ОбщениеПошив платья на заказ.

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Леся, ты молодец, что так быстро осуществила задуманное. Будет очень здорово, если ты попросишь у девушки, которая занимается пошивом для тебя, координаты: телефон, электронную почту, аську с целью разместить тут, дабы другие шли по проторенной дороге. Ну и девушке увеличение рынка сбыта.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
OlgaMila писал(а):я почему-то фото не вижу,
Это крайне странный вопрос после нашей переписки в личке.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Djulia
Контактная информация:

Сообщение Djulia »

Леся
Поздравляю.
Теперь, я думаю, ты будешь постоянной клиенткой у этой девушки.
Сама когда-то задумывалась обратиться к частным мастерам, но страх не пересилила. Потом пошли инет магазины, и я переключилась на них.
А платье очень симпатичное.
Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева »

Ой девочки, я тоже заказывала себе платье в ателье. Обзвонила по рекламе несколько ателье. Где то сказали что не будут связываться, где то просто меня не понимали. А в одном просто сказали приходите пошьем. В назначенный час я была на пороге ателье. Встретили приветливо. Обьяснив, что хочу себе платье, мило заулыбалась приемщица и сказала что позовет начальницу. Пришла милая девушка, обьяснив в очередной раз что хочу платье, сказала без проблем. А какую модель вы хотите заказать - был резонный вопрос, на что я ответил на ваш выбор. Она быстренько набросала рисунок, мне понравилось и она сняла с меня мерки. Потом выбрали ткань, небольшой подсчет денежек за заказ, саму оплату и я счастливая лечу домой. После двух примерок, мое платье было готово. Причем на последнюю примерку, начальница ателье всех удалила на обед и я меряла платье, а она оценивала и даже сделала несколько снимков на фотик. Правда цена платья у меня через ателье получилась гораздо дороже чем я бы купила в магазине.
Так что не стесняйтесь и заказывайте. У нас гораздо больше людей понимающих и желающих заработать. Всем удачи!!!
Леночка
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Лена Елисеева писал(а): Правда цена платья у меня через ателье получилась гораздо дороже чем я бы купила в магазине.
А как ты хотела? Инд.пошим минимум в 2 раза дешевле серийного, а если серийное платье отшивается в Китае, то и в три раза может быть дороже.
Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева »

Это оплата за порцию адреналина и понимания тебя женским коллективом. Они наверняка знали что шьют и для кого шьют. И явно была мечта посмотреть на конечный результат, и как обломилось когда всех отправили на обеденный перерыв в соседнее кафе. Так что все этого стоит. Кстати это платье на фото на аве и в ателье.
Леночка
OlgaMila
Контактная информация:

Сообщение OlgaMila »

А я вот второй раз заказываю платье в интернет магазине с возможностью пошива по своим размерам, там просто выбераешь модель, указываешь рост, размеры груди талии бедер и тебе шьют, а потом на дом привозит женщина, только я говорю что это платье для девушки которая далеко живет в другой стране отдаю деньги забираю платье и все, но думаю что она догадывается что это платье для меня, уж очень она улыбалась и прищурясь смотрела на меня, типа ...ага сочиняешь мне ерунду..., жду исполнение второго заказа и когда опять привезет заказ мне домой хотелось бы ей признаться и померять платье при ней, чтобы учесть все ньюансы при пошиве следующих платьев на меня. Вот только как на это решится, а вдруг я ошибаюсь и она поверила в мою историю про девушку с другой страны, вот будет облом.
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

OlgaMila, а что это за сервис такой? Ссылку можешь дать?
OlgaMila
Контактная информация:

Сообщение OlgaMila »

Юля писал(а):OlgaMila, а что это за сервис такой? Ссылку можешь дать?
Это находится в Белоруссии, и доставка только по Белоруссии, так что всем кто из России это будет не актуально
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля »

OlgaMila писал(а):
Это находится в Белоруссии, и доставка только по Белоруссии, так что всем кто из России это будет не актуально
А ты думаешь, что из Белоруссии наш сайт не читают?
OlgaMila
Контактная информация:

Сообщение OlgaMila »

Юля писал(а):
OlgaMila писал(а):
А ты думаешь, что из Белоруссии наш сайт не читают?
http://black-pantera.by/ Вот тут я платье заказывала.
Allochka
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Allochka »

Примерно года три назад меня познакомили с портнихой, приличной культурной женщиной. Это был подарок судьбы. Ни одна женская вещь, купленная в магазине, не будет сидеть на мужской фигуре так, как вещь сшитая на заказ. Я уже забыла, когда покупала шмотки в магазине.
Леся

Сообщение Леся »

Можно думаю и похвастаться новым платьем !!! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить