Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
kook
Благодарил (а): 70 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

Анастасия Сластёнкина писал(а):
03 июн 2020, 23:05
kook писал(а):
03 июн 2020, 14:07

На фоне того что крейзи трак-драйвер въехал в толпу протестующих.

ТВ ящик отключите. Все было совсем не так.
Водила слил топливо на заправке в центре города . В 17 -15 выезжал по фри вэю из города. Дорогу должны были закрыть из за митинга в 20 -00. Но на дороге оказалась толпа. Он затормозил. Никого не сбивал и угрозы протестующим не было. Его избили . Эта инфа от его коллег.
нет у меня ящика... давно :)
хотя как написали ниже: инстраграмм или ютуб ящик мало чем отличается - везде пропаганда :)
единственное что надо всегда понимать - официальные СМИ несут хоть какую-то ответственность за распространяемую информацию.
так что минимум два разных источника одной об одной и той же проблеме.
ладно. оффтоп прекращаю дабы не улететь в бан.

я тут то и написал из-за того, что интересно, что скажет человек в принципе не заангажированный, так сказать, из эпицентра событий.
странно что давно нет от нее известий... держим крестики
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мария »

Natasha писал(а):
19 май 2020, 11:08
сбудется моя мечта прокатиться по России на каком нибудь МАНе или КамАЗе
Сейчас это вполне неплохой выбор - оба немцы по происхождению - флагманы MAN TGX XXL и Камаз-5490 (тоже "немец" в принципе, кабина от Mercedes-Benz Axor, движок Daimler и КПП ZF).
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Влада, kook, не дождётесь 😊 у меня и паспорта российского нет уже :D

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

:+#Все нормально, просто моя новая работа превратилась в ад, сплю по 3 часа, зарплату понизили, вместо моего нового трака дали в хлам убитый 2019 года, обещают в следующем месяце новый, конечно и Энтони был не ангелом, хорошего человека Антоном не назовут :) Но и здесь тоже не рай, каждый день Нью Йорк и Пенсильвания со «злыми» полицейскими. Не смотря на то что по всей Пенсильвании надписи трекеры-герои, спасибо трекерам, бог храни тракеров и т.д., маленькое превышение скорости и лысое колесо на трейлере ( которое г...н ( я имела ввиду господин , а не то что модераторы подумали) Энтони не хотел менять) стоило мне 250$ Плюс неприятные записи в водительском рекорде. Сейчас ещё хуже, ехала в верхний Нью Йорк, В Амстердам, 25 тонн ниагарской воды сделанной в Северной Каролине, на дороге нет ни каких знаков, горы, еду 65, как положенно, а тут спуск с горы и очень крутой, и полицейский с радаром. Догоняет, начинает кричать что ты ехала 79 вместо 65, я попыталась объяснить что тормоза перегреются и загорятся, машина 40 тонн весит, а впереди подъем, она сама затормозится. Бесполезно, завели уголовное дело, мне теперь грозит три месяца тюрьмы и штраф до 3000. Причём он сам сказал что у меня было 79, а написал 80, криминал начинается с 80, а до - это просто административное нарушение ценой 40 долларов. Предварительные слушания назначили на 22 июня в 4 часа, во мне даже патриотизм какой-то разыгрался когда я дату увидела и время, буду стоять до последнего, для меня война только началась, только такие люди как я будут стоять до последнего:) Просто очень возмущенна, у вас магазины грабят, и им за за это ни чего, а тут скорость превысила и все - тюрьма. Его больше всего его возмутили мои калифорнийские права, говорит а ты что здесь делаешь? Я говорю воду вам привезла :) Хотя в Калифорнии тоже самое Нью Йоркским жителям делают, зато здесь я дома :) Ну а хрен они меня посадят, я своему работодателю сказала что в Нью Йорк я больше не ездец, в других штатах это не считается криминалом, экстрадиции между штатами по таким делам не существует, ну пока я в Нью Йорке персона нонграта :) и сильно не страдаю, Ниагару уже 5 раз видела, город Нью Йорк как родной знаю :)

