ВстречиМетодичка по организации встреч

Обсуждение личных встреч и вечеринок.

Модератор: Лариса

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ксюх@ » 13 мар 2013, 00:25

Для многих выход из дома на улицу через консьержек/соседей/родственников является весьма затруднительным предприятием, а выйти в "свет" потанцевать или просто посидеть в ресторане безумно хочется?!Могу предложить оригинальный выход из тупика-паром.
К вашим услугам дансинги, кафешки, магазины с кучей недорогих шмоточек, парфюма и т.д А самое главное среди такого количества странно одетых дам вы будете чувствовать себя комфортно, практически, в любом образе. Паромы отходят как из гавани Петербурга, так и финских Хельсинки и Турку, где вероятность встретить знакомое лицо, практически, равна абсолютному нулю.
Это прекрасная возможность т*ематического развлечения, но и повод совершить увлекательную прогулку по европейским центрам культуры ;-)
► Показать
Изображение Изображение Изображение
И не надо думать, что я ленивая!
Я целеустремленная!
Просто моя цель-ненапрягатся!

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 13 мар 2013, 00:45

Ксюх@ писал(а):Паромы......... , где вероятность встретить знакомое лицо, практически, равна абсолютному нулю.
Активисты моего трудового коллектива как раз рассматривали новогодний корпоратив на таком пароме, на 2-3 дня. Вот вариант повстречаться с коллегами. :)
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

Вот уж от кого не ожидала такое услышать :-\

Сообщение Ксюх@ » 15 мар 2013, 22:47

Olick писал(а):
Ксюх@ писал(а):Паромы......... , где вероятность встретить знакомое лицо, практически, равна абсолютному нулю.
Активисты моего трудового коллектива как раз рассматривали новогодний корпоратив на таком пароме, на 2-3 дня. Вот вариант повстречаться с коллегами. :)
Соглашусь! Лучше сидеть дома и носу никуда неказать! А то вдруг что...
Я целеустремленная!

Катя
Мисс Лето-2013
Контактная информация:

Сообщение Катя » 16 мар 2013, 00:01

Ксюх@ писал(а):Лучше сидеть дома и носу никуда неказать!
Ха... А кто сидит то? Это ты про кого? Это не про нас. А вот вас девочки: Olick и Ксюх@ на вечеринки и всякого рода вылазки в образе, Днём с огнём.... так, что, чья бы корова мычала....................
Павлины ... ой Паром говоришь... Ха!!!!

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 16 мар 2013, 02:40

Катя, твой пост как-то относится к методичке встреч? Отвечать не нужно - не будем доводить до флудА.

P.S. В гей-клубе, встретиться с коллегами или просто зо знакомыми людьми у меня шансов меньше, чем в баре-кабаре на палубе международного парома.
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Galatea
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Galatea » 16 мар 2013, 06:17

Olick писал(а):Катя, твой пост как-то относится к методичке встреч?
Глядя «со стороны», самое непосредственное . По моему это приглашение присоединиться к мероприятиям , с таким вот дружеским подстегиванием как «развод на слабо» . (Чем не методика .)
Всем здравствуйте . Навсегда Ваша ,
Galatea , можно просто Галя .

Эльпидия

Сообщение Эльпидия » 29 июл 2013, 19:47

Методические рекомендации писались в 2006 году, а научно-технический прогресс не стоит на месте. В связи с этим предпоследнее предложение п.3 целесообразно, на мой взгляд, было бы изложить в следующей редакции: "Приветствуется отсутствие консьержки, камер наружного видеонаблюдения".

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 29 июл 2013, 19:52

Эльпидия писал(а):Приветствуется отсутствие консьержки, камер наружного видеонаблюдения
Кажется непринципиальным, а в Москве отсутствие камер так и вовсе невозможным. Все подъезды оборудованы снаружи, а некоторые и внутри. Правда работоспособность этих девайсов под вопросом, но не расковыривать же каждый для проверки.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

Сообщение Ксюх@ » 30 июл 2013, 17:40

Вот при помощи такого мешочка пеноппласта можно. устроить улетный новый год, даже в июле. а за одно от души напакостить домовладельцу, который 'забыл' вернуть залог за предыдущий сьем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я целеустремленная!

nastya
Контактная информация:

Сообщение nastya » 04 авг 2013, 21:40

Эх ... приехать бы вот с Украины на Т*акую вечеринку ... клааассс. ...
я бы всеми руками ток за ))))
кстати мысли по поводу массы ограничений и отмене вообще всей встречи имеют реальный вес . вот у нас собирались огогого . а только начали разбирать по пунктам и все .. загубили всю встречу ...
так что сильно жесткие рамки не приведут к желаемому результату . скорее наоборот )))

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

уединенная прогулка

Сообщение Ксюх@ » 31 авг 2013, 19:28

Эльпидия писал(а):Приветствуется отсутствие консьержки, камер наружного видеонаблюдения
Вниманию особ скромных и стеснительных могу предложить финский хостел квартирного типа. Никакого персонала с 22 до 8. Отдельный вход с улицы.
Квартирка на 4-6 человек с общей кухней, где можно собраться выпить по рюмочке кофе и пообщаться.
Изображение
Домики, весьма, симпатичные. Комнаты, довольно, просторные. Кровати удобные.
Изображение
Вокруг чистый и ухоженный городок, с асфальтовыми дорожками, которые так и просят поцокать по ним изящными каблучками.
Жизнь в финских городах замирает с заходом солнца.
Магазины и рестораны закрываются и все садятся дома перед телевизором.
Если бы не редкий транспорт, это могло бы стать живой декорацией для фантастического фильма об обезлюдевшем городе. При этом улицы ярко освещены, хотя можно выбрать для прогулки и не освещенные аллеи, по желанию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я целеустремленная!

Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина » 01 сен 2013, 04:05

nastya писал(а):Эх ... приехать бы вот с Украины на Т*акую вечеринку ... клааассс. ...
Мне кажется, что на Украине можно и самим провести совершенно не хуже, чем куда то ездить.

Ответить