ВстречиМосква, Новогодние каникулы 2019, квартирник

Обсуждение личных встреч и вечеринок.

Модератор: Лариса

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Москва, Новогодние каникулы 2019, квартирник

Сообщение Юля » 04 фев 2019, 20:24

Мария писал(а):
04 фев 2019, 14:59
В том плане, что он свободно гуляет по улице
Да. Возможно сейчас он выглядит чуть лучше. Но дело не в этом. Дело в том, чтобы избежать неприятностей на самой встрече, и избавить от неприятностей всех участников. А тот случай - просто вспомнился как показательный.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

victoria black
Контактная информация:

Москва, Новогодние каникулы 2019, квартирник

Сообщение victoria black » 04 фев 2019, 22:30

Юля писал(а):
04 фев 2019, 08:24
а на встречу пришло бомжоватое тело обсыпаное пудрой
Ну для того, чтобы такого не случалось я так понимаю и есть раздел Представление участников. То что я там разместила - все фото и видео не фейковые. Могу в следующий раз например записать специально видео с пожеланиями для сайта. Я обычно к себе самокритична, но сама не ожидала таких восторженных отзывов. Вроде по мне как обычная девушка, которой еще многому нужно учиться и улучшать свои стиль. Такой образ годный?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

А вообще я очень позитивный человек, не курю, не пью - только изредка т.к постоянно за рулем. Просто хочется человеческого общения, где тебя все понимают, т.к. в этом у других к сожалению у меня поддержки нет.( А профессиональный макияж я еще ни разу не делала. С Мариной Поздняк уже общалась и по почте и по телефону. Сказала, что только выезжает. К ней приехать нельзя. Поэтому в первый раз хотелось бы в проверенной компании...
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))

Ответить