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
А вообще я живая, только сегодня попала в Калифорнию на 4 дня выходных, криминальный бомж всея Америки вернулся на родину

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И не спрашивайте почему на номерах Индиана:)

Ники
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
15 июн 2020, 03:06
Вот емли бы у тебя на номерах было бы А***СК23RUS вот это было бы удивительно))) А индиана только в твоих реалиях и имеет какой то смысл,)
morningDaria
Благодарил (а): 218 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
новая работа превратилась в ад
Складывается впечатление что по-другому в этой отрасли и не бывает.
Gabriella
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Gabriella »

Natasha, я начала читать вас не так давно, с апреля, перечитала все. И меня поразило количество предвзятого негатива к вам от полицейских и тех кому вы на права пересдавали.. это немыслимо! И у меня со стороны судя по фотографиям, цвету волос и одежде, сложилось такое впечатление что вас принимают за Мексиканку , а их не любят. Да такое может быть, что видят мимо русских имени и фамилии, а делают неправильный визуальный вывод. Я не знаю как, но что вы темненькая краснодарская девушка видят только русские, а американские полицейские и все кто справки выдают рутиной, вас путают и пакостят вам именно из-за того что не любят мексиканцев. Т* тут не причем , они ж не знают а если что, то привыкли). Не знаю как предлагать взрослому человеку сменить образ, но не носите пестрых блузок и блузок с орнаментами они похожи на мексиканские изображения , и вам бы стать блондинкой, перекрасится бы в стандартную светловолосую американку. Может жизнь улучшится.
Очень хочу чтобы к вам перестали цепляться, и чтобы вы ездили по Калифорнии по спокойному маршруту.
Переживала очень за вас, и начала смотреть ютуб каналы других дальнобойщиков США например Алекса Брежнего и др, и у всех все тихо гладко и полно времени даже ролики для ютуба снимать.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ники писал(а):
15 июн 2020, 23:28
Natasha писал(а):
Вот емли бы у тебя на номерах было бы А***СК23RUS вот это было бы удивительно))) А индиана только в твоих реалиях и имеет какой то смысл,)
Нет, Индиана она в центре Америки, к ним относятся и на западе и на востоке хорошо, хотя к востоку ближе

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
morningDaria писал(а):
15 июн 2020, 23:47
Natasha писал(а):
новая работа превратилась в ад
Складывается впечатление что по-другому в этой отрасли и не бывает.
Если честно то у меня тоже, но при этом все мои подруги прекрасно работают, говорят что проблема не в работодателях, а во мне, я слишком ответственная и исполнительная, и на мне начинают ездить

Отправлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Gabriella писал(а):
16 июн 2020, 00:29
Natasha, я начала читать вас не так давно, с апреля, перечитала все. И меня поразило количество предвзятого негатива к вам от полицейских и тех кому вы на права пересдавали.. это немыслимо! И у меня со стороны судя по фотографиям, цвету волос и одежде, сложилось такое впечатление что вас принимают за Мексиканку , а их не любят. Да такое может быть, что видят мимо русских имени и фамилии, а делают неправильный визуальный вывод. Я не знаю как, но что вы темненькая краснодарская девушка видят только русские, а американские полицейские и все кто справки выдают рутиной, вас путают и пакостят вам именно из-за того что не любят мексиканцев. Т* тут не причем , они ж не знают а если что, то привыкли). Не знаю как предлагать взрослому человеку сменить образ, но не носите пестрых блузок и блузок с орнаментами они похожи на мексиканские изображения , и вам бы стать блондинкой, перекрасится бы в стандартную светловолосую американку. Может жизнь улучшится.
Очень хочу чтобы к вам перестали цепляться, и чтобы вы ездили по Калифорнии по спокойному маршруту.
Переживала очень за вас, и начала смотреть ютуб каналы других дальнобойщиков США например Алекса Брежнего и др, и у всех все тихо гладко и полно времени даже ролики для ютуба снимать.
Нет, мексиканкой быть не так и плохо, и одеваются они не так как я, они всегда в чёрном. В Лос Анджелесе недавно выгружалась, так там мексиканцы даже по английски не говорили, на пальцах с ними изъяснялась. Ну скорость превысила, да, согласна, виновата, но не в тюрьму же.... у меня имя мексиканское, сейчас очень жалею что не назвалась Натали

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кстати завтра иду к парикмахеру-гею, не знаю что он со мной сделает, но что-то с моей головой сделает:D Вообще хочу просто челку сделать, чтобы мой мужской лоб закрыть....

