Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Аля
Благодарил (а): 140 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Аля »

Natasha,
Как Вам правосудие? Это называется капитализм :)
Это называется маразм! И судя по всему в штатах его предостаточно.
Я всегда думала это из серии "мифы о США", суды по любому поводу с целью отъёма денег у богатых в пользу бездельников... Надеюсь правосудие всё же существует.
Удачи тебе!
Хоть бы кто-нибудь прокомментировал :)
Так суббота, все изголодались по своим женским сущностям, не до форума))
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 253 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Наташа, тяни время, старайся оттянуть судопроизводство как можно больше. До краха всей американской системы осталось всего ничего. :)
Лучше тайно запасайся патронами и алкоголем.
Изображение
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 395 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Kira »

Natasha писал(а):
17 окт 2020, 04:21
Т.к. в штате Нью Йорк по их законам трак виноват всегда, если даже не виноват, и это все хотят повесить на меня.
Почему вы так решили? Тут такое дело лучше без эмоций...
По ППД всем все вроде ясно. Ты не виновата
Первый же гугл ответ от рендомной страховой
"Lane changes and merging. These accidents typically occur when a driver changes lanes and misjudges the space and hits another car; when someone enters a roadway from a yield or controlled access ramp and hits another vehicle; or, a driver merges as their lane ends and causes an accident. In all cases, the driver trying to enter a lane of moving traffic is at fault. As the car that’s been hit, you’re not at fault, no matter the cause."
Что черным по белому говорит что виновата Тоиота. (но это не суд конечно а мнение страховой, ну и здравый смысл)

Как я поняла, "тайотница" как то получила бумажку где есть экспертное заключение что она потеряла трудоспособность именно в результате тои аварий?
И уже с этой бумагой она просит суд признать вас виновной ?
Таки странно, можно было так же подать в суд и на город или на Тайоту. (что она возможно тоже сделала-имеет право)

Вообще амер. судебной системе доверяет весь мир. Иначе бы вместо доларов все бы использвали другую валюту.
Любой латинос, афотканец, русскии или иранец знает что его права будут защищенны. (хотя дыры есть везде и идеализировать не стоит)

В любом случае желаю холодной головы и удачи!
Мика
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

Kira писал(а):
18 окт 2020, 14:32
амер. судебной системе доверяет
Позвольте.. А как соединены американская судебная система, в которой любой бомж-судья на районе (округе) имеет право вкатить штраф суверенной стране на другом краю мира (Иран в качестве примера :) ) и долларовая оккупация "цивилизованного" (специально в кавычках) мира после WW2 (план Маршалла, экономические "чудеса" азиатов).

Мнение - американское прецедентное право (ок, англосаксонское) это второй маразм после американской выборной системы. И если нет сотен нефти для лоббирования своей точки зрения все очень и очень непредсказуемо.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Аля писал(а):
18 окт 2020, 09:18
Natasha,
Как Вам правосудие? Это называется капитализм :)
Это называется маразм! И судя по всему в штатах его предостаточно.
Так вот именно, но чтобы отстоять свои права нужен дорогостоящий адвокат, нет адвоката - идёт автоматическое обвинение

Отправлено спустя 1 минуту :
Чародейка писал(а):
18 окт 2020, 13:24
Наташа, тяни время, старайся оттянуть судопроизводство как можно больше. До краха всей американской системы осталось всего ничего. :)
Лучше тайно запасайся патронами и алкоголем.
Я ещё знаю где можно автомат в аренду взять, даже покупать не надо :)

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Kira писал(а):
18 окт 2020, 14:32
Natasha писал(а):
Т.к. в штате Нью Йорк по их законам трак виноват всегда, если даже не виноват, и это все хотят повесить на меня.
Почему вы так решили? Тут такое дело лучше без эмоций...
По ППД всем все вроде ясно. Ты не виновата
Первый же гугл ответ от рендомной страховой
"Lane changes and merging. These accidents typically occur when a driver changes lanes and misjudges the space and hits another car; when someone enters a roadway from a yield or controlled access ramp and hits another vehicle; or, a driver merges as their lane ends and causes an accident. In all cases, the driver trying to enter a lane of moving traffic is at fault. As the car that’s been hit, you’re not at fault, no matter the cause."
Что черным по белому говорит что виновата Тоиота. (но это не суд конечно а мнение страховой, ну и здравый смысл)

Как я поняла, "тайотница" как то получила бумажку где есть экспертное заключение что она потеряла трудоспособность именно в результате тои аварий?
И уже с этой бумагой она просит суд признать вас виновной ?
Таки странно, можно было так же подать в суд и на город или на Тайоту. (что она возможно тоже сделала-имеет право)

