Фотографии в образе и безФоты нашей семьи. Как в образе, так и нет.

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
zina
Контактная информация:

Сообщение zina »

А вчера снова пошли с ней гулять. На этот раз я была в брюках, а она в колготках. Мороз был не намного больше, чем в тот раз. Градусов 15. Правда, дул небольшой ветер, но и в тот раз тоже был ветер. В тот раз я гуляла целый час, и ничего, а вчера она через 10 минут дико замерзла. Хорошо, что у меня оказался ключ от гаража, и я ее привела туда, и долго грела ей ноги электрическим рефлектором, а потом поскорее пошли обратно.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Анастасия Сластёнкина
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Сластёнкина »

zina
А ведь это целая история.Ты гуляешь в образе, с любимой женщиной.
О чём ещё можно мечтать?
zina писал(а):. И эти люди запрещают мне носить серьги?!
Зина! Я тебе разрешаю!

zina
Контактная информация:

Сообщение zina »

4 января мы гуляли ночью, и она была в женском виде, но в брюках, а я в женском и в юбке, но не замерзла. А 1 февраля все было наоборот - гуляли днем, и я была в мужском виде, в брюках, а она в женском и в юбке и дико замерзла, хотя температура была всего на 2-3 градуса ниже.

AngelaStorm
Контактная информация:

Мы

Сообщение AngelaStorm »

Собственно,вот :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anneke
Контактная информация:

Сообщение Anneke »

AngelaStorm, прекрасно! И в образе девушки неплохо выглядишь и мужчина супер, наверное девченки толпами бегали? :)

zina
Контактная информация:

Сообщение zina »

А вот в совершенно мужском образе, хотя и с серьгами в обоих ушах.
(Северный берег Крыма)

suchka_nyc
Контактная информация:

Сообщение suchka_nyc »

Хорошая тема. Интерестно посмотреть друг на друга без грима. Да ещё и с женами. :lol:
- Сучка ты крашена!!!
- Почему крашенная? Это мой натуральный цвет!

Кения
Контактная информация:

Сообщение Кения »

zina
Ой, вы такая пара гармоничная!!!
Я бы тоже свои фоты показала, но принц мой против категорически! Он к теме отношения не имеет.. поэтому и смысла нет выкладывать))) а моих фоток на форуме и так полно.
Я GG и это не мешает мне находиться здесь!

irihka
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение irihka »

Это я с женой.

Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Мария »

В этом сумасшедшем мире их было Двое…Он и Она…Они нашли друг друга совершенно случайно…но искали – целую Вечность…Видимо, кто-то очень хотел…чтобы две их прежние жизни соединились в одну…Чтобы, наконец, Они обрели Счастье…то счастье, которое заслужили……….Теперь Они счастливы…потому что ВМЕСТЕ…потому что ЛЮБЯТ…Ее Любовь – красива и невинна как первые цветы…Она дарит Ему такую нежность…которую Он искал всю жизнь…Его Любовь сильна как пламя…Он дарит Ей такую страсть…о которой Она мечтала всю жизнь…Он и Она…Страсть и Нежность…И в целом мире их всего лишь Двое…Он знал многих женщин…но Он искал только Ее…Она знала многих мужчин…а ждала именно Его…И теперь нет ни одной Ее секунды без Него…и ни одного Его мига без Нее…Они вместе…НАВСЕГДА…Она – Его Ангел…который оберегает…Его Муза…которая вдохновляет…и Его единственный Дом…в котором Его ждут каждую секунду…Он – Ее Герой…который защищает…Ее Гордость…которая восхищает…Ее Мир…который является для Нее всем…Они - продолжение друг друга…Он полюбил этот мир за Ее невероятно романтичную улыбку…А Она утопает в океане Его шикарных глаз…Они – Смысл и Жизнь друг друга…В этом огромном мире их только Двое…ОН и ОНА…Страсть и Нежность…Их безумная ЛЮБОВЬ…и СЧАСТЬЕ быть ВМЕСТЕ………….
Последний раз редактировалось Мария 21 мар 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."

Svetoshka
Контактная информация:

Сообщение Svetoshka »

МАРИЯ БРАВО!!! точнее ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это - ЛЮБОВЬ!!! И конечно же понимание тебя, что является БОЛЬШОЙ редкостью. Очень рада за тебя, за вас!!!
Jedem das Seine...
Каждому своё...

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя »

Мария Как мне это близко. Я очень рада за тебя.

Ответить