ОпросыОценка своего пасса

Модератор: Лариса

Как вы оцените свой пасс

0-15 секунд. "Крашенный мужик".
4
15%
15 сек.-1 минута. "Намек на женственность"
6
23%
1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность".
4
15%
3 мин. - 5 минут. "Игра в женщину"
8
31%
5 мин. - бесконечность." Женщина в обществе"
4
15%

Всего голосов: 26

Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 287 раз
Контактная информация:

Оценка своего пасса

Сообщение Kira »

Я сама себе поставила 3 вариант.
"1 мин.- 2-3 минуты. "Мнимая женственность". Хватает для совершения покупок в магазине. Более длительное общение с людьми, вызывает у последних множество вопросов, касательно восприятия вас как женщины."

Хотя даже в магазине ничего не покупала.
Однако, мужчины открывали двери, здоровались, женьщины не проявляли никакого интереса.
Поставлю вариант 4 когда получится попить сок или коктеиль в кафешке или прогулки в парке. Причем, если будет диалог с людьми не из темы.

Added in 9 minutes 14 seconds:
morningDaria писал(а):
15 сен 2020, 11:13
Жалко не видно кто за что проголосовал. Очень интересно кто те три "женщины в обществе".

Я бы сказала на этом форуме минимум 4 человека которые подробно рассказывали про свои выходы, подкрепляя свои рассказы фотками.
morningDaria
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Оценка своего пасса

Сообщение morningDaria »

Kira писал(а):
16 сен 2020, 10:31
Я бы сказала на этом форуме минимум 4 человека которые подробно рассказывали про свои выходы, подкрепляя свои рассказы фотками.
Это ни о чем не говорит. Но Ailish, права: люди, в большинстве своем, замечают гораздо меньше чем мой "внутренний цензор". Это только добавляет разочарования в людях в целом, но нисколько не улучшает пасса. :lol:
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 287 раз
Контактная информация:

Оценка своего пасса

Сообщение Kira »

morningDaria писал(а):
16 сен 2020, 11:56
Kira писал(а):
16 сен 2020, 10:31
Это ни о чем не говорит.
А вот и говорит!))
Я вот прям настаиваю что пасс хороший когда в день вдв есть фотки с вдвшником). Ну или когда ты просишь сфоткать тебя рендомного человека с толпы. Ну или когда на лавке с бабками обсуждаешь молодежь :)

Added in 4 minutes 21 seconds:
morningDaria писал(а):
16 сен 2020, 11:56

Но Ailish, права: люди, в большинстве своем, замечают гораздо меньше чем мой "внутренний цензор". Это только добавляет разочарования в людях в целом, но нисколько не улучшает пасса. :lol:
Ну это и есть пасс. Тот самый случай когда 99% (или близкое к 100%) видят женьщину. Тот 1 процент (или близкий к нулю) можно пренебречь. Ну кто будет слушать этих сумашедших?)))
morningDaria
Благодарил (а): 189 раз
Контактная информация:

Оценка своего пасса

Сообщение morningDaria »

Kira писал(а):
16 сен 2020, 12:15
Ну это и есть пасс.
Окей, уговорила, поставлю себе намек на женственность вместо крашенного мужика :beer:
Ответить