Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
kook
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

Natasha, ну да именно.
штаты различаются между собой примерно также как и государства в Европе.
Образ жизни, менталитет, уровень жизни, уровень терпимости и расизма етс.
Так сложилось исторически - откуда переселенцы, сроки колонизации, развитие промышленности, торговли етс.
Почему-то у российского обывателя штаты зачастую представляются некой единообразной страной.
очень интересно читать твои очерки. Они хоть и короткие, но всегда эмоционально, от души.
Искренне желаю, чтобы количество работы уже все же переросло в качество оплаты труда.
И ни гвоздя ни жезла.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

kook писал(а):
13 окт 2020, 19:00
Natasha, ну да именно.
штаты различаются между собой примерно также как и государства в Европе.
Образ жизни, менталитет, уровень жизни, уровень терпимости и расизма етс.
Так сложилось исторически - откуда переселенцы, сроки колонизации, развитие промышленности, торговли етс.
Почему-то у российского обывателя штаты зачастую представляются некой единообразной страной.
очень интересно читать твои очерки. Они хоть и короткие, но всегда эмоционально, от души.
Искренне желаю, чтобы количество работы уже все же переросло в качество оплаты труда.
И ни гвоздя ни жезла.
Это точно, иногда совсем похожие и близко расположенные штаты оказываются очень разными по менталитету. Я очень люблю северные штаты где живут в основном потомки европейцев, но понимаю что жить там я бы не смогла, я городской житель и мне трудно будет в сельской местности, да ещё и в холодном климате.
С качеством оплаты вроде не плохо, но вот с количеством работы тяжеловато, скорее всего у меня просто идут гормональные изменения ( сори за запрещённую тему) и я устраиваю истерики то начальнику, то диспетчеру :) А сама просто понимаю что это совсем не женская работа, все женщины которых я знаю просто вешаются от такой работы, да я и как мужчина никогда так тяжело не работала, я в России была инженером-экспертом по оценке автомобилей, а тут стала женщиной-дальнобойщиком :) Но все равно для меня это лучше чем мыть старикам задницы или убирать дома.
А вот подруга у меня ТВ, она на траке с огромным удовольствием ездит, и говорит более халявной работы в жизни не видела, целый день аудиокниги слушаешь и фильмы смотришь, да ещё и в образе, в России была руководителем :)

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
kook
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

Natasha, каждый платит свою цену за собственный комфорт. и этот комфорт он тоже для каждого - разный...
ты молодец, что не теряешь оптимизма и движешься (хоть порой кажется и не быстро) к своей цели.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

kook писал(а):
15 окт 2020, 20:55
Natasha, каждый платит свою цену за собственный комфорт. и этот комфорт он тоже для каждого - разный...
ты молодец, что не теряешь оптимизма и движешься (хоть порой кажется и не быстро) к своей цели.
Да медленно - это не то слово, может пинка мне дадите :)

Отправлено спустя 25 минут 37 секунд:
Несколько дней дома отлеживалась, а вчера пошла детям покупать обувь , хоть я и езжу в мужской кофте с символикой фирмы :facepalm:, зашла в отдел нижнего белья, вспомнила что я все ещё девочка и не устояла, потратила кучу денег :beauty:

Изображение

Ещё похудела на 10 кг, так что я знаю способы борьбы с лишним весом, и все это на бургерах и кока-Коле :o

Отправлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Недавно решила себе купить IPhone 12, не потому что мне деньги давать некуда, меня десятка вполне устраивает, а потому что я езжу по Америке и мне нужно 5g, очень часто есть связь но нет интернета, а по картам показывает что здесь уже 5g. Так вот, зашла на сайт Эппл, рассматриваю новые девайсы, а все фотки явно не традиционные:

Изображение

Так вот, я хочу официально заявить, что таких личностей здесь не много, встретить их можно только на улице Кастро в Сан Франциско или на гей параде, а в России это воспримут как пропаганду и будут говорить что здесь все такие. Если честно, я сама не понимаю зачем Эппл это делает, неужели нет других людей :facepalm: Или они считают что только геи покупают их продукцию :shock: Я живу в 10 минутах езды от Купертино, там где их главный офис, но не встречаю я таких ни на улицах, ни в магазинах... наоборот такое ощущение что я здесь одна такая не форматная, хотя никого здесь это не волнует :D

Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
16 окт 2020, 05:34
Или они считают что только геи покупают их продукцию
За пределами пендостана - точно. :P
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
16 окт 2020, 11:51
Natasha писал(а):
Или они считают что только геи покупают их продукцию
За пределами пендостана - точно. :P
Я тоже постоянно думаю отказаться от их продукции и перейти на Самсунг, но постоянно рука к айфону тянется:(

Отправлено спустя 23 минуты 51 секунду:
А у меня очередная неудача :) Хотя я к этому привыкла уже:)

Если помните зимой случилось ДТП в Нью Йорке, мексиканка поворачивала с третьего ряда на право, я просто физически не смогла бы затормозить на груженом траке. Мне в фирме сказали не переживай, вины твоей нет, на камере все видно.

