ОпросыА ваша жена поддерживает вас в т*еме?

Модератор: Лариса

Ваша жена поддерживает Вас в т*еме?

1. Да, знает про т*ему и поддерживает.
66
37%
2. Знает про т*ему, но не поддерживает.
74
41%
3. Жена про т*ему ничего не знает.
40
22%

Всего голосов: 180

morningDaria
Контактная информация:

А ваша жена поддерживает вас в т*еме?

Сообщение morningDaria » 29 мар 2019, 09:40

ВикторIIВиктория писал(а):
29 мар 2019, 09:26
тут скорее одно с другим не может сосуществовать единовременно.
Это прямо вот факт? Весьма категорично. :shock:

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 29 мар 2019, 16:31

Элина Ка писал(а):
24 мар 2019, 05:00
Я бы всей душой за то, чтобы у всех ТВ-шек дома было все гармонично. Но вот только когда читаешь нас всех по отдельности- ни у кого полной гармонии нет(за редким редким исключением, вот как у тебя например). Зато в опросе чуть не у половины жены поддерживают. То, что жена знает и не возражает- это очень здорово. Но это не есть поддержка.
Кстати, может именно поэтому темы где "наши фото с женами" пустует. Даже раздел фото с подругами-знакомыми не очень..
Элина, не нужно воспринимать все однозначно, поддерживают или не поддерживают... Ни у кого нет абсолютно идеальных отношений при полной поддержке жены, да и там, где как бы жена против, она продолжая жить с таким мужем, уже по факту признает его право на это.
Это надо понимать, просто по одной единственной причине, наши жены, как и мы для них не являемся идеальными половинками, которую сами небеса свели вместе, мы совершенно разные люди со своими партнерами, но если так случилось что мы вместе, то тому есть много причин, не имеющих ни какого отношения к " высшему провидению", но сама главная причина почему отношения продолжаются, это стремление сохранить эти отношения и готовность к компромиссам. Вот пока ты лично считаешь что тебе это нужно, всегда найдется способ сохранить семью., либо сохранить подругу
29 мар 2019, 07:06
Таким образом, если она примет мою женскую сущность, будет разрушен институт такого рода отношений. Жена будет чувствовать рядом с собой не защитника, а подружку. Даже если я сохраню все функции (добатчика), ее мозги все равно не будут позиционировать все как и раньше. А еще, мой мозг будет искажать действительность, додумывая и путая роли.
Что бы вы не думали, женщины никогда не принимают нашу женскую сущность как женскую сущность, и мы на всегда остаемся для них мужчинами, со всеми вытекающими из этого...
Они могут пошалить, подыграть, попользоваться вашей темой с выгодой для себя, но по сути вы для них все тот же... если только они приняли ваши прибабахи, а вот если ушли и развелись, ну так.., значит они и до этого вас не принимали даже как мужчину
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 29 мар 2019, 17:45

Оксана Морозова писал(а):
29 мар 2019, 16:31
Что бы вы не думали, женщины никогда не принимают нашу женскую сущность как женскую сущность, и мы на всегда остаемся для них мужчинами, со всеми вытекающими из этого...
Они могут пошалить, подыграть, попользоваться вашей темой с выгодой для себя, но по сути вы для них все тот же... если только они приняли ваши прибабахи, а вот если ушли и развелись, ну так.., значит они и до этого вас не принимали даже как мужчину
Надо записать, что бы не забыть. Тут всё полно и кратко сказано.
С любовью - Ксю.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 29 мар 2019, 18:05

Ксения Эйлерт писал(а):
29 мар 2019, 17:45
Надо записать, что бы не забыть. Тут всё полно и кратко сказано.
Ксюша))) там уже все напечатано... ))) издеваешься опять? хулиганка

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 30 мар 2019, 02:38

29 мар 2019, 18:05
сказано.
Ксюша))) там уже все напечатано... ))) издеваешься опять? хулиганка
Нет, Оксана. Это потрясаюший последний абзац для книги про камнаут.
С любовью - Ксю.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 30 мар 2019, 14:34

Ксения Эйлерт писал(а):
30 мар 2019, 02:38
для книги про камнаут.
Ну а что))) берешь нормальные мысли, от трех до пяти, смешиваешь с водой, в пропорции одна мысль на ведро, и книга готова... Только пропорцию выдерживай, а то вода все мысли растворить может

Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha » 01 апр 2019, 22:57

Алекса писал(а):
15 мар 2010, 17:22
Что интересно, вновь прибывшие Т* девочки (взять хотя бы за последние пол-года) в своих представлениях довольно часто пишут, что жена поддерживает.
Алекса здравствуйте, приятно познакомиться. Моя жена знает, но восторга не испытывает, и поначалу когда я привлекала ее в этот процесс я видела в ее лице то, что для нее это каторга. Да и сама она говорила, как долго это все будет продолжаться? И я забила на все это совместное дело и перестала ее привлекать к Т*еме. Во-первых мне и самой не приятно видеть и чувствовать такое отношение и восприятие, да и ее нет смысла насиловать. И я очень долга мечтала о настоящей подруге и не так давно, на прошлой недели, мне судьба улыбнулась и я ее нашла. Об этом я написала в разделе "Истории", под названием "Невероятная история. как я на Авито нашла подругу настоящую GG" Кстате, если интересно можешь прочесть!

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория » 12 апр 2019, 11:09

morningDaria писал(а):
29 мар 2019, 09:40
Это прямо вот факт? Весьма категорично.
29 мар 2019, 16:31
Они могут пошалить, подыграть, попользоваться вашей темой с выгодой для себя
Alisha писал(а):
01 апр 2019, 22:57
Во-первых мне и самой не приятно видеть и чувствовать такое отношение и восприятие, да и ее нет смысла насиловать.
Вот Alisha достаточно схоже описала ситуацию аналогичную моей!)). с одной лишь только поправкой, в подружке у меня потребности нет. Если и есть потребность, то скорее в любимом человека который понимал, принимаю и участвовал во всем этом! Но и это не самоцель...Я рад что моя жена не отвернулась от меня с криками и матом узнав мою тайну, тем более признание было еще до женитьбы, и заднюю включить ей проблем бы не составило.

В остальном насиловать человека которому т*ема противна и непонятно...лишь только потому что мне так хочется, не вижу никакого удовольствия!

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 12 апр 2019, 15:29

Alisha писал(а):
01 апр 2019, 22:57
Во-первых мне и самой не приятно видеть и чувствовать такое отношение и восприятие, да и ее нет смысла насиловать. И я очень долга мечтала о настоящей подруге и не так давно, на прошлой недели, мне судьба улыбнулась и я ее нашла. Об этом я написала в разделе "Истории", под названием "Невероятная история.
Дома ситуация схожая. И хотя тут многие советуют привлекать жену шаг за шагом.. Мне это претит..(( Если уж не возникло принятия темы- то оно и не возникнет. Будет лишь "насильственное" её насаждение. Когда второй стороне просто некуда деваться. Я нашла выход такой же: есть подруги. С ними проще. Они не ждут от тебя защиты, не хотят видеть в тебе добытчика и опору. Они принимают такой какая есть, потому что по большому счету им от тебя ничего не нужно)

Alisha
Контактная информация:

Сообщение Alisha » 13 апр 2019, 23:03

12 апр 2019, 11:09
В остальном насиловать человека которому т*ема противна и непонятно...лишь только потому что мне так хочется, не вижу никакого удовольствия!
Я тебя поддерживаю, по моему мнение это очень правильное решение. Смысл насаждать? Это только навредит.
Элина Ка писал(а):
12 апр 2019, 15:29
Если уж не возникло принятия темы- то оно и не возникнет.
100% в яблочко, если не возникло сразу интереса, то скорей всего и возникнет.
Элина Ка писал(а):
Я нашла выход такой же: есть подруги.
подруги это круто, теперь я понимаю тебя, я тоже недавно стала обладательница такой замечательной подруги. Я прямо пархаю от счастья. Правда пока я все никак не адаптируюсь к образу подруги и к девчачьиму общению, но я в процессе!

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория » 15 апр 2019, 07:15

Alisha писал(а):
13 апр 2019, 23:03
Я тебя поддерживаю
Спасибо!
Элина Ка писал(а):
И хотя тут многие советуют привлекать жену шаг за шагом..
Глубоко в душе, я все таки не оставляю надежд что жена втянется и хотя бы эпизодично будем вместе т*емнить=). но это только надежды, которым уже не живу...в остальном описал все выше...

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 15 апр 2019, 17:26

Alisha писал(а):
13 апр 2019, 23:03
Смысл насаждать? Это только навредит.
Неправильно вы насаждаете. )) Соус не тот, видимо. Можно ведь найти способы мягко и безболезненно привести человека к нужной мысли. Например есть такой приём, как окно Овертона. Слышали?
С любовью - Ксю.

Ответить