ОбщениеГде прятать вещи

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Нина

Где прятать вещи

Сообщение Нина » 06 янв 2014, 15:04

Девочки,
А расскажите, где вы прячите свою любимые вещи... Голову поломал уже... Столько всего хочу купить, только где это хранить?

Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алина Толстушка » 06 янв 2014, 15:22

Хочется хранить дома женские вещи и живёшь с семьёй, усвой следующие правила :

1 Лучше всего рассказать об эТ*ом жене. Иначе случайно забытые тобой трусы или помада могут произвести разрушения хуже чем мина.
2. Если жена не поймёт эТ*ого, то найди способ осуществить п1., иначе забытых вещей она точно не поймёт.
3.Вещи лежат там куда не лазят дети. А залезут так не удивятся и примут вещи за мамины.
4. При всей конспирации надо обеспечить условия хранения. То есть парики стараться не сминать, юбку-платье аккуратно свернуть, духи скажем в два пакета положить.

Мой вариант - закрытый на ключ чемодан в кладовой за пылесосом и полудемонтированным кухонным столом-книжкой. Куртку женскую держу на вешалке в своём одежном шкафу под длинной зимней "Аляской". Снегоступчики-дутики в коробке, брюки-свитера за своим бельё на полках того же шкафа. Но это сейчас, было время держала в коробках на антресолях, в рюкзаке в той же кладовке. В общем, всего не расскажешь и у каждой свой взгляд на эт*о.
А быть девушкой очень сложно, оказалось...

Нина

Сообщение Нина » 06 янв 2014, 15:38

Спасибо Алина.

Жене пока не хочу рассказывать. Боюсь за семью. Думаю кладовку снять какую-нибудь... Дома не спрячешь. Может быть знаете что-нибудь такое.

Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алина Толстушка » 06 янв 2014, 15:43

Нина писал(а):Думаю кладовку снять какую-нибудь...
С ума не спрыгивай, зачем такие траты.
Нина писал(а):Дома не спрячешь.
Вообще в квартире россиянина можно спрятать всё, кроме индийского слона и советского танка. Потому что у слона будут торчать бивни с хоботом, а у танка пушка :D
Личку смотри
А быть девушкой очень сложно, оказалось...

кристина
Контактная информация:

Сообщение кристина » 06 янв 2014, 16:26

Нина писал(а):Столько всего хочу купить, только где это хранить?
Алина правильно сказала, но добавлю от себя. Парик я прячу в прямоугольной вертикальной коробке на веранде, а вещи аккуратно сложенные в большой дорожной сумке, которую кроме меня ни кто не возьмет.
Есть места "X" на случай приезда родственников.
Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 06 янв 2014, 21:26

Я прячу в дырке от зубной пломбы. Это очень удобно - они всегда при мне.
Изображение

Снежинка

Сообщение Снежинка » 06 янв 2014, 23:46

Чародейка писал(а):Я прячу в дырке от зубной пломбы. Это очень удобно - они всегда при мне.
"Доктор зуб
высвер-
лил,
хоть слезу
мистер
лил,
но таможник вынул из дупла,
чуть поддев лопатою,
мраморную статую,
целенькую, только без весла..."

(В. Высоцкий)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 07 янв 2014, 00:03

Тяжело с истыми контрабандистами.
Этот, что статуи был лишен,
Малый с подковыркою:
Цыкнул зубом с дыркою,
Сплюнул и уехал в Вашингтон.
Изображение

Лисевна
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лисевна » 07 янв 2014, 03:24

Нина писал(а):Жене пока не хочу рассказывать. Боюсь за семью.
ИМХО, стоит таки начать вентилировать этот вопрос с супругой. Слегка и издалека. Либо быть морально готовой(ым) к тому, что рано или поздно спалишься - чем дольше все продолжается, тем выше вероятность.
Я не сдурела. Я вообще такая. (с)

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 08 янв 2014, 02:37

Нина, а гараж есть? Когда-то я увидела у соседа в стандартном железном гараже, установленный кухонный гарнитур с умывальником, пластиковую лодку под потолком, лодочный мотор с мопедом (не считая авто -универсала). Для меня вопрос с размещением решился раз и надолго. Теперь, в моем гараже самодельный мебельный гарнитур из 2 шкафчиков с вешалками и полками для одежды и 2 тумбочек для обуви.

Первый мой тайник был в картонной коробке, помещенной в раскладной диван, в котором было отделение для вещей (диван редко раскладывался).
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Марина
Контактная информация:

Сообщение Марина » 09 янв 2014, 08:33

Гараж - это спасение. Правда вещи сильно пылятся, улица все-таки, придётся часто их стирать. Я сама лет пять пользовалась гаражом как складом, обувь так и стояла в коробках. Один раз машина не завелась, пришлось звать на помощь друга, он увидел коробки и решил что я бизнесом занимаюсь, обувью торгую. Сказала, что помогаю одному бизнесмену и взяла обувь на реализацию. Ничего, прокатило.
А девкой был бы краше! "Гусарская баллада".

Эвелина
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Эвелина » 09 янв 2014, 20:26

Раньше были такие достаточно большие аудио-колонки. Мой муж, еще по молодости, пакетик с вещичками хранил за стенкой в одной из них. Данный тайник рассекречен не был. :D

Ответить