ОпросыА кто Вы по Зодиаку

Модератор: Лариса

Кто вы по Зодиаку

Овен
25
9%
Телец
17
6%
Близнецы
27
10%
Рак
25
9%
Лев
37
13%
Дева
33
12%
Весы
19
7%
Скорпион
18
6%
Стрелец
19
7%
Козерог
23
8%
Водолей
21
8%
Рыбы
15
5%

Всего голосов: 279

кристина
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение кристина » 19 апр 2017, 13:23

Саша писал(а):
19 апр 2017, 09:27
Эх, шутка юмора не удалась.
Саша, а это твои слова или цитата чья?
Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Саша » 19 апр 2017, 14:33

кристина писал(а):
19 апр 2017, 13:23
цитата чья?
"Время верить", Шеремет О.

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение ВикторIIВиктория » 17 янв 2019, 10:06

ХМ...
накопал занятное исследование/статистику на т*ему.

В силу своей любознательности и все того же пресловутого знака зодиака, имеют склонность к увлечению оккультными науками. Хотя научным мир, понятие гороскопов, знаков зодиака и тд и тп все таки считает лженаукой, возможно как раз таки из-за относительности и отсутствия прямых, безоговорочных фактов.

Свой субъективный анализ я все таки сделаю:
- число опрошенных 263 - в общем вполне для статистики и определенных выводов.

Яркие лидеры девы и львы:
- присутствие львов в общем то мне объяснимо, зная людей такого типа: если женщины - это чаще всего, яркие, эффектные, любящие хорошо одеваться, сильные, в чем то властные, готовые к открытия. Мужчины не отстают - здесь желание выглядеть эффектно так же прослеживается.
-А вот девы несколько удивило. При том что людей с таким знаком, общем то не много встречал. Возможно мало пищи для аналитики, но, есть у Дев черта, те кто мне встречался, имеют определенные странности в увлечениях. Есть что то такое, не от мира сего.

Не удивило присутствие среди лидеров: раков, овнов и близнецов.
- Рак сам по себе странный, с учетом ранимости, частой замкнутости, нерешительности, часто мягкости, но большого внутреннего мира, в котором он вариться в собственном соку, тут увлечение его т*емой вполне объяснимо.
- Овны и Близнецы в принципе крайне активны, склонны к авантюрам, открытия и чему то новому. Преступать грань там, где это не следует, им не в тягость.

Явные аутсайдеры телец и рыбы:
- По тельцам в целом логично, слишком приземистые, погруженные в материальное и мирское. Типичный бык которому не до переодеваний =)
- Рыб мало, думаю по причине некой инертности людей этого знака, т*ема для них слишком сложна и непонятна, оттого наверное не так интересна.

Средний пласт Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги и Водолеи:
- Весы и Водолеи очень открытые, как типичный знак воздуха, активны и многими вещами интересуются, но в отличие от близнецов, наверное менее авантюрны, и не часто долго на чем то задерживаются,так что логично что они где то в середине.

- Аналогично Стрельцы, очень энергичный, активны, масса интересов и увлечений, но в отличие от огненных овнов и львов, как то меньше внешне заморочены. Стрельцы вообще не заморачиваются =). Поэтому тут 50/50.
- Скорпиона и Козероги в целом схожи, по мировозрению, жизненной позиции, они может чуть меньше приземлены чем тельцы, но суть примерно та же.

По всем 5ти знакам из середины, можно сказать - с кем не бывает ;-) .

зы. моя маленькая аналитика данных опроса, попрошу не считать конечно инстанцией, это сугубо мои наблюдения и мироощущения =))

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Саша » 17 янв 2019, 12:41

ВикторIIВиктория писал(а):
17 янв 2019, 10:06
накопал занятное исследование/статистику на т*ему
Если в качестве исходного материала использовался данный опрос - то это "ниачем".
Количество проголосовавших говорит само за себя. Логичнее было бы просмотреть аккаунты пользователей и взять оттуда даты рождения.
ВикторIIВиктория писал(а):
17 янв 2019, 10:06
Явные аутсайдеры телец и рыбы:
- По тельцам в целом логично, слишком приземистые, погруженные в материальное и мирское. Типичный бык которому не до переодеваний =)
А может, представители этих "знаков" просто не верят ни в какую гастрологию и не голосовали? :D

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение ВикторIIВиктория » 17 янв 2019, 12:56

Саша писал(а):
17 янв 2019, 12:41
Логичнее было бы просмотреть аккаунты пользователей и взять оттуда даты рождения.
Во первых не все пишут дату рождения и не всегда она корректна.
А во вторых - это достаточно большой объем работ, можно сказать целое исследование, цели такой не стояло =)). Хотя идея мне нравиться. Шансы найти какую то закономерность ничтожны, а вот убить время на "страдание" чем то этаким - это да :e_biggrin: ))))))
Саша писал(а):
17 янв 2019, 12:41
не верят ни в какую гастрологию и не голосовали?
таки они могли вообще не добраться до этой темы :roll: , и не проголосовать))

Элина Ка
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Элина Ка » 17 янв 2019, 14:08

ВикторIIВиктория, занятное исследование) Дева- вот как-то сама собой напрашивается как знак наиболее склонный к..
по другим знакам вообще бы не смогла ничего сказать. Поэтому скажу про Скорпионов. Возможно повышенная сексуальная энергия, тяга к экспериментам так же сподвигает людей этого знака к исследованию себя. В частности в поисках своей сущности. И они таки её находят))
А еще вопрос: если я сразу не проголосовала и посмотрела результаты голосования, то проголосовать уже не получится? Никак не могу найти как это можно сделать..

Юлия Т
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Юлия Т » 30 окт 2019, 19:34

Телец)))) но ощущаю себя Девой))))
Ой, я такая дура))))

Sveta_ili
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Sveta_ili » 01 ноя 2019, 12:34

А я вот как раз Дева! Ваша теория практически верна! Да, можно сказать и не от мира сего, хотя все относительно, все мы тут чуть-чуть...
В наше время понятие "нормальности" и "правильности" размылись в мутное пятно.

Юлия Т
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Юлия Т » 01 ноя 2019, 13:20

А кто вообще определил, что правильно, и что нормально? В разные времена и разных культурах эти понятия могут быть диаметрально противоположными.
Ой, я такая дура))))

Якошка

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Якошка » 06 ноя 2019, 19:52

Последний день Льва :oops:

Анжела66
Контактная информация:

А кто Вы по Зодиаку

Сообщение Анжела66 » 01 дек 2019, 19:55

Весы не туда и не сюда. Гороскопы это прикольно иногда совподает.

Ответить