Изображение

Изображение

Изображение

Так вот вчера пришло письмо, ей страховая отказала в выплате и она подала в суд на меня, у неё полная потеря трудоспособности и ей необходим уход до конца жизни, на фото видно как она бодро фотографирует, и что от помятой двери трудоспособность потеряла:) . Т.к. в штате Нью Йорк по их законам трак виноват всегда, если даже не виноват, и это все хотят повесить на меня. Сегодня приехал мужик на чёрной машине, аж в Калифорнию доехал, как денег хочется ему :), вручил ещё раз судебные документы, начал фотографировать мой трак ( я вообще в другой фирме сейчас) и легковые машины соседей. Короче я думаю что они думают что я очень богата, а у меня даже машины нет :) Но проблема в другом, она подала не просто в суд, а в верховный суд, а туда без лицензированного адвоката нельзя, и если мой адвокат не придёт в суд в течении пяти дней, то я становлюсь автоматически виновной и содержу мексиканку всю ее жизнь. Судорожно ищу адвоката сейчас, которому придётся больше 10000 отдать честно заработанных тяжелым трудом долларов, просто за то чтобы он доказал что я не виновата, хотя и так все понятно. Как Вам правосудие? Это называется капитализм :)

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Как бы то ни было, я не смогу не согласиться с тем что «Советский суд самый гуманный» :D

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Забыла сказать, что мужик после того как сфоткал новенькую Импалу соседа сказал, «мы заберём у тебя все!» Так что здесь беспредел тоже есть. А если вдруг тебе повезёт и ты купишь свой дом, на тебя налетит столько белоголовых орланов, и будешь всю оставшуюся жизнь отстаивать своё имущество, его будут пытаться отсудить все кому не лень :D Вот оно истинное лицо капитализма :facepalm:

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Хоть бы кто-нибудь прокомментировал :) Вообще уже давно известный факт то что весь американский капитал нажит не гениальностью бизнесменов, а трудом рабов и отъёмом денег у населения. Как-то сама не ожидала что кто-то попытается нажиться на мне:) Поэтому при всей трудолюбивости американского населения оказывается что большая часть людей живет в нищите или сидит в тюрьмах, в такие моменты переполняет гордость что взять с меня нечего :) Даже если присудят пожизненно содержать эту суку, то хрен они что с меня получат, а у неё уже наверное планы на пожизненное пособие в тиши 3 в месяц, уже думает куда деньги тратить:) Ох каким тяжелым будет разочарование :)

Мика
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

Встречный иск всучить, за оскорбление чувств меньшинств. И будет мексиканка тогда пятки целовать.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Мика писал(а):
17 окт 2020, 22:46
Встречный иск всучить, за оскорбление чувств меньшинств. И будет мексиканка тогда пятки целовать.
Не, здесь такое не прокатит:) тем более она меня не оскорбляла

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Юля »

Natasha писал(а):
17 окт 2020, 04:21
Судорожно ищу адвоката сейчас, которому придётся больше 10000 отдать честно заработанных тяжелым трудом долларов, просто за то чтобы он доказал что я не виновата, хотя и так все понятно
Так ведь она тоже должна найти 10000 на адвоката. И я так понимаю, что ей 10000 никто обратно не вернёт. И что по итогу? Если она проиграет - каждый по 10000 своему адвокату заплатит и все разойдутся? У нас в РФ есть такое "заочное" рассмотрение. Интересно - если в США такое.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Элина Ка
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Элина Ка »

Natasha писал(а):
зашла в отдел нижнего белья, вспомнила что я все ещё девочка и не устояла, потратила кучу денег
красивенько. А трусики там какие?))
судя по аватарке ты сменила имидж? Совсем другое лицо.. Но так же симпатично)
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Юля писал(а):
18 окт 2020, 07:21
Natasha писал(а):
17 окт 2020, 04:21
Судорожно ищу адвоката сейчас, которому придётся больше 10000 отдать честно заработанных тяжелым трудом долларов, просто за то чтобы он доказал что я не виновата, хотя и так все понятно
Так ведь она тоже должна найти 10000 на адвоката. И я так понимаю, что ей 10000 никто обратно не вернёт. И что по итогу? Если она проиграет - каждый по 10000 своему адвокату заплатит и все разойдутся? У нас в РФ есть такое "заочное" рассмотрение. Интересно - если в США такое.
Нет, здесь адвокаты против траков берутся судиться без денег, потом проценты имеют. У любого трака должна быть страховка на миллион долларов, поэтому это основной заработок для многих юристов. Просто страховая компания отказала в выплате, потому что моей вины там явно нет, но они решили судиться теперь со мной, кто же устоит перед миллионом долларов:) Очень надеюсь что суд будет разумным ( даже не гуманным:)) , но гарантий нет, иногда решения суда самые не предсказуемые и не поддающиеся ни какой логике. И очень важно кто с кем в гольф играет, если ее адвокат играет в гольф с судьей, то дело можно считать проигранным. Но в этой стране коррупции нет :)
Вся проблема в том что у меня нет полицейского протокола, мне сказали что я его могу забрать в полицейском участке через два дня, но жить два дня в Нью Йорке в траке - просто не возможно, т.к. там нужно специальное разрешение на парковку трака да и вообще проехать к этому полицейскому участку на траке серее всего не получится. Сегодня запросила свой драйвинг рекорд, где указываются все нарушения и ДТП, ни каких ДТП по моей вине нет, это значит что я не виновата или не виноват никто, такое тоже бывает. На сайте суда сегодня нашла дело, оно действительно есть, но полицейский протокол они почему-то к делу не приложили. Вообщем что-то мутят.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Элина Ка писал(а):
18 окт 2020, 08:09

красивенько. А трусики там какие?))
Красные труселя :) Просто фотки у меня не очень эстетичные того что снизу :)
судя по аватарке ты сменила имидж? Совсем другое лицо.. Но так же симпатично)
Да давно, уже все обратно вернулась, надо опять к парикмахеру :)
Последний раз редактировалось Natasha 18 окт 2020, 09:57, всего редактировалось 7 раз.

Ответить