Вообще амер. судебной системе доверяет весь мир. Иначе бы вместо доларов все бы использвали другую валюту.
Любой латинос, афотканец, русскии или иранец знает что его права будут защищенны. (хотя дыры есть везде и идеализировать не стоит)

В любом случае желаю холодной головы и удачи!
У неё адвокат - русский еврей, а они очень хорошо знают как кого обдурить :) Как в фильме брат 2 «Мы русские своих не обманываем»:) Их сажают за мошенничество постоянно, но приходят новые и новые. Отсюда и все угрозы и запугивания, хотя это уже криминал с их стороны

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Илона
Королева Лето-2014
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Илона »

Natasha писал(а):
Вот оно истинное лицо капитализма
Не будучи экспертом в юридических тонкостях законодательства США, могу только лишь предположить, что с тебя хотят взыскать компенсацию морального вреда (причинённых страданий, например, за утрату трудоспособности и инвалидность).
В ГК РФ тоже существует несколько парадоксальная статья 1100: "Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда: вред причинён жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности;"
То есть согласно этой норме водитель транспортного средства обязан компенсировать моральный вред пострадавшему в любом случае независимо от своей вины только лишь на том основании, что он управлял автомобилем и причинил вред пострадавшему.
В данной статье законодатель исходит из того, что права потерпевших максимально защищиаются законом, в том числе и путём компенсации морального вреда, хотя, вполне возможно, данная ситуация не является абсолютно справедливой: может случиться так, что невиновный водитель транспортного средства должен заплатить деньги виновному в аварии пострадавшему.
В данной ситуации не имеет никакого юридического значения ни твоя невиновность, ни отсутствие у тебя какой-либо возможности предотвратить аварию.
Имеет юридическое значение лишь только тот факт, что за рулём автомобиля находилась ты, а утрата трудоспособности у второго водителя наступила именно вследствие данной аварии.
Весьма вероятно, что в законодательстве США тоже есть аналогичная норма права.
Впрочем, это всего лишь мои предположения и без грамотного юриста тебе одной не справиться...
Per aspera ad astra!
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Илона писал(а):
19 окт 2020, 22:12
Natasha писал(а):
Вот оно истинное лицо капитализма
Не будучи экспертом в юридических тонкостях законодательства США, могу только лишь предположить, что с тебя хотят взыскать компенсацию морального вреда (причинённых страданий, например, за утрату трудоспособности и инвалидность).
В ГК РФ тоже существует несколько парадоксальная статья 1100: "Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда: вред причинён жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности;"
То есть согласно этой норме водитель транспортного средства обязан компенсировать моральный вред пострадавшему в любом случае независимо от своей вины только лишь на том основании, что он управлял автомобилем и причинил вред пострадавшему.
В данной статье законодатель исходит из того, что права потерпевших максимально защищиаются законом, в том числе и путём компенсации морального вреда, хотя, вполне возможно, данная ситуация не является абсолютно справедливой: может случиться так, что невиновный водитель транспортного средства должен заплатить деньги виновному в аварии пострадавшему.
В данной ситуации не имеет никакого юридического значения ни твоя невиновность, ни отсутствие у тебя какой-либо возможности предотвратить аварию.
Имеет юридическое значение лишь только тот факт, что за рулём автомобиля находилась ты, а утрата трудоспособности у второго водителя наступила именно вследствие данной аварии.
Весьма вероятно, что в законодательстве США тоже есть аналогичная норма права.
Впрочем, это всего лишь мои предположения и без грамотного юриста тебе одной не справиться...
Да, в штате Нью Йорк именно такие законы, в Калифорнии водитель трака ни когда не виноват, если он не был пьян или не нарушил правила. Даже первые два смертельных случая отставлять оставляют без рассмотрения и не обвиняют водителя, только если произойдёт третий, начнутся разборки :)

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Но при этом любой водитель трака знает что ни при каких обстоятельствах нельзя использовать жесткий тормоз. Буть там хоть 10 машин и 100 пешеходов, т.к. если произойдёт занос, то последствия могут быть на много хуже. И это в правилах для всех штатах написано

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Сегодня общалась с юристом который криминал высудил мне в Нью Йорке, она справки навела, сделала запросы... Говорит что без полис репорта ( протокола о ДТП) вина будет моя. Иск против меня больше чем на миллион долларов, я думала 100 тыс ( они думают что он у меня есть :facepalm:, хотя за помятую дверь на старой Тойоте это как бы не дорого :D, у меня знакомый в Бэнтли въехал :roll: ) , по в полиции странным образом протокол о дтп исчез :shock: Но радует только одно, если они поймут что у меня нет миллиона они от меня отстанут, т.к. им не выгодно выиграть суд против меня, тогда они не смогут судиться с компанией у которой есть миллион. Походу и мужик из Нью Йорка приезжал проверить, есть ли у меня миллион, а тут коммуналка вместо виллы :) А я нищий иммигрант-беженец :) И вот так люди наживают капитал, и это факт :secret: Возраст российской иммиграции около 30 лет, и они научились приспосабливаться к капитализму, а откуда ещё могли взяться у старушек по 20 квартир на том же Брайтон Бич :secret: Когда в России пенсионеры удалено всю жизнь и живут в нищите :( Хотя большая часть тех же русских юристов - это те кто в 90 х были бандитами в России и все они осели в Нью Йорке :facepalm:
 ! Сообщение из: Юля
На нашем форуме запрещен мат и сквернословие.

