ВстречиВсТ*речи в Питере

Обсуждение личных встреч и вечеринок.

Модератор: Лариса

Milena
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Milena » 08 июн 2017, 23:32

Завтра (пятница 9-е) собрались с подругой в "Кабаре". Так что, ежели кто надумает присоединиться - плиз. :beer:
Все мальчики в тайне хотят одеваться девочками

Просто Марина
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Просто Марина » 12 июн 2017, 21:22

В общем, пообщалась я за кулисами насчет встреч. Это если кто-то еще заинтересуется.

Вроде бы насчет того, чтобы с кем-то в клуб, скажем, съездить хотела разузнать. Для начала не обязательно даже в образе. Но определенно, в теплой дружественной обстановке.

И.. Вроде как после после наводящих вопросов стало понятно, что своего рода необходимое и достаточное условие участия для тех, кто только начинает входить в роль, это воспользоваться коммерческими предложениями.
В частности, предполагаются фотосеты ( несколько ), макияж, аренда платьев, студии и такси.

Вот что бы просто как бы дружеской компанией куда-то, не о том речь. Пишут, халява.
Ну да ладно. ) Подумаю.... Зачем только мне фотосеты, платный макияж, чужое платье... Еще на сцену предложили.

Если вдруг как-то где-то иначе бывает, напишите, пожалуйста, в личку.
so hey to hey to the woman that saved my life

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Саша » 12 июн 2017, 21:45

Просто Марина писал(а):
12 июн 2017, 21:22
В частности, предполагаются фотосеты ( несколько ), макияж, аренда платьев, студии и такси.
Макияж и оплата такси - да. Если нет своей одежды - аренда, да.
Фотосеты, сопровождения в магазины и т.п. - делают те, кто этого хочет. Но, это и весьма хороший способ познакомиться.
Просто Марина писал(а):
Для начала не обязательно даже в образе
Ровно сообщением выше было предложение пойти 9-го в "Кабаре". В безобразном виде туда можно было приехать и самостоятельно.
Ровно как я и писала ранее: ищешь желающих и вперед, общаться и согласовывать.
Просто Марина писал(а):
Вот что бы просто как бы дружеской компанией куда-то, не о том речь. Пишут, халява.
Да, халява. Понятие "дружеская компания" подразумевает дружбу.
Получается, ты хочешь придти в гости к людям. Каким-то образом оказаться в образе (или остаться в штанах) и поехать со всеми в клуб.
Не одна я так думаю:
Vica Kamara писал(а):
12 май 2017, 23:27
...так как с неизвестным человеком не очень-то захочется куда-либо идти, тем более ты сразу в клуб хочешь.
Просто Марина писал(а):
платный макияж, чужое платье...
Мало кто позовет незнакомого человека в гости. Мало кто будет тратить полтора часа на мейк и тратить свою косметику.
Про чужое платье - аналогично.
Просто Марина писал(а):
Если вдруг как-то где-то иначе бывает
Организуешь сама встречу: организуешь место сбора, обеспечиваешь транспорт в клуб и обратно. Собираешь народ...
После 3...4 раза начинаешь смеяться от фразы "дружеской компанией". :D

Просто Марина
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Просто Марина » 12 июн 2017, 22:01

Я не поняла, что встречи ( походы в клубы ) предполагаются для близких подруг. Сорри.
И я точно нигде не пишу, что мне нужно чужое платье, гости, косметика, фото ( далее по списку ).

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Саша » 12 июн 2017, 22:21

Просто Марина писал(а):
12 июн 2017, 22:01
Я не поняла, что встречи
Да, т.к. это придти в гости.
Либо тебя уже знают, либо ты приходишь в гости с кем-то, под его ответственность.
Просто Марина писал(а):
12 июн 2017, 22:01
походы в клубы
Сговориться в личке о встрече прямо в клубе - тем более, если ты идешь "в штанах". Снова отсылка на 9-е число.
И в этом случае совершенно нет необходимости встречаться "на базе", ибо там основная цель - перевоплотиться.

Просто Марина
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Просто Марина » 12 июн 2017, 22:26

Да, я поняла, что было бы бестактно приехать куда-то к незнакомым людям, нарядиться и вместе со всеми взять такси и поехать в клуб.

