Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Диана
Меценат
Благодарил (а): 37 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
16 ноя 2019, 21:25
но когда нет зарплаты
Мужайтесь, девушки, мужайтесь!
Аrs imitatur naturam

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
16 ноя 2019, 21:25
но когда нет зарплаты интерес весь пропадает.
Вы держитесь там.
Изображение

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Мы то держимся и мужаемся :e_biggrin: А у вас скоро зарплаты больше чем в Америке будут, 2 месяца ждать осталось:
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
А здесь действительно большая часть страны в нищите живет, особенно если посмотреть центральные штаты. Да и здесь не лучше, сейчас пошла в ландри, то место где стирают, стиралка в квартирах здесь не предусмотрены. Постиралось белье, иду перекладывать в сушилку, в проходе стоит афганка, я хочу пройти к сушилке, говорю «Экскюз ми», так она как раскудахталось на своём языке, я уже вышла, а она все кудахтает :e_biggrin:
Кстати пока стояла в Санта Кларите, пригород Лос Анджелеса, так там в школе опять постреляли кого-то, наверное у вас в новостях тоже было

Сайт про меня и мою американскую жизнь: http://www.transimmigration.com

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA

Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
17 ноя 2019, 04:44
наверное у вас в новостях тоже было
Ну этакие заявы мы ещё от Хруща слышали. Странно лишь то, что выборы не скоро, а уже обострение.
А стреляют и режут в наших школах уже почти так же. :gun:
Аrs imitatur naturam

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
17 ноя 2019, 04:44
А у вас скоро зарплаты больше чем в Америке будут, 2 месяца ждать осталось:
Похоже, что они что-то такое знают об Америке, раз уверенно заявляют, что в 20-м году доллар так сильно упадёт в цене. Потому что доходы у нас точно не поднимутся, ибо не с чего. Тревожно как-то. Может быть, тебе лучше оттуда на время переехать? :roll:
Изображение

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
17 ноя 2019, 14:49
Тревожно как-то. Может быть, тебе лучше оттуда на время переехать? :roll:
Куда в Россию? К большим зарплатам? Я бы с удовольствием, но ты же понимаешь что меня там ждёт как женщину с мужским голосом. Знаю одну такую, жизни никакой, постоянно мечтает свалить. Здесь хотябы государство на нашей стороне, да и народ в целом по Америке вполне толерантный, если не считать пи...сов из Сан-Франциско, но с них что взять пи..сы они и в Африке пи..сы. Да я и туда не так часто езжу сейчас.
Конечно если будет невыносимо, есть ещё Канада не далеко, и там ОЧЕНЬ сильно трак драйверы востребованы, но надеюсь до этого не дойдёт, очень холодно там

Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
18 ноя 2019, 18:44
очень холодно там
Приблизительно как в северном Крыму.... широта та же.
Аrs imitatur naturam

Светлана
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Светлана »

Natasha писал(а):
18 ноя 2019, 18:44
есть ещё Канада не далеко, и там ОЧЕНЬ сильно трак драйверы востребованы, но надеюсь до этого не дойдёт, очень холодно там
В Канаде не холоднее чем на севере США -- соседние регионы. Расстояние от Ванкувера до Сиэтла или от Торонто до Детройта по нашим меркам вообще не расстояние.

Отправлено спустя 41 минуту 1 секунду:
Диана писал(а):
18 ноя 2019, 22:27
Приблизительно как в северном Крыму.... широта та же.
Северные провинции Канады граничат с Аляской и находятся примерно на широте Питера и Архангельска, не скажу что они совсем необитаемые, несколько небольших городов там есть.

Основное население сконцентрировано южнее, ближе к границе с США.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Светлана, да я знаю, я же была на границе много раз, в Ванкувере вообще не холодно, там зимой плюсовая температура, просто дождливо, а вот Торонто, он скорее не рядом с детройтом, а рядом с Буффало, верхним штатом Нью Йорк , там где Ниагарский водопад, от Детройта часов 6 езды. Но разницы ни какой, что в Детройте, что в Буффало зимой до минус 40 бывает, Ниагара замерзает, сама видела :shock:
Отсюда на Аляску грузы возят, с удовольствием бы тоже устроилась, только без Грин Карты нельзя, назад не пустят :(

Светлана
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Светлана »

Ванкувер и Сиэтл на тёплом тихоокеанском побережье, а в Торонто климат более континентальный, зимой холоднее, летом жарче. Самое главное, что там население в целом менее агрессивное и более терпимое к нам, меньше шансов внезапно получить монтировкой в затылок. Была бы возможность, лично я бы уехала не раздумывая.

Что, правда минус 40 и Ниагара замёрзает? В Москве редко бывает больше минус 15. Похоже в самом деле ось Земли сместилась и широты стали не те что раньше :)

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Светлана, мне кстати Сиэтл очень нравится, я даже хотела туда переехать, правда 90% дней в году дожди, но возможно это лучше чем постоянное солнце, отсутствие дожей и пожары. Я же не знала что Сан-Франциско это один из самых трансфобных городов Америки, думала что раз 15 процентов геев, то и нам не плохо будет, а как оказалось что они и есть самый трансфобный народ :shock:

Да правда бывает минус 40, когда я там была около минус 20 было, в центре стоят бочки с кострами, чтобы если что погреться можно было.

Изображение

А за зданием GM, на другом берегу речки, уже Канада. Не помню как город называется, но это самый южный город Канады

Светлана
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Светлана »

Natasha писал(а):
19 ноя 2019, 03:44
Я же не знала что Сан-Франциско это один из самых трансфобных городов Америки, думала что раз 15 процентов геев, то и нам не плохо будет, а как оказалось что они и есть самый трансфобный народ :shock:
Геи нас не любят, это я знаю давно. Впрочем к физическому насилию обычно не склонны, чаще говорят гадости и делают пакости. Они считают что наше существование их компрометирует перед гетеронормативным большинством и от этого у них бомбит, вдобавок на это накладывается женоненавистничество.
Natasha писал(а):
19 ноя 2019, 03:44
А за зданием GM, на другом берегу речки, уже Канада. Не помню как город называется, но это самый южный город Канады
Который на противоположном берегу напротив Детройта -- Виндзор. Там есть тоннель и мост через которые ездят в Канаду.

В Буффало тоже граница по реке проходит и тоже есть мост в Канаду.

Ответить