Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Allochka
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
16 май 2020, 08:55
Ничего я в Калифорнию еду, каждый американский бомж мечтает туда попасть, а я уже на пол пути. Можно конечно было бы четырех пассажиров еще прихватить
Я так понимаю, что короновирусной удалено в Америке никого не пугают?
 ! Сообщение из: Юля
Предупреждение за нарушение п.3.2 Правил форума.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Wladimira
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Wladimira »

Не пугают,а всё равно страшно,вдруг заболеешь не дай бог,и тебя разденут и смеяться будут.Позор!!!
Я баба!!!

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka писал(а):
16 май 2020, 23:44
Natasha писал(а):
16 май 2020, 08:55
Ничего я в Калифорнию еду, каждый американский бомж мечтает туда попасть, а я уже на пол пути. Можно конечно было бы четырех пассажиров еще прихватить
Я так понимаю, что короновирусной
Здесь нет желания властей показать кто а доме хозяин, и ни кто никого не ограничивает. Сегодня спала в Нью Мексико, там в масках, по привычке на трак стоп заехала за едой, внутрь без маски охранник не пустил. Индейцы тоже в масках, трубку мира наверное не удобно через маску курить:) А въехала с Аризону - здесь нет вирусов, по всей дороге светятся надписи что гранд каньон открыт, в едальнях и маникюрных салонах люди, аж радостно как то стало. В супермаркете даже продавцы без масок :) Как мне нравится Аризона, мало того что это штат - кошмар трак Драйвера, а мне здесь чистую инспекцию прямо на дороге сделали, ещё на самой первой работе, это оказалось очень важным при приеме на другую работу :) Только птичку сегодня задавила :( Наверное быстро ехала, все лобовое в крови и перья из под радиаторной решётки торчат :) Но я же серость не превышала, для профессионального водителя это недопустимо:) Просто птица слишком медленно летела :)

Сайт про меня и мою американскую жизнь: http://www.transimmigration.com

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Wladimira писал(а):
17 май 2020, 05:39
Не пугают,а всё равно страшно,вдруг заболеешь не дай бог,и тебя разденут и смеяться будут.Позор!!!
Эти вирусы - просто политика (имхо), а разденут - в этой стране каждый доктор обязан пройти тренинг по особенностям организма трансгендеров, смеяться точно не будут :) На самом деле большинству американцев абсолютно все равно кто как выглядит и у кого что в трусах, конечно есть уроды, но не они создали Америку такой какая она есть.... Большинство действительно абсолютно нормальные, я на сегодняшний день почти всю Америку проехала, не считая того что я раньше ее несколько раз проехала на траке,мне ни в одном штате не то что плохое что-то сказать, даже ни разу не посмотрели не так :). это не Россия где всем надо как кто одевается и кто с кем спит....

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
17 май 2020, 09:13
олько птичку сегодня задавила Наверное быстро ехала, все лобовое в крови и перья из под радиаторной решётки торчат
Нельзя так с орланами. Подрываешь устои государства.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Natasha писал(а):
17 май 2020, 09:29
это не Россия где всем надо как кто одевается и кто с кем спит....
Да уже нет. В России тоже уже этим давно пресытились, большинству наплевать. По крайней мере, в больших городах.
Изображение

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
17 май 2020, 14:48
Natasha писал(а):
17 май 2020, 09:13
олько птичку сегодня задавила Наверное быстро ехала, все лобовое в крови и перья из под радиаторной решётки торчат
Нельзя так с орланами. Подрываешь устои государства.

Так я ему сначала голову оторвала, смотрю не белая, значит давить можно. А вообще от созерцания орлов в небе я даже удовольствие получаю, почему то мысли о величии Америки возникаю :D Возможно просто орлы это еденствееые живые существа которых я вижу в течение нескольких часов 😊

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Чародейка писал(а):
17 май 2020, 14:48
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:[/size]
Natasha писал(а):
17 май 2020, 09:29
это не Россия где всем надо как кто одевается и кто с кем спит....
Да уже нет. В России тоже уже этим давно пресытились, большинству наплевать. По крайней мере, в больших городах.
Ты меня прям будоражишь, не ужели за 5 лет все изменилось? Может я уже должна стоять на границе и землю целовать? И сбудется моя мечта прокатиться по России на каком нибудь МАНе или КамАЗе, до Владивостока и обратно например :) Наверное тогда я буду Россией восхищаться тоже 😊

Диана
Меценат
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
19 май 2020, 11:08
И сбудется моя мечта прокатиться по России на каком нибудь МАНе
Осталось недолго. После Очередной Мировой Антикитайской Войны, когда будет построен мост через Берингов пролив и введен единый безвиз для для Российско-Американских Соединённых Кибуцев, можно будет спокойно проехать от Вашингтона до Берлина через всю Азиопу. :beer:
Аrs imitatur naturam

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
19 май 2020, 11:08
И сбудется моя мечта прокатиться по России на каком нибудь МАНе или КамАЗе, до Владивостока и обратно например
Да можно уже и сейчас. Наши же катаются, хоть и не так далеко и не на траках. Хотя у Сластёны бомбовоз тоже был нехилый, пока не отобрали завистники-гомофоны. Народ у нас вполне адекватный. В большинстве своём. :)
Но мечтать точно нужно не об этом.
Для мечты стоит найти более достойные цели.
Изображение

Влада
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

Natasha, ты сейчас где? На связь не выходишь. Мне сон снился, что ты на родину вернулась.
всё будет хорошо

kook
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

Присоединяюсь к предыдущему автору.
Давно нет известий.
Как жизнь?
На фоне того что крейзи трак-драйвер въехал в толпу протестующих.
Что то из новостей вообще ничего непонятно: вроде четыре штата бунтуют, а БиБиСи трубит, что протесты уже по всему миру..

Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 89 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

kook писал(а):
03 июн 2020, 14:07

На фоне того что крейзи трак-драйвер въехал в толпу протестующих.

ТВ ящик отключите. Все было совсем не так.
Водила слил топливо на заправке в центре города . В 17 -15 выезжал по фри вэю из города. Дорогу должны были закрыть из за митинга в 20 -00. Но на дороге оказалась толпа. Он затормозил. Никого не сбивал и угрозы протестующим не было. Его избили . Эта инфа от его коллег.

morningDaria
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Анастасия Сластёнкина писал(а):
03 июн 2020, 23:05
отключите
Поддерживаю: ТВ ящик — прошедший век, сейчас надо слушать Ютюб-ящик. Или, на худой конец, сторис в аккаунте инстаграм @однаколлегарассказала :lol:

Ответить