Фотографии в образе и безНаши фото с родными, друзьями и знакомыми.

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Наши фото с родными, друзьями и знакомыми.

Сообщение Алёна Бунина » 15 окт 2011, 03:51

Можно, я думаю, немножечко расширить круг фотографий, представленных в этом разделе.
Для начала хочу разместить фотки моих знакомых, начать с конца названия т*емы.

Знакомки с работы.

Изображение

Мариночка.

Изображение

Мелкая, но тоже знакомая.

Изображение

Визажист Лариса.

Изображение

Очень хорошие знакомые из Салона.

Изображение

Все эти фотки сделаны в разное время и в разные годы, но одно их объединяет: все эти люди- мои знакомые. С кем-то я познакомилась раньше, а с кем-то позже.
Дальше будут подруги- и мои, и моих дочек. Но это потом.
Девочки! Давайте, тоже показывайте своих родных, подруг и знакомых!
Don't worry, be happy!

Tanita
Контактная информация:

Сообщение Tanita » 16 окт 2011, 22:46

Алёна Бунина?приветствую! :beer:
Ну тебе можно только позавидовать, что тебя окружает такое количество адекватных людей! За всех не скажу, но у многих это: "раз -два и обчёлся".

Мой тебе респект, дерзай в том же духе! ;-) :beauty:

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 17 окт 2011, 16:19

Очень интересно, думаю, только еще пара-тройка форумчан может похвастаться такими фотками в такой рубрике. :egypt:

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 17 окт 2011, 21:43

Да уж, в этой рубрике явно рулит Алена :) Видно повезло ей с родными и знакомыми, даже шифроваться не надо..

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 17 окт 2011, 22:00

Алёна! Конечно лучшая! Куда нам молодым, но надо стараться. Выставлю фото с моей подружкой.
всё будет хорошо

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 18 окт 2011, 00:02

Карина писал(а):Видно повезло ей с родными и знакомыми, даже шифроваться не надо..
У меня такие же, как и у всех родные и знакомые. Просто, я уже не раз говорила об этом здесь, на Форуме, что надо меньше шифроваться, и тогда всё будет примерно так же, как и у меня. Это во-первых.
А во-вторых:
Влада писал(а): Куда нам молодым,
Это как понимать? Я чего, старуха что ли какая? Вот уж, Владочка, от тебя не ожидала! Ай-яй-яй! Я не обижаюсь, ты не думай, но всё же я совсем не старая. А вот намекать женщине насчёт её возраста, тем более не зная сколько ей лет, просто уж совсем некрасиво. Вот.
Кстати, Влада, а фотки твои мне очень понравились. Подружка-то GG? Как она к тебе относится? Где бываете? Рассказывай обо всём, будь открытой, а уж тем более здесь, на Форуме, со своими подружками.
Don't worry, be happy!

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 18 окт 2011, 00:39

Алёна! Я имела ввиду дату регистрации на форуме и ничего больше.
всё будет хорошо

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 18 окт 2011, 01:34

Влада! А чего про подружку не рассказываешь?
Don't worry, be happy!

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 18 окт 2011, 10:40

Моя подружка настоящая женщина и считает, что я занимаюсь ерундой. Но при этом шьёт и вяжет на меня вещи. И не раз мне говорила, что я из себя создала девушку своей мечты. Самое главное, что она легкая на подъем и всегда готова поддержать.
всё будет хорошо

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 18 окт 2011, 13:04

Влада писал(а):Самое главное, что она легкая на подъем и всегда готова поддержать.
Вот это и есть самое главное! Настоящие девушки, что бы они не говорили, почти всегда стараются нам помочь. Насколько я знаю, с их же слов, это им очень интересно и, по ходу, нравится. Желаю тебе, Влада, завести как можно больше подружек и знакомых! Не надо прятаться!
Don't worry, be happy!

Ники
Контактная информация:

Сообщение Ники » 18 окт 2011, 22:57

Алёна Бунина писал(а):Просто, я уже не раз говорила об этом здесь, на Форуме, что надо меньше шифроваться, и тогда всё будет примерно так же, как и у меня.
Ну чисто так, ради ликбеза...
И как давно родные и близкие про тебя знают? Как давно про эт*о было рассказанно?
Тиха украиньска ночь... Но сало надо перепрятать!

Алёна Бунина
Модератор, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алёна Бунина » 19 окт 2011, 00:36

Ники писал(а):И как давно родные и близкие про тебя знают? Как давно про эт*о было рассказанно?
Рассказано... Смотря кому. Родным где-то года два назад, потому что они выросли (я имею ввиду детей, а других родных у меня просто нету). Друзьям- по-разному- где-то уже лет 20 и чуть больше назад. А знакомым- по мере их приобретения, то есть знакомства- всех не упомнишь. Но, естественно, о Т*еме рассказываю, конечно, не всем. Но таких в моём окружении мало.

Ну, а теперь второе с конца название темы- друзья.

Моя лучшая подружка.

Изображение

Подружки моих дочек.

Изображение

Танюшка.

Изображение

Моя самая новая подружка Юлька.

Изображение

Самая лучшая подружка моих дочек (хоть и её вторая фотка).

Изображение

Моя самая солидная подруга.

Изображение

Вот, как-то так. Остались ещё фотки с родными, но это опять же чуть позже.
Девочки! Будьте активнее! Ставьте сюда все фотки, какие у вас есть, и которые подходят под эту тему!
Don't worry, be happy!

Ответить