Лена К
Меценат
Благодарил (а): 109 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Лена К »

Natasha писал(а):
16 окт 2020, 05:34
зашла в отдел нижнего белья, вспомнила что я все ещё девочка и не устояла, потратила кучу денег
Знакомо )
Удачи тебе.
Америку всегда считала мерзким местом. Если у тебя там не идёт, наверное надо менять.
Квир? Гендерфлюид? Все зависит от ситуации и настроения...
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Лена К писал(а):
21 окт 2020, 23:22
Америку всегда считала мерзким местом. Если у тебя там не идёт, наверное надо менять.
Мне тоже рабство надоело, но деваться не куда, у меня и паспорта нет, разве что в Мексику или Канаду, в Мексике не выживу, а в Канаду только через тюрьму с риском депортации в Россию :facepalm:
Хотя Америка очень разная, она на много разнообразней России и это факт с которым не поспоришь, и все штаты тоже разныые, в некоторых мне очень нравится, а некоторые просто ненавижу

Gabriella
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Gabriella »

Natasha, как вы? За вас же все волнуются. А почему вы думаете что если у фирмы страховщика старая коза ничего не вытянула она у вас вытянет? Событие то одно и тоже. И еще момент а ее не наказали за нарушение правил? Она же нагло подрезала да еще и под мостом под эстакадой какой-то (у меня машины нет, но вроде по фото она нарушила) и вообще ряд менять надо когда пропускают, а не создавать аварии своей наглостью, как она. А в лгбт вам не обраться, что она к вам что-то имеет, не отстает?
Я тут подумала про разрешение на работу которое надо продлить, я бы попросила помочь своего работодателя, он то может знает какие ходы куда надавить, чтобы вам дали.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Суд бы мог просто не принять ее заявку, аргументируя тем что страховая ей отказала. Она же не на страховую подала в суд. А решила к другому человеку прицепиться.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Gabriella писал(а):
29 окт 2020, 01:54
Natasha, как вы? За вас же все волнуются. А почему вы думаете что если у фирмы страховщика старая коза ничего не вытянула она у вас вытянет? Событие то одно и тоже. И еще момент а ее не наказали за нарушение правил? Она же нагло подрезала да еще и под мостом под эстакадой какой-то (у меня машины нет, но вроде по фото она нарушила) и вообще ряд менять надо когда пропускают, а не создавать аварии своей наглостью, как она. А в лгбт вам не обраться, что она к вам что-то имеет, не отстает?
Я тут подумала про разрешение на работу которое надо продлить, я бы попросила помочь своего работодателя, он то может знает какие ходы куда надавить, чтобы вам дали.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Суд бы мог просто не принять ее заявку, аргументируя тем что страховая ей отказала. Она же не на страховую подала в суд. А решила к другому человеку прицепиться.
Да я расслабилась, с адвокатом консультировалась, раз полицейского репорта нет, значит мне самой нужно невиновность доказывать, адвокат с лицензией на верховный суд стоит 30 тыс долларов минимум, мне сказали что проще поснимать деньги со счетов и переоформить имущество ( у меня все равно его нет) чем судиться с ними, здесь такие законы, не можешь доказать невиновность - значит виноват. Но при этом даже доказать не дадут, т.к. в верховном суде может только специальный адвокат мои интересы представлять, а если у меня на него нет то я автоматически виновата - это капитализм. Но адвокат сказал что скорее всего они заберут заявление, у них цель получить деньги, а не меня засудить. Именно поэтому приезжал мужик из Нью Йорка, посмотреть на мою виллу ;) и мои Роллс Ройсы :)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кстати вчера проезжала через Нью Йорк, ехала всю дорогу 10-15 миль в час, потому что стоят легковые машины и специально выскакивают перед траком, в надежде что трак не успеет остановится и въедет им в зад:) У них там сейчас просто бизнес :) У всех понаехавших миллионы в глазах, лишь бы под трак попасть:)

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Это самый яркий пример того что американская экономика умирает, ощущение что в Россию в 90 года попала, мне там тоже под машину кидались и об капот головой бились. И весь беспредел творят наши бывшие соотечественники.

Да, я консультировалась с юристами в своей фирме, они мне то же самое сказали.

Ответить