Vica Kamara
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Vica Kamara » 17 июн 2017, 16:07

[quote=Просто Марина post_id=212047 time=1497295610 user_id=11447]Да, я поняла, что было бы бестактно ...
Иногда бывают массовые мероприятия, куда приходит много людей. Но всё равно какую-то минимальную информацию нужно знать. Плюс на массовые мероприятия обязательно нужен взнос, так как обычно арендуется квартира, такси, чаю попить и т.п.
Если есть большой интерес, то вполне возможно и познакомиться. Попереписывайся в личке максимально откровенно и , если найдёшь родственную душу, то можно в кафешке встретиться или просто на улице. А дальше- больше...
Впрочем всё это ничем не отличается от любого знакомства по интересам: хоть филателисты, хоть любители кошечек, все так начинают.
А 9-го мы сходили в клуб неплохо!!!
С уважением, Вика.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Саша » 17 июн 2017, 16:58

Vica Kamara писал(а):
17 июн 2017, 16:07
Та и 11-го отожгли "нипадеццки".
Хотя, Питер привычный к т*акому, тем более конкретно те самые места города. ;-)

Просто Марина
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Просто Марина » 18 июн 2017, 01:17

Vica Kamara писал(а):
17 июн 2017, 16:07
Иногда бывают массовые мероприятия, куда приходит много людей. Но всё равно какую-то минимальную информацию нужно знать. Плюс на массовые мероприятия обязательно нужен взнос, так как обычно арендуется квартира, такси, чаю попить и т.п.
Если есть большой интерес, то вполне возможно и познакомиться. Попереписывайся в личке максимально откровенно и , если найдёшь родственную душу, то можно в кафешке встретиться или просто на улице. А дальше- больше...
Впрочем всё это ничем не отличается от любого знакомства по интересам: хоть филателисты, хоть любители кошечек, все так начинают.
Это разумеется.
Я откликнулась с на идею пойти дружной компанией в один из клубов. Только это. Естественно, что если ехать на такси, то это не даром.
После переписки в личке стало очевидно, что что-то я поняла не так. Предполагался целый комплекс предварительных мероприятий и связанных с этим расходов.

Сейчас все более-менее прояснилось. Думаю, если соберусь в клуб, пойду с кем-то , кого хорошо знаю.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Саша » 18 июн 2017, 10:47

Просто Марина писал(а):
18 июн 2017, 01:17
Предполагался целый комплекс предварительных мероприятий и связанных с этим расходов.
Не напомнишь, относительно чего был предложен этот комплекс?
Может от того, что у кого-то нет ничего, давно нет "выходов", и чтоб не ощущать себя "не в своей тарелке"?
На что и было сказано: "Возможно, тогда есть смысл начать с фотосета "на базе" или чтоб тебя вывели фотосетом на улицу. "

Просто Марина
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Просто Марина » 18 июн 2017, 14:27

Хорошо. Про фотосет. Сокращенно. Хочется на этом и закончить.

Саша: Хорошее желание, одобряю!
Если такое возникает - ищешь желающих (тут, в личке, в ВК, ...) и нет проблем. Так и делается нынче.

Марина:а что такое ВК ?
И куда, кстати, ходят ?

Саша:Чаще всего мы ходим в "Кабаре", реже в "Малевич". В "3L" давно что-то не ходили.
В "ЦС" ходили в том году - не, не айс. По мелочи - "Голубая Устрица" ещё есть, так....

Марина: Хорошо. Спасибо. Хочется как-нибудь присоединиться. Только у меня наряды в хаотическом состоянии, да и по городу пилить в платье стремно общественным транспортом.
Туда можно в брюках, без макияжа, как есть ? Ну, сережки надеть могу, конечно...)
Или это неприлично ?

Саша: Это гей-клуб, как-бы парни туда и ходят. :lol:
В безобразном виде я была в "Кабаре" раза три...
В Питере есть т*ематическое такси, можно заказать "Женское такси".
Обычно мы собираемся на "базе" или у кого-то в гостях, там наряжаемся и вместе двигаем. Сами на машинах или такси.
Лови нас, когда мы вдруг...

Марина: ]Поняла. Лучше собраться на базе.
Другое дело, что я бывала в клубах, но ооочень давно. И вообще на людях давно. Не хочется выглядеть мешковато, в любом случае.
Нужно много всего, женские очки сделать модные... Что с волосами... Или свои в порядок приводить, или остричь и выбирать парик по стилю. В люди.
Это то, что касается нарядов. Может, как-то скромненько: в брюках блузке, босоножках, по-первости. То есть, хочется чувствовать себя естественно, а не дурой провинциальной, на людей посмотреть. И уже знать, как одеваться, если надумаю в другой раз. А сначала, ну как парень, хотя это и претит.
Но идея замечательная. Про "Кабаре" в частности слышала недавно много хорошего, но сама бывала чуть ли не в 90-х...
Саша, я буду поглядывать. Еще раз спасибо !

САша: Возможно, тогда есть смысл начать с фотосета "на базе" или чтоб тебя вывели фотосетом на улицу.