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

На самом деле сильной дискриминации нет, янедавно перепутала улицу, в Харисбурге, столице Пенсильвании, и застряла в жилых домах, все жители повыходили и чёрные и белые, ни кто не ругался, некоторые помогали мне выехать. Кто то вызвал полицию, в конце концов я выбралась, полиция двумя машинами с мигалками перекрыла дорогу, я кое как выбралась, полицейский один поехал за мной, составил протокол, был чёрный. Я говорю что штраф будет? Он - нет, хорошей вам дороги, мэм. В этот день я впервые назвала полицейского сэром, говорю спасибо сэр :D Ну а что, не все полицейские говно, большая часть как раз нормальных. А в Калифорнии самая лучшая полиция, расскажу случай о том что не хотелось рассказывать, когда я расставалась с Маргаритой, я очень сильно злоупотребила алкоголем, т.е. в сиську :) и пошла за второй бутылкой ( не поехала). Меня остановили два полицейских, сказали женщина вы пьяны и вам нужно домой, я начала возмущаться, волки позорные и т.д. :D Одному вообще нагрубила, говорю ты мексиканец, а он такой добрый говорит никогда им не был :) Привезли меня в полицейской машине домой, уложили спать, говорю а что мне за это будет? Говорят ничего не будет, мы же полиция, и мы охраняем Ваш покой. Говорю а вы у меня СДЛ не заберете, я его только получила, говорит конечно нет, ты же пешком шла

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
И еще, приезала в DMV ( МРЭОпо русски), сначала в Сан Хосе, ну там как обычно очередь из китайцев индусов, думаю пока я ее дождусь проще до другого города доехать. И поехала в Конкорд, где я когда-то жила, час езды. Захожу в DMV, мне говорят - только по записи, я говорю вы что, я трак драйвер, уеду и у меня права закончатся. Эта тетка пошла, поговорила с начальством, меня пропустили без очереди, мало того что не взяли денег, т.к я важный работник во время короны, так ещё и пытались категорию на автобус открыть бесплатно:) я отказалась :) Я и так могу на автобусе любом ездить, но сидеть в нем должны не больше 15 человек, да и платят там мало. В общем я поняла что Калифорния мой штат, который объявил бойкот 12-ти штатам за то что там обижают трансгендеров.

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

А я сегодня уволилась :secret: Мало того что ездить 22 часа в сутки, мой работодатель ещё и криминальные действия решил через меня осуществлять, мне это не понравилось....Короче вышла Из трака в Калифорнии, теперь бомжую в мотеле :D 5 дней отдохну и поеду в Чикаго в поисках нового ярма на свою шею :lol: Да и улитке домик нужен :D Никогда не думала что мне придётся быть бомжом :secret: с одной стороны не страшно, пока деньги есть, а через неделю их уже обычно нет и если не в трак, то только в палатку к остальным бомжам :facepalm:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Забыла выставить творение парикмахера. Пока только челку сделал, но когда чуть-чуть отрастет обещал супер-стрижку сделать :D А вообще чувак крутой, открыл для меня салон, когда все должно быть закрыто до 13 июля, любит Россию и бывал там ( наверное он не заявлял о своей ориентации 8) )

Изображение

Конечно мне лень так все укладывать каждый день, продолжаю ходить в образе тракиста:)

Всё-таки смотрю и думаю вроде на мальчика совсем уже не похожа, а все равно некоторые сэр говорят, хотя большинство говорят мэм. Я не расстраиваюсь, наверное трансфобы какие-то

Влада
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

Natasha, как начнется вторая волна, возвращайся домой. Я сейчас в администрации работаю, помогу устроиться на реконструкцию БАМа, водители всегда нужны.
всё будет хорошо
Ответить