ОбщениеЖурналист просит о встрече

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 19 окт 2007, 14:38

Stern писал(а):Как сказала мне одна девушка в " Колесе": " Ты выглядишь, как кукла"
Это комплемент или оскорбление?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Анютка

Сообщение Анютка » 19 окт 2007, 17:40

Stern писал(а):Так что не ищите в словесном описании 100% сходства,
Это ты на небритость обиделась :lol: А вот надо брится, когда идёшь на свидание с девушкой, пусть даже она и журналист :lol:
Акулина писал(а):Забавно, но Stern там под 190 см..
Да оно примерно так и есть. Да и Насте трудно рост оценивать, она и в самом деле мне до плеча не достаёт...
тетя Глаша писал(а):А почему ты думаешь, что они реальные?
Ну вот кто тебя за язык тянул?! :lol: Пусть бы так и считали, что я - Андрей :lol: Для конспирации :lol:
Алекса писал(а):Да и Анюткино фото там тоже неплохо смотрится (в статье, я имею ввиду)
Спасибо! :D
Мне олько сейчас написали, что оно там всё же есть, а то я уже девчонкам позавидовала...

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:

Вообще, как и планировалось, Настя описала СВОИ впечатления от встречи с нами, поэтому некоторые "неточности" здесь значения не имеют. Важно, что нас не восприняли, как извращенцев, и каждому дали возможность высказаться. Поверьте, практически без цензуры. По-крайней мере я текст согласовывала и сделала некоторые поправки.
Впрочем, я уже давала ссылку на Настины статьи, так что судить о журналисте по месу его работы считаю неправильным. Большое ей спасибо за то, что она делает, и это не касается только нас.

Алекса
Контактная информация:

Сообщение Алекса » 19 окт 2007, 17:41

Анютка писал(а):Мне олько сейчас написали, что оно там всё же есть
Ага, есть только на бумажной версии, а в электронной то нету ;-)
Зато когда держишь в руках газету со статьей...

Stern
Контактная информация:

Сообщение Stern » 19 окт 2007, 19:35

Анютка писал(а):Это ты на небритость обиделась А вот надо брится, когда идёшь на свидание с девушкой, пусть даже она и журналист

Да ну вас ! :)
С чего вы взяли, что я "обиделась"?
Я как раз говорю про то, что Настя не стала давать четкого описания.
Еслиб, к примеру, она напимсала, что живу я в Орехово-Зуево - стоило ли бы мне обижаться, что Настя не опубликовала мои паспортные данные?
Чудить изволите....
Анютка писал(а):Ну вот кто тебя за язык тянул?! Пусть бы так и считали, что я - Андрей Для конспирации
Вот и я о том же.
Написано в газете, что Штерн - Сергей... ну значит Сергей... :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Юля писал(а):Это комплемент или оскорбление?
Скорее комплимент :)
Но для газеты нужно другое :)
Делай добро и бросай его в воду.

Нико
Контактная информация:

Сообщение Нико » 19 окт 2007, 20:14

Девочки, Штерн, Анютка, поздравляю вас и всех нас с прорывом!
Вы не посрамили высокого звания ТВ!
Бум надеяться, и другие СМИ заинтересуютя т*емой и будут публиковать адекватные материалы
Побольше цинизма, Киса, людям это нравится.

Марина Михайловна
Контактная информация:

Сообщение Марина Михайловна » 19 окт 2007, 23:34

Анютка писал(а):Это ты на небритость обиделась
В первом варианте определение "бородатый" встречалось раза три-четыре, даже меня покоробило немного...

Stern
Контактная информация:

Сообщение Stern » 19 окт 2007, 23:45

Дело в том, что я действительно пришла в легкой (полутора-недельной примерно) небритости.
Так, что уж на зеркало пенять? :)

Может не поверите, но мне иногда нравится образ небритого рокера - тем более, что рок действительно одно из моих высоких удовольствий.

Мой театр мой каприз -
Здесь нет кулис.
И мой зрительный зал
Это я сам
И в мой труппе сотни лиц
И в каждом я узнаю себя.
Мой театр мой мост -
Я слышу смех звезд
(с) Алиса (с сокращениями)

Маха
Контактная информация:

Сообщение Маха » 20 окт 2007, 00:34

Марьям, меня тоже покоробило...
:secret:
Stern писал(а):образ небритого рокера
"Небритый рокер" звучит много мягче слова "бородатый" .
Статья, в общем-то, неплохая для МК. Может заинтересовавшиеся проблемой сограждане, ранее плохо настроенные к т*еме, и изменят свое мнение в сторону адекватного. Но все-таки она бьет на интеллектуальный уровень читателя самый низший средний (если разбить средний на подуровни). Интересная связка - успешности профессиональной и темы, темы и внешности... ;-) .

Nimrava
Контактная информация:

Сообщение Nimrava » 20 окт 2007, 02:14

Stern писал(а):Дело в том, что я действительно пришла в легкой (полутора-недельной примерно) небритости.
Ага, а ещё ходят слухи, что к нам в Питер Ты приезжала с такой окладистой бородкой... :)
Большое Вам саблезубое мррр!!! Изображение

Esquirol
Контактная информация:

Сообщение Esquirol » 20 окт 2007, 15:03

Могу поделиться первым читательским откликом. Хотя моя жена не является совершенно посторонним человеком по отношению к т*еме (жизнь в моем лице ее втолкнула туда), тем не менее она судит непредвзятее меня.
Отзыв - положительный, интервьюируемые произвели хорошее впечатление - серьезные, адекватные люди, с более утонченной реакцией на разные стороны жизни, чем у "стандартного" М.
Аргумент "Человек считает, что носить колготки плохо. А напиваться каждый выходной влежку — нормально?" произвел впечатление, он неотразим.
"Мне частичный образ удовольствия не доставляет."
"Мы таким образом расслабляемся, мужчина со своими проблемами отходит на задний план." - тоже принято. Я лично считаю, что это не все, что ТВ - нечто большее, но это неважно... :D
Ну и история беленьких гольф с ягодкой тронула необычайно! :D :D Мне ее персказали два раза!

В общем, спасибо за статью - и девчонкам и Насте.
:beer:
И слезами плачут куклы, И огнем пылают буквы, И взорвался барабан!
И пошла под гром оваций Перемена декораций: Здравствуй, новый балаган!

Aiste
Контактная информация:

Сообщение Aiste » 21 окт 2007, 17:37

Хорошая статья,мне понравилась. И написана легко, и стиль свободный, не загружает, не хамит.
Что интересно, из статьи удалось больше узнать о форумчанках,нежеле из общений на форуме. Теперь сижу и думаю, что то не так общаюсь, наверное :D

Marlen
Контактная информация:

Сообщение Marlen » 22 окт 2007, 00:38

Интервью интересное, прочла с удовольствием...
Aiste писал(а):Что интересно, из статьи удалось больше узнать о форумчанках, нежеле из общений на форуме. Теперь сижу и думаю, что то не так общаюсь, наверное
Знаешь, у меня то же самое впечатление сложилось. Но наверное все же причина в чем-то другом...

Ответить