ОбщениеРазмер бюстгальтера

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

SAYENARA

Размер бюстгальтера

Сообщение SAYENARA » 22 сен 2018, 20:03

Отлично у меня в Вайлдбериз вип статус, можно за раз в примерочную заказать хоть 100 штук, но боюсь что подумают продавцы, надо подумать как провернуть примерку лифов без подозрений продовцов, спасибо большое за размер, будем пробовать.

Джулия
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение Джулия » 12 фев 2019, 06:26

Девочки, скажите, а расстояние между "сосками" бюстгалтера (т.е. между вершинами чашек) разнИтся ли с разницей в размерах бюстика? Понятно, что у маленьких и больших бюстгалтеров расстояние между чашками ощутима, а вот, допустим, между размерами 90 и 95, ну или даже 85 существенна ли разница? Спрашиваю, потому что надев бюстик без накладок, мне кажется, что чашки располагаются близко друг другу, хотя размер мой. Или так и должно быть?

Wladimira
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение Wladimira » 10 апр 2019, 08:25

А мне нравится,когда чашки рядом,хоть чувствуешь,что у тебя есть сиськи!
И всё таки я"баба"!

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение Ванесса Вэй » 20 апр 2019, 23:52

SAYENARA писал(а):
22 сен 2018, 19:34
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня ОГ 112, под грудью 96 примерно, вот хочется что бы без протезов, что бы зимой под свитером не видно было, то есть облегал собственную грудь и всё, у меня единичка но накаченная и небольшие молочные железы, хочу носить бюстгальтер повседневно, но что бы супруга и на работе не спалили, может есть варианты с моделями с ходу?
-Гм-гм.
Тут, у тебя, SAYENARA, либо путаница с размерами (цитата: "ОГ 112, под грудью 96 примерно"), либо ты чего-то "не договариваешь" нам ,
Изображение

Я это к чему. Размер (цитата: "ОГ 112, под грудью 96 примерно") - это, если верить таблице женских размеров,
Изображение
- это получается, где-то между C и D
Далеко не то, что ты дальше пишешь:
SAYENARA писал(а):
у меня единичка но накаченная
- то есть, либо ты насчёт "единички" неточно пишешь, либо насчёт размера "ОПГ-96,ОГ-112" у тебя какая-то ошибка?
Потому что C-D размер - это немаленькая такая грудь, которую не спрячешь под рубашкой.
SAYENARA писал(а):
... единичка но накаченная и небольшие молочные железы, хочу носить бюстгальтер повседневно, но что бы супруга и на работе не спалили, может есть варианты с моделями с ходу?
Размерчик С или D, ОПГ-96,ОГ-112 - спрятать не так легко...

... Прошу прощения за то что вмешиваюсь в вашу беседу...

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение Юля » 21 апр 2019, 06:19

Ванесса Вэй, автор темы тебе не ответит, поскольку заблокирован. А заблокирован он за неимоверное количество нестыковок.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение Ванесса Вэй » 21 апр 2019, 09:17

Юля писал(а):
21 апр 2019, 06:19
Ванесса Вэй, автор темы тебе не ответит, поскольку заблокирован. А заблокирован он за неимоверное количество нестыковок.
Извини, Юля, это я редко на форуме бываю, видимо, до меня как до жирафа доходит то, что все уже обсудили, и даже ты уже заблокировала пользователя SAYENARA за враньё. А я только вчера - при чтении сообщения SAYENARA, всего лишь за одну нестыковку взгляд зацепился.... Про неправильные размеры.

Ответить