ОпросыПроколоты ли у вас уши?

Модератор: Лариса

Проколоты ли у вас уши?

Не собираюсь!
66
23%
Хотела бы, но боюсь.
134
47%
Только левое
19
7%
Только правое
0
Голосов нет
Оба
58
20%
Левое два и более раза
3
1%
Правое два и более раза
0
Голосов нет
Оба два и более раза
7
2%

Всего голосов: 287

Эл.
Контактная информация:

Украшаем ушки

Сообщение Эл. » 21 май 2007, 14:53

Всем привет!
Девушки, а кто-нибудь пробовал проколоть ушки? Ведь так хочется иногда надеть красивые сережки к образу. Поделитесь, плиз, впечатлениями или опытом, как можно сделать аккуратную, по возможности незаметную дырочку в ушке. В салон идти не решаюсь, да и нет возможности два месяца потом постоянно носить их сережки не снимая.

XB
Контактная информация:

Сообщение XB » 21 май 2007, 15:45

Несколько раз прокалывал серьгами. главное обработать спиртом и ухо и серьгу.День отходил,вытащил.Прижег перекисью или спиртом,все. На следущее утро только садинка напоминает .На самом деле, ощущения от этой красоты висящей в своих ушах непередоваемы.

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 21 май 2007, 19:21

Эл. писал(а):Девушки, а кто-нибудь пробовал проколоть ушки?
Все пробовали. Или почти все. Вот какой опрос я обнаружила
http://forum.mamka.ru/index.php?s=6b038 ... ntry151850
У вас проколоты уши?
Да [ 119 ] [77.27%]
Нет [ 3 ] [1.95%]
Хочу, но боюсь [ 1 ] [0.65%]
Нет и не хочу! [ 4 ] [2.60%]
Планирую проколоть в самом ближайшем будущем! [ 1 ] [0.65%]
У меня несколько дырок в каждом ухе [ 26 ] [16.88%]
Надо бы и нам устроить аналогичный опрос и сравнить результаты :shock:
Эл. писал(а):Ведь так хочется иногда надеть красивые сережки к образу.
Естественно! Образ без сережек получается какой-то унылый. Да и без образа тоже не грех надеть - можно не две, а одну в левое ухо и поскромнее - небольшое колечко или гвоздик. Общественное мнение уже практически привыкло к мужчинам с серьгой в одном ухе, а теперь мало по малу привыкает к мужчинам с серьгами в обоих ушах :D
Эл. писал(а):В салон идти не решаюсь,
Имела я в виду эти салоны! Колют пистолетом и вообще в салоне совсем не то. Не вдохновляет. Да и серьги и прочие твердые предметы травмируют и замедляют заживление.
Значит, берете наперсток, ластик, иголку потоньше и нитку телесного цвета. Вставляете нитку в иголку и на одном конце завязываете узелок, все протираете спиртом, помещаете ластик с обратной стороны уха и колете. Желательно с помощью наперстка, иначе вместо уха можно проколоть себе палец. :D Совсем не больно. Если трусите сами (или не можете проколоть в правильном направлении), то попросите любимую девушку, авось она придаст вам храбрости. (Мне пришлось проколоть своей девушке, когда я купила ей в подарок серьги и обнаружилось, что дырки у ней заросли.) Продеваете нитку до узелка и отрезаете лишний хвостик с обратной стороны уха. Первые десять дней у организма нет почти никакой реакции, только нитка немного мокрая. Следующие 10 дней ухо возле нитки немного краснеет; может выделиться немного гноя. Формируется канал. (Если нитка случайно выскочит вместе с гноем, ее можно заменить гвоздиком из тонкой лески, оплавленной с одного конца. )
Еще дней через 20 воспаление полностью пройдет и нитка станет полностью сухой. И все готово за 40 дней - классический срок. Сначала можно вставить сережку потоньше, а затем постепенно растянуть до 1мм. Больше, думаю, не нужно. Насчет растягивания до нескольких сантиметров, протыкания хрящей и пробивания в них перфораций советов дать не могу, поскольку этим делом не увлекаюсь.
XB писал(а):День отходил,вытащил.Прижег перекисью или спиртом,все. На следущее утро только садинка напоминает
Это уже не кроссдрессинг, а это уже садомазохизм! С этим пожалуйте на другой форум! ;-)
Ну что вы мучаетесь, проколите раз и навсегда и закройте вопрос. Да и не так заметны эти самые дырки, конечно, если не продевать в них тяжестей и не носить их круглые сутки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zina 21 май 2007, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

zina
Контактная информация:

Проколоты ли у вас уши?

Сообщение zina » 21 май 2007, 20:02

Надо бы и нам устроить опрос, аналогичный нижеприведенному.
http://forum.mamka.ru/index.php?s=6b038 ... ntry151850

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин » 21 май 2007, 20:14

Прокалывать уши желания не было и не появляется.
Альтернативный вариант - клипсы.
"Внешние проявления - отражение того, что сидит внутри тебя, и наоборот" (Х.Мураками)

Диана
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Диана » 21 май 2007, 22:07

Прокалывала несколько раз, один раз даже по 2 дырки и еще 2 в носу. Боль проходит через 6 сек. А кайф от настоящих сережек просто непередаваем!

Колола правда чуть более варваским способом-иглой от шприца. Зато сразу в дырку лезут любые серьги. Носила до месяца, но потом приходилось прекращать по производственным причинам.

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 21 май 2007, 22:34

Penny писал(а):А кайф от настоящих сережек просто непередаваем!
Еще бы! Но когда дырка уже полностю зажила, ощущение намного приятнее. Может быть, в мочке есть какие-то нервы, воздействие на которые оказывает воздействие, сходное с наркотическим? Впрочем, если судить по продолжительности жизни мужчин и женщин (кто помоложе, тот, конечно, не поверит, но в старое доброе время мужчины совершенно не носили серег, а женщины пили и курили намного меньше мужчин :o , не то, что теперь ), то это не так вредно, как употребление табака и спиртного :D
Penny писал(а):Зато сразу в дырку лезут любые серьги.
Сразу не надо! Сразу только блох ловят! ;-) Нужно иметь терпение.
Penny писал(а):Носила до месяца, но потом приходилось прекращать по производственным причинам.
Лучше бы поносила полтора месяца нитку или леску, а потом носила бы (или не носила) серьги на здоровье в зависимости от настроения и условий производства

SandraS
Меценат
Контактная информация:

Сообщение SandraS » 22 май 2007, 06:25

Есть желание проколоть, но дырочки скрыть все равно не получится.
Народ, конечно не внимательный, никому нет дела до твоих ушей, но все же...
Остается только выстригать волосы из ушей и носить клипсы.

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 22 май 2007, 17:27

SandraS писал(а):и носить клипсы.
А можно проколоть уши и носить клипсы. Тогда дырок точно никто не заметит! :D
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Марина Михайловна
Контактная информация:

Сообщение Марина Михайловна » 22 май 2007, 20:56

Не хватает ответа : Собираюсь проколоть.
Вот как только найду время походить по магазинам и купить подходящие украшения в уши которые можно носить не снимая, тогда и проколю...

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 24 май 2007, 01:02

У меня ушки проколоты, но не люблю ходить в серьгах.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 24 май 2007, 07:10

А я не собираюсь, и у GG мне серьги тоже совершенно не нравятся. Более того, если девушка не носит серёжек - это даже добавляет мне симпатии к ней.
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Ответить