жизни мы проводим во сне. Вот интересно, что на нас одето ночью, а может быть ничего?
Я почти всегда сплю голенькая. Иногда могу одеть ночнушку, у меня есть коротенькая и длинная, по настроению дополнить это поясом с чулочками. Пару раз пробовола лифчик с имитацией (презервативы с водой), ощущения приятные, но присутствует страх, что всё это дело может лопнуть.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 07 апр 2009, 06:29

Голой спать не люблю, одеваю на себя какую-нибудь маечку и трусики. В красивом белье сплю только если перед этим в нём занималась сексом. Ночнушками как-то не прониклась.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Мари
Контактная информация:

Сообщение Мари » 07 апр 2009, 15:28

Мне нравится спать в женском белье. Когда есть возможность, то ложусь в пеньюаре, трусиках и бюстгальтере с экопротезами. Но, к сожалению, это бывает редко. Поэтому отвечаю - иногда.

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин » 07 апр 2009, 19:31

Я постоянно сплю в чем-то женском. Плавки - это обязательно, ну куда без них. Иногда - бюстгальтер с экопротезами, это довольно любопытно, так грудь "волнует", что засыпаешь с трудом, а если это и случится - то сон неглубокий. Короче очень волнительно - и в прямом, и переносном смысле. Вот. :)
"Внешние проявления - отражение того, что сидит внутри тебя, и наоборот" (Х.Мураками)

Vlada
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 08 апр 2009, 15:41

Катрин писал(а):так грудь "волнует", что засыпаешь с трудом, а если это и случится - то сон неглубокий. Короче очень волнительно - и в прямом, и переносном смысле.
Верно! Это очень точное определение и для моих ощущений.

Анютка

Сообщение Анютка » 08 апр 2009, 17:10

...Интересно, что подразумевается под "другим"? И, что странно, кто-то же проголосовал и за этот вариант :lol:

Vlada
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 08 апр 2009, 19:37

Анютка писал(а):...Интересно, что подразумевается под "другим"?
Под "другим" подразумевается свой вариант ответа, не попадающий, по мнению опрашиваемых, ни под один из первых трех. Например: половину ночи в женском, половину нет; или летом, когда жарко, без всего, а зимой иногда, или всегда и т.д. :)

Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak » 08 апр 2009, 20:44

Во, я как раз за "другое" и проголосую, ибо "иногда" подразумевает хоть какую-нибудь переодичность, как мне кажется.
Поясню...
Я не люблю спать в макияже и парике, имхо, ужасно дискомфортно(как многие спят еще и с экзопротезами - не представляю :isknow:).
Приемлю для себя только полный образ (парик и хоть какой-нибудь макияж), а спя только в ночнушке, женских трусиках или чулках, ощущаю себя полным извращенцем :oops:, т.е. только в полном образе могу быть настоящим взрослым трансвеститом! 8) Поэтому, сплю в женском белье, парике и со штукатуркой в исключительных случаях, если это приятно лежащему рядом... либо по каким-либо непреодолимым причинам (например, много алкоголя или изрядная усталость, валящая с ног) могу заснуть в женском. В подавляющем же большинстве случае перед сном всё снимаю и смываю :)

Oleska
Контактная информация:

Сообщение Oleska » 08 апр 2009, 21:52

Голой не могу спать. Поэтому на ночь одеваю одну из шелковых ночнушек. В 98% случаев.
В макияже и прочем спать не позволяю себе, так как пачкается бельё.
Было время, когда в холодные периоды пододевала колготки и еще чтонибудь.
Женщиной не рождаются, ею просто надо стать.

Изображение

victoria
Контактная информация:

Сообщение victoria » 09 апр 2009, 13:42

Милая Soncheak!, а ты попробуй, может быть и тебе понравиться спать с экопротезами... Не стоит себя клеймить "извращенцем".. просто каждому свое.. У меня когда есть возможность, то я сплю в шелковой ночнушке, бюстике и экопротезами - кайф.. Ну сопутствующие вещи , как трусики, чулки - так это по настроению. Когда спим с женой - то могу позволить себе только ночнушку с трусиками.. Даже когда едем на дачу и вспим в одной комнате с детьми , то могу одеть только шортики от женского ночног о :lol: комплекта с бантиками - детенышу объяснив разок , что мол маме велики и какая разница в чем спать.. Так и живем..

Soncheak
Контактная информация:

Сообщение Soncheak » 09 апр 2009, 17:14

victoria писал(а):Не стоит себя клеймить "извращенцем".. просто каждому свое
Не не, дорогая victoria, я никого не клеймлю (и себя в том числе :D ), просто, у меня в воображении рисуется чудовищный вид (со стороны) мужчины, спящего в женском белье :shock: Вид трансвестита в образе - картина чуть менее шокирующая, всё же...имхо :)

victoria
Контактная информация:

Сообщение victoria » 09 апр 2009, 17:59

А ты представь себе, что ты находишься в далекомс прошлом, когда и мужчины и женщины спали в ночных рубашках , потому что это была норма жизни, и все твои воображения "чудовищ" надеюсь скрасятся к лучшему.. :beer:

Ответить