ОпросыЧем вы обычно занимаетесь, когда вы в образе?

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Чем вы обычно занимаетесь, когда вы в образе?

Сообщение Саша » 03 июн 2019, 08:52

Gabriella писал(а):
03 июн 2019, 01:18
Могу включить музыку. Тянет в образе иногда попеть "под фанеру".
Хм, так тебе в клуб надо сходить. В лёгком варианте - караоке в юбках, в суровом - попроситься в травести-актриссы. ;-)

Лена К
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лена К » 05 июн 2019, 05:31

В образе я отдыхаю. Занимаюсь собой (макияж, уходовые процедуры), сижу в компьютере, могу почитать. Домашние дела не исключаются. Ну и конечно же фотосессии: создание образов и их запечатление. На улице в образе не бываю. Могу позволить себе пройтись максимум в стиле унисекс в верхней одежде при наличии женского белья и некоторых женских аксессуаров.
Переживать нужно не за нас

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 06 июн 2019, 08:10

А какой может быть образ при занятии сельскохозяйственными и ремонтными работами на даче? Серьги, маникюр и педикюр. Лак можно поярче. Трусики и майка вполне унисексовые. Если жарко, вхожу в образ девушки топлес. ;-)
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 06 июн 2019, 09:04

zina писал(а):
06 июн 2019, 08:10
А какой может быть образ при занятии сельскохозяйственными и ремонтными работами на даче?
За дачу и поле не скажу, а вот ремонт вполне можно делать в пышном длинном платье! :D
Правда, на стремянку залазить несколько неудобно - подол мешается. И после ремонта платье подлежит выкидыванию. :oops:

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Сообщение __Настя__ » 06 июн 2019, 09:53

Пойду, что ль, бельишко постельное поглажу...

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 06 июн 2019, 09:56

Саша писал(а):
06 июн 2019, 09:04
мешается
Тогда это будет образ девушки середины прошлого века или более древних эпох, когда девушки стеснялись надевать брюки, даже занимаясь физическим трудом или верховой ездой. Сочетание т*емы с исторической реконструкцией.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 06 июн 2019, 11:07

Поскольку вхожу в образ исключительно для публики, то и занимаюсь в образе тем, что демонстрирую себя окружающим. С безопасной дистанции :) В детстве любила торчать на балконе и строить глазки прохожим. Иногда выходила на прогулки, но чаще всего ночью, когда можно заблаговременно изменить траекторию своего фланирования таким образом, чтоб избежать столкновения со зрителями "нос к носу".
Сейчас могу выйти и днём, но только не дома, лучше где-нибудь в столицах, Питер, по моему мнению, лучшая арена для такого рода перфоманса. Жаль, по ряду причин это случается крайне редко.
Эконом-вариант это покатушки. Вроде и в образе, и на виду, но близкий контакт исключён. Можно даже где-то припарковаться, походить вокруг машины, типа, жду кого-то.
А перевоплощаться в одиночестве "для себя любимой" даже не тянет. Бывало, наряжалась для фото, но это бывали скорее пробы образа для последующих прогулок.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 06 июн 2019, 11:16

zina писал(а):
06 июн 2019, 09:56
Тогда это будет образ девушки середины прошлого века
Но ремонт-то в современности!
Тут получится странная истерическая реконструкция: в широком розовом платье, на стремянке, с перфоратором. :lol:
Elizabeth писал(а):
06 июн 2019, 11:07
Эконом-вариант это покатушки. Вроде и в образе, и на виду, но близкий контакт исключён.
Есть такие люди, которые любят общаться с теми кто катается. Их так и называют - ГАИшники.... 8)

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 06 июн 2019, 11:25

Саша писал(а):
06 июн 2019, 11:16
Есть такие люди, которые любят общаться с теми кто катается. Их так и называют - ГАИшники
Не считая аварий, с гаишником на дороге встречалась лишь раз, и, разумеется, без образа. "Разумеется" - ибо в образе езжу предельно аккуратно и останавливать меня не за что.
И гаишников я не боюсь. Я, когда в образе, боюсь не всех подряд, а лишь неадекватных личностей со склонностью к агрессии.

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Сообщение __Настя__ » 06 июн 2019, 12:04

Саша писал(а):
06 июн 2019, 11:16
Тут получится странная истерическая реконструкция: в широком розовом платье, на стремянке, с перфоратором.
Не, ну а что? Весьма гламкрненько. :D

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 06 июн 2019, 12:25

Elizabeth писал(а):
06 июн 2019, 11:07
Поскольку вхожу в образ исключительно для публики, то и занимаюсь в образе тем, что демонстрирую себя окружающим.
Поясни, это как? Стало интересно, но не нашла твоей представлялки..

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 06 июн 2019, 16:45

morningDaria писал(а):
06 июн 2019, 12:25
Поясни, это как?
Да вроде бы это просто.
Мне нужно, чтоб меня видели, и видели женщину. В этом суть трансвестизма для меня.
...Кстати, для очень многих это тоже очень важно. Я смотрю, раздел с фотографиями пользуется неизменной популярностью, что явно указывает на то, что не одна я нуждаюсь в наблюдателях...
А раз мне нужны зрители, то нужно либо заманить их к себе, либо самой пойти к ним. Первый вариант это травести, но сколь бы ни была желана такая карьера для меня, надо признать, что менее подходящую кандидатуру на роль в шоу найти трудно. Поэтому остаётся вариант номер 2.

Ответить