ОпросыВ гостиницах.

Модератор: Лариса

Lara
Контактная информация:

В гостницах.

Сообщение Lara »

Я когда была в Лас Вегасе, то видела много наших. Они себя спокойно чувствуют, кто по одиночке, кто в компании GG или TV. Но никто не обращает ни на кого внимание, люди приехали туда играть. Я сидела за одним столом с кроссдрессером, мило поболтали, да и весь стол дружелюбно общался с ней. Так, что приезжайте в Вегас, там мало ограничений.

кристина
Контактная информация:

В гостницах.

Сообщение кристина »

К сожалению в полном образе и я в гостинице не прогуливаюсь, когда одна, вот когда со мной подружка GG, то я смелею.
Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

zina
Контактная информация:

В гостницах.

Сообщение zina »

Не большая я любительница этих самых гостиниц! Предпочитаю частный сектор. Семь лет подряд снимала комнату или две у одной и той же квартирной хозяйки. Иногда приезжала в одиночку, иногда с родственницей с дочкой или с женой, тоже с дочкой. Проживала в мужском виде, хотя с откровенным вывертом на женскую сторону. По одной серьге в каждом ухе, руки и ноги совсем без растительности, маникюр с бесцветным лаком, а педикюр даже с не совсем бесцветным. Юбки не было, но были юбковые шорты, у которых перед и зад скрепляются одной-единственной пуговицей; переодеваться на пляже очень удобно.
А потом, что было потом...
До сих пор иногда звоню той хозяйке, подзравляю с праздниками. Иной раз нарываюсь на комплимент. Никогда не встречала такого замечательного мужчину и квартианта. Другие то накурят в квартире, то напьются так, что перегаром пахнет даже в коридоре, то приведут бабу или собутыльников... Не то что я... Иной раз может спросить, когда опять приеду... А что тут можно ответить...
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Elizavetka »

Меня только гостиницы и выручают.

FaierPhoenix
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение FaierPhoenix »

Опрос интересный. Я в гостиницах бывал. Но в образе никогда. Раньше бы не рискнул , сто процентов. Почитал ваши посты и подумал. Блин, я бы в образе тоже хотел бы в ресторане поужинать. Надо будет как то это осуществить, а то так и жизнь мимо пройдет))
Утро всегда доброе.

Диана Чёрная
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Диана Чёрная »

На счёт камер в гостиницах нет не обольщайтесь!
Тут у меня знакомый строитель в одной старой гостинице города работал на реконструкции. Они ломали обшивки номеров. Прослушка была везде однозначно. Очень много проводков, жучков, коробочек в стенах. Весь вопрос, куда это попадает. Ясно, что не на Ютуб, иначе правда скандлы будут, но то что есть посторонние, которые хотя бы прослушивают, а может быть и просматривают то что в номрах происходит - факт.
Правда ну вот какой нибудь ФСБшник посмотрел вас в образе. Вы ж не шпион. Посмтрел - и забыл.

Я сама бываю в командировках. Да, ходила в образе по номеру многжество раз, но с выключенным светом или сильно приглушённым и в тёмное время суток.

OlaW
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение OlaW »

Диана Чёрная писал(а):
11 янв 2020, 10:21
Прослушка была везде однозначно. Очень много проводков, жучков, коробочек в стенах.
Правда ну вот какой нибудь ФСБшник посмотрел вас в образе. Вы ж не шпион. Посмтрел - и забыл.
Без обид, но это бред! Может еще в "президентских" люксах или т.п. уровня номерах, я поверю, но в среднестатистических "командировочных" гостиницах - ни когда не поверю! Зачем это "тов. майору" ? Смотреть порнушку можно и в рунете на гос.трафике. Я часто бываю в гостиницах, не в РФ, разного уровня с ценами 1000-3000 (в наших РУБ), в образе часто спускалась (лифт, лесница, этажы попадались 3-11) и никогда о таком и не думала, т.к. нет смысла шпионить за такими людьми. Да и охранники не будут смотреть утром, камеры всех коридоров, если ночь была тихой!
Сучка!

Диана Чёрная
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Диана Чёрная »

OlaW писал(а):
11 янв 2020, 10:44
Без обид, но это бред!
Возможно. Я ж не сама в эти стены лазила. Со слов человека. Может он присочинил.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Юля »

Диана Чёрная писал(а):
11 янв 2020, 10:21
Прослушка была везде однозначно.
Диана Чёрная писал(а):
12 янв 2020, 19:31
Возможно. Я ж не сама в эти стены лазила. Со слов человека.
Так "была однозначно" или "возможно, я сама не лазила"? Я просто к тому, что чтобы организовать такую систему в каждом отеле - это надо вложиться некисло. У нас даже закон Яровой со скрипом идет, и реально поддержать его требования могут только крупные операторы и то путем увеличения тарифов, а отелей и гостиниц у нас точно меньше, чем операторов связи и провайдеров интернета, и обороты у них (у отелей) точно меньше, чем у провайдеров и операторов. Возникает вопрос: "На какие шиши?". Гораздо дешевле ставить и снимать прослушку, когда это требуется.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Диана Чёрная
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Диана Чёрная »

Юля писал(а):
12 янв 2020, 21:33
Так "была однозначно" или "возможно, я сама не лазила"?
Речь шла о гостинице, построеной ещё в давние советские времена. И эта аппаратура если и устанавливалась, то ещё во времена СССР. А тогда деньги на подобные фокусы не жалели. ДА и к тому же до 90го года у нас в городе было 3 гостиницы всего то.
Ремонт, о котором я написала, делалася лет 7 назад.

Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Kira »

Скорее всего при демонтаже оборудования увидели кучу проводов с каких нибудь датчиков дыма, аварииного освещения, возможно звукового оповещения с итд. Лень искать старые нормы\правила, но скорее всего ваши знакомые увидели малознакомые провода, штуки на потолке и сразу подумали про прослушку\видионаблюдение.

Хотя если в ваш город приезжали гости с капиталистических стран, то тогда все возможно :) .

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

В гостиницах.

Сообщение Саша »

Kira писал(а):
14 янв 2020, 16:51
увидели кучу проводов с каких нибудь датчиков... увидели малознакомые провода
Имхо, это наиболее вероятное предположение.
Kira писал(а):
14 янв 2020, 16:51
Хотя если в ваш город приезжали гости с капиталистических стран
Либо город был.... специфическим. Например, там хранился или изготавливался стратегический запас колбасы. ;-)

Ответить