Технический разделПроблема с просмотром вложений

Обсуждение технических деталей, связанных с форумом
Эльпидия

Проблема с просмотром вложений

Сообщение Эльпидия »

В последние дня 3 у меня не открываются вложения. Кликаю по фотке (картинке) увеличенный вариант открывается только до половины, остальное так и висит однотонно-серое. Это у меня одной такое? В чем, может, быть причина? Все остальные картинки в нете открываются нормально. Спасибо!
Настя Нежная
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная »

Эльпидия, у меня тоже самое. Я думала ,что это у меня из-за того ,что на днях мне переустановили винду, и естественно пришлось по новой
ставит браузер и прочие. Но так как это не только у меня ,значит дело не в компе ,а в инете.
Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Ну вот, а я тоже думала у меня одной такой глюк. Значит, правда, какая-то внешняя проблема. Надеюсь, это устранимо.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Настя Нежная, переустановка браузера помогла?
Эльпидия, ты пробовала зайти другим браузером?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная »

Юля, да пробовала, через гугл хром. Та же самая картина.
Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Юля писал(а):Эльпидия, ты пробовала зайти другим браузером?
Да, Юля. С телефона через Оперу захожу - все нормально открывается. А на ноуте с эксплоуэра нет. Примерно дня 3 такая ситуация. Хотя до этого никаких проблем не было.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Настя Нежная писал(а): Та же самая картина.
Да, у меня аналогично.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Настя Нежная, Эльпидия - судя по картинками кто-то рвет связь. Или ваш комп или ваш провайдер.
Если с телефона открывается нормально (а телефон скорее всего использует другой канал, чем комп), а смена браузера не помогает, то с форумом все нормально.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Юля, девочки, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать? Фотки так и не грузятся уже 5 день. Если проблема не в форуме, то может быть какие-то настройки в компе или конкрено в браузере (эксплоуэр) сбились? Может кто-то знает как это можно устранить? И как вообще узнать, комп это рвет связь или провайдер? Заранее спасибо.
P.S. Все остальные фотки в нете, даже обои с высоким разрешением, у меня открываются на раз.
Svetlanka

Сообщение Svetlanka »

Эльпидия, у меня на ПК стоят две системы, одна старый добрый ХР, и новая 7-ка. Обычно я сижу на ХР, и все грузится нормально. А вот сегодня зашла с 7-ки, и тоже самое что и у тебя. Браузер и там и там Мозила Файрфокс.
Эльпидия

Сообщение Эльпидия »

Svetlanka писал(а):Эльпидия, у меня на ПК стоят две системы, одна старый добрый ХР, и новая 7-ка. Обычно я сижу на ХР, и все грузится нормально. А вот сегодня зашла с 7-ки, и тоже самое что и у тебя. Браузер и там и там Мозила Файрфокс.
У меня тоже XP. Проблем вообще никаких не было, вот последние 6 дней такая "котовасия" творится только. Причем другие фотки с нета открываются влет.
Последний раз редактировалось Эльпидия 06 ноя 2012, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана »

Девоньки, попробуйте найти прокси-сервер свободный, возможно хулиганит ваш провайдер.
Аrs imitatur naturam
Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная »

Диана писал(а):Девоньки, попробуйте найти прокси-сервер свободный,
Прокси -сервер... :upgrade:
Ещё бы знать что это такое и где его искать, и что потом с ним делать.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Эльпидия писал(а): такая котовасия творится
Эльпидия, слово "катавасия" пишется вот так. Если хочешь могу написать в личку что оно означает.
Ответить