Тут я пишу, что вообще-то имею опыт профессиональной фотографии, и в данном случае мне это не нужно.

Марина: Само слово "фотосет" просто как-то серьезно звучит. Не по ситуации. Ну да, щелкнуть, может, разок-другой при случае.

Саша: Тогда интересует, а что есть "по ситуации"?
Час в фотостудии и пара образов, три часа в фотостудии, час фоткания на улице, два часа фоткания на улице, четыре часа фоткания (три разных места в городе и одно в квартире), часа полтора фоткания в клубе и на сцене?

Марина: По ситуации... ? Ну бывает же, что люди фотографируются, когда есть настроение.
... То есть, если я верно понимаю, в том, что касается фотосета речь идет о коммерческих предложениях ? И не только фотосета ?
Не, все что касается коммерции, не ко мне.)
Я, конечно, понимаю, что любой женщине нужны и парикмахерская, и маникюр, но сейчас же разговор совсем не об этом. Разумеется учту. Спасибо. На сцене давно не была...

Сейчас я по-наивности думала, что это просто собирается несколько девочек, скидываются на такси и в клуб едут.
Еще раз благодарю.

Саша: Макияж - платный. Фотосет - тоже платный. Работа визажиста и фотографа стоит денег и материалов.
Аренда студии - это однозначно платное дело.
Так же как и оплата аренды платьев у "наших" и работа "наших" в качестве такси.

Халявы в этом мире давно уже нет. Помочь с образом, мейком и пассом - это всегда да. Но помочь, т.е. "подправить".
А делать мейк, устраивать долгие уроки по эт*ому делу, тут увы - просто так вряд-ли.

Собираются ГДЕ? У кого-то на квартире?
Лично ты готова пригласить в гости совершенно незнакомых людей, учитывая шанс запалиться с дефффками перед соседями?

Собираться на съемной квартире - такое делалось. Вопрос в оплате квартиры.
Тем более, что сейчас бОльшая часть девушек замужем, и у кого семья в курсе т*емы - уже особо не нужна "транс-хата".

Относительно такси - есть недавний негативный опыт от "бомбил" от клуба - нафиг такие.
Либо тематические, либо женское такси, или свои за рулём.

Марина: ...так было бы понятнее. Холявы нет. Есть необходимые и достаточные условия участия.
В частности - фотосеты, макияж, аренда платьев, студии и такси.

Саша: Не совсем верно. Фотосессии и прочие сопровождения в образе (сводить человека в магазин, вывезти на прогулки) - это платно, это делается по "заказу", так сказать. Собсна, вчера "нашу" таскали всюду 7 часов.
Красить кого-то - это траты, поэтому либо платно, либо это делается по дружбе подругам.
Пойти к гости на чай - это делают подруги, а то и давние.
Как подружиться - это отдельный разговор. Тут и общение и встречи на нейтральной территории, и встречи прямо в клубе (если хочется делать всё автономно).
Делавшиеся крупные сборища народу - и там было платно.
Скидывались на аренду зала ресторана плюс стол на свадьбу, или лимузина, или аренду всего ресторана плюс выступление Соньки.
В Москве сборища были, там тоже самое.

Марина: Саша, а я-то тут при чем ?!

Перечитай нашу с тобой переписку. Я что где-то пишу, что мне нужны какие-то услуги ? Что меня нужно где-то таскать 7 часов ?
Я правда, прошу тебя перечитать, чтобы если что не было недопонимания.
Все предложения исходят не от меня.

Я же очень четко пишу с самого начала и повторяю несколько раз, что мне было интересно.
Не обязательно в образе, пойти в клуб. Раз об этом в треде.
Если в образе, ты пишешь о "базе", где девушки встречаются, наряжаются и скидываются на такси.
Я понимаю, что вход в клуб платный. Если снимается зал, то складчина.

Это если бывают коллективные выходы.
А именно они предполагаются в треде "Встречи в Питере". Увы, я не поняла, что это для близких подруг.

Теперь же я ей-богу точно не хочу никого напрягать, коли так. Мало ли куда может закрасться халява.
[mod=Лариса]3.7 (3g) При создании ответов для улучшения понимания старайтесь использовать цитирование. Как правильно цитировать - доступно описано в FAQ. За нарушение правил цитирования администрация может выносить предупреждения пользователям.
[/mod]

Sunrise
Контактная информация:

ВсТ*речи в Питере

Сообщение Sunrise » 01 июл 2017, 23:35

А кто собирается в ближайшее время на какие-то встречи/в клуб? :e_biggrin:
Если Вы перестаёте радоваться жизни - она перестаёт радовать Вас! :)

Ответить