ОпросыКогда это было? (первый выход в свет)

Модератор: Лариса

В каком возрасте в первые вы в образе вышли в народ?

10-15 лет
16
32%
16-20 лет.
9
18%
21-25 лет.
11
22%
26-30 лет
7
14%
31-45 лет.
6
12%
45->>>>
1
2%

Всего голосов: 50

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 11 апр 2011, 19:46

Первый раз выходила в 20 лет поздно вечером. А сейчас пойду гулять в парк без особых переживаний и зайду в магазин что-то сладкого хочется.
всё будет хорошо

ангелика
Контактная информация:

Сообщение ангелика » 30 апр 2011, 20:37

Девочки,расскажите-как вы боретесь со страхом во время выхода? Я ужасная трусиха,выхожу только поздним вечером или ночью,и,как ни убеждаю себя,что все идет нормально,но-как только вижу,что навстречу мне идет кто нибудь-разворачиваюсь,и иду обратно,да еще чуть не бегу.Гуляла с подругой-та же реакция,хотя с ней поспокойнее,конечно.Наверняка многие испытывали похожие ощущения.Подскажите-как побороть этот страх? Ведь,думаю,многие переступили через это,а я пока не могу.А ведь я даже один раз в образе в тематическом клубе была.Но на улице-ужас охватывает просто.

alexia
Меценат
Контактная информация:

Сообщение alexia » 01 май 2011, 02:59

Буквально несколько дней назад, ночью выходили с женой вокруг района прогуляться. Второй раз в жизни, первый вокруг дома не считается. Всего бы нечего, но слишком много зевак было по пути. Незнаю что они подумали, но я шел не подовав вида. Я был одет в джинсах, туфлях 12см и плаще, при полном макияже. Все хорошо, да вот только ростом с женой сильно отличались(хотя она тоже на каблуках была), и такая дисгармония мне кажется меня выдавала. Вышли из подъезда, тихо идем, я успокоился, легкая дрожь. Первым на встречу попался парень вышедший покурить, мы мимо процокали, потом была сладкая парочка проходящие поперек мимо, тоже вроде ничего не заподозрили или не проявили интереса. Прошлись с полкилометра, попытались сфоткаться, несколько кадров сделали, но получились неважно (все в корзину ушли даже не удостоились хранения), дальше решили повернуть в строну дома, ноги с непривычки загудели. Прошлись возле нескольких многоэтажек и мимо одного таксиста, подходим ближе к своему дому и подъезду, а тама нас засада ждет. Влюбленная парочка стоит прямо возле подъезда, подъезд сильно освещается. Идти мимо гулять дальше яб не смог наверно, а вдруг всю ночь стоять будут, ладно будь что будет, домой. У меня страх перед разоблачением. Подходим, а они на меня в упор рассматривать. Не знаю вычислили или нет. Прохожу мимо них с невозмутимым лицом, открываем дверь и скрываемся за ней. Поднимаемся в квартиру и потом начались думки. Толком удовольствия и не получил от прогулки. Весь следующий день гадал что же они могли подумать и кого они видели. А виною тому не уверенность в образе. Все теперь буду сидеть дома и экспериментировать с макияжем пока на вид не получится 100% ГГ.

Вилена
Контактная информация:

Сообщение Вилена » 09 май 2011, 02:39

Первый раз гулять выходила в 21 год. Глубокой ночью. Как-то спонтанно желание выйти возникло. Вышла и всё. Втечение всей прогулки такое чувство, будто всё нереально - снится или кино смотрю. Зачем-то пошла на школьную спортплощадку, посидела, на скамейке, пошла домой. Только дома поняла, что всё было со мной и не с кем другим.
Днём первый раз в образе вышла в 26 лет. Но тут уже всё тщательно спланировала. Даже "схрон" :) с мужской одеждой оборудовала, чтоб уже не возвращаться туда где переодевалась.

Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алина Толстушка » 09 янв 2012, 15:23

Об этом писала в "Историях", но считать ли это первым выходом ? Тут ведь по необходимости за общее дело. И переоделась без влечения..
А быть девушкой очень сложно, оказалось...

Снежана
Контактная информация:

Сообщение Снежана » 09 янв 2012, 16:48

Первый раз было примерно в 6 лет. Было лето и мама стирала одежду. И из шкафа вывалились платья для девочек, бантики, колготки, цветные босоножки. Я спросила: "Что это?", а мама сказала: "Я очень хотела дочку, а родился ты. Ну ка, возьми надень платье. Хочу посмотреть какая у меня была бы дочка."
Я надела голубое платье, разноцветные босоножки, с цветочками, а мама завязала два белых банта и сказала с улыбкой: "Ну и ходи так."
Это как раз и был первый раз. Чувства какие то странные тогда были.

Маргарита59

Когда это было? (первый выход в свет)

Сообщение Маргарита59 » 27 июл 2018, 02:17

Я сама попросила своего мужчину чтобы он выставил меня за дверь моей квартиры, иначе я бы не когда не решилась на этот шаг. Я простоял под дверьми своей квартиры три часа в одних женских панталонах и бюстгальтере, вот это адреналин. А теперь я запросто могу выйти в платье или юбке.

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

Когда это было? (первый выход в свет)

Сообщение Elizavetka » 26 авг 2019, 22:34

Этот свет меня в образе еще не видел, я в глубокой тени :(...
Что с того, что я в платье и в серьгах? Зато могу и гвоздь в доме забить, и помадой поделиться!

Ответить