ОпросыКомпьютерные игры: женский, или мужской персонаж?

Модератор: Лариса

Играя в компьютерные игры, вы выбираете женский, или мужской персонаж?

Женский
173
80%
Мужской
11
5%
Без разницы
31
14%

Всего голосов: 215

SentsovAlexA
Контактная информация:

Сообщение SentsovAlexA »

Почти не играю сейчас, но если можно выбирать, всегда нравились женские персы) они более симпатичные.

Ami Mizuno
Контактная информация:

Сообщение Ami Mizuno »

Я сейчас играю в Guilty Gear X2 Reload, двумя персонажами. Milia Rage и Bridget. И если Милия настоящия женщина, хоть и убийца (всё же не женское это дело). То Бриджет это мальчик переодетый в девочку. А посему наш т*ематический персонаж.
Если ты видишь перед собой тень от своих крыльев, не оборачивайся!

Ириша
Контактная информация:

Сообщение Ириша »

У мня в Айоне до недавнего времени все персонажи , кроме "танка" ,были исключительно женского пола . А недавно и танчек превратился в девочку ) .К слову говоря потрясающая прорисовка персонажей в игре вообще , огромный выбор одежды причесок и тд :D
Няшность наше все...

erika

Сообщение erika »

В играх, где есть визуальный образ персонажа - при прочих равных условиях всегда женский. Это же просто красиво. А вообще замечаю, что пол персонажа влияет на стиль игры: с мужским - стиль агрессивный, прагматичный; с женским - более расслабленный, стараешься не просто играть, а играть красиво.

Julia Nechaevskaya
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Julia Nechaevskaya »

Как-то не ловко признаться, но в относительно недавнем прошлом у меня почти 6и летний стаж игры в Lineage II.

В первое время пол персонажа был мужской, над женским как-то и не задумывалась, но вот после.. Даа, началось. И почему-то мне кажется, что это тоже частично наложило свой от*печаток.

Вообще, играть женским персонажем, на мой взгляд, особенно интересно по вот таким вот моментам:

- Если вид от 3го лица: согласитесь, намного приятнее смотреть на женскую попу. Постоянное разглядывание мужского персонажа как-то не приносит такого эстетического удовольствия, даже если и нарисован красиво.
- Если это многопользовательская онлайн игра: ооо да! Можно выдать себя за девочку, это не сложно :) Главное - не переусердствовать и держаться несколько независимо, особенно для того, что бы не пригласили пообщаться в скайп. Многие, кстати, особенно те кто не в т*еме, этим пользуются в т.ч. в корыстных целях. (На самом деле, тут целая психология, но не хочу этим кого-либо загружать)
- Возможность ассоциировать себя с персонажем. Прекрасное поле для творчества, фантазии и тому подобного.
- И в конце концов, играть девочкой приятно и всё тут! :P

VanessaIvanova
Контактная информация:

Сообщение VanessaIvanova »

Ну, а что, я как все :D С гораздо большим наслаждением играю за женскую половинку.
ЗЫ: Люблю серию "Resident Evil"

Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Нет варианта "вообще не играю в компьютерные игры". Я уже давно бросила, не хочу зрение портить, на работе компа хватает. А вообще, игра за женского персонажа не говорит о трансвестизме. Тут, скорее, на мой взгляд, желание полностью обладать женским персонажем, манипулировать им как захочется.

Т*ематичка

Сообщение Т*ематичка »

Сообщение удалено обиженным автором.
Не поняли, не приняли, не оценили. Я ушла.

Dиана
Контактная информация:

Сообщение Dиана »

Всегда играла мужским (привычка со времён первой "Готики"), в последнее время чувствую тягу играть женским. (например прошла женским персом "Фоллаут: Нью Вегас")

Юлечка Лесных

Сообщение Юлечка Лесных »

Конечно женский. За мужского персонажа почему-то мне не интересно играть. Игра тогда "не вставляет".

Юлька
Контактная информация:

Сообщение Юлька »

Так то играю женским персом, но... это порой просто надоедает, т.к. иногда просто достают ухаживаниями, хотя вроде повода не даю :(
Будь такой, какая ты есть

Алёна C
Контактная информация:

Сообщение Алёна C »

Где есть возможность выбрать женский,выбираю женский!

Ответить