ОпросыВы одеваете женское белье когда идете на работу?

Модератор: Лариса

Одеваете ли Вы женское белье под обычную одежду когда идете на работу.

Да, практически всегда.
123
33%
Иногда
158
42%
Нет, не одеваю
83
22%
Другой вариант
14
4%

Всего голосов: 378

Катрин
Контактная информация:

Вы одеваете женское белье когда идете на работу?

Сообщение Катрин »

Многие из нас выходя на улицу надевают под обычную одежду женское белье - колготки, трусики, бюстгальтер и т.п. Но, одно дело надевать все это просто выходя на прогулку, и совсем другое если ты идешь в этом на работу.
Хотелось бы узнать, многие ли из нас ходят на работу, надевая под обычную одежду элементы женского белья, и если хотите, укажите какую (одежду) конкретно.

Nitrana
Временно отсутствует
Контактная информация:

Сообщение Nitrana »

Ну только самое незаметное=)Трусики...а то я не всегда знаю где окажусь...=)Студентческая жизнь и никакой определенности...
Нету страну назвали Гондурасом...

Иветта
Контактная информация:

Сообщение Иветта »

Ответила - нет не одеваю, хотя так иногда хочется. И ощущения приятные от тех же чулок (не люблю колготки) даже под брюками, и нервы себе пощекотать, что это не дома.
Иветта

Настя
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Не одеваю и не хочу. Предпочитаю пусть редко, но полный образ, чем каждый день в одних трусиках :)

Taliya
Контактная информация:

Сообщение Taliya »

Я одеваю иногда колготки и трусики, зимой естественно чаще.

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин »

Настя писал(а):Предпочитаю пусть редко, но полный образ, чем каждый день в одних трусиках
При чем тут это, мне кажется одно другому не мешает.

Настя
Контактная информация:

Сообщение Настя »

Катрин писал(а):При чем тут это, мне кажется одно другому не мешает.
Так я не говорю, что мешает :) Я говорю исключительно о своём предпочтении, комментируя пункт, за который проголосовал - "не одеваю" :)

Tea
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Tea »

Надеваю иногда колготки. Ни боди, ни купальник носить не могу, потому что на работе хожу в белой рубашке, под ней просвечивало бы.

Евгения
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Колготки, трусы стринги, под кофту белую водолазку без рукавов (знакомая GG подарила, она в курсе моей т*емы).
С удовольствием одела бы юбку вместо брюк (кожаную), кстати курточка кожаная с мехом оттороченным воротником имеется (в наследство от жены осталась). Хороший бы получился костюм.

Wolford
Контактная информация:

Сообщение Wolford »

Колготки и трусики. Зимой естественно плотные колготки и не стесняюсь носить цвет загара или коричневые, кончно заметно, когда сидишьна стуле, но надевать поверх колготок еще и носки, чтобы никто не увидел полоску нейлона, мне кажется будет слишком. Больше к сожалению, ничего себе не могу позволить из женского гардероба надеть на работу.

Stern
Контактная информация:

Сообщение Stern »

Частенько ношу колготки, значительно реже - чулки. Но колготки уже как-то и язык не поворачивается назвать "женской" одеждой. Хоть и остаются они таковой в глазах значительной части общества.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Кстати сейчас вспомнила: сегодня впервые переодевалась бассейне - кроме 8-10 летних никто не выказал никакого внимания к моим черным х/б колготкам.
Делай добро и бросай его в воду.

Вита

Сообщение Вита »

Иногда надеваю колготки или чулки. Сейчас хожу в высоких ботинках, и даже когда сажусь, ничего из-под брюк не видно.

Ответить