ОбщениеЧто мы носим под М костюмом?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Kate83
Контактная информация:

Что мы носим под М костюмом?

Сообщение Kate83 » 27 июл 2019, 17:08

Сегодня ездила в Коломну и одела носочки тоненькие черные, так приятно было и ноги совсем не потеют :)

Аля Скобарина
Контактная информация:

Сообщение Аля Скобарина » 07 авг 2019, 13:01

Я тоже ношу, и часто) про колготки моя половина знает) сама даже покупала мне.. но носить, все зависит от того куда собираешься идти) зимой без проблем ношу и теплые, и капроновые. Летом лишь когда прохладно, и знаю что не спалось(не будет нужды оголять щиколотки). Трусики тоже ношу, и довольно часто..) но тоже зависит где и куда иду, чтобы из под брюк случайно не показалась резинка и верхняя часть трусиков, когда приседаешь, а мне очень часто это приходиться делать на фотосессиях) да и на работе(на тракторе тоже бывает штаны сползут на сидении).. верхнее(бюстики) увы..если только в холодное время года, под свитером..
с ув. Аля Скобарина

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 12 сен 2019, 07:32

Я в начале недели одела трусики и чулки на весь рабочий день, смысла не увидела в этом далее одевать их под М одеждой, по началу дня было прикольно ощущать на себе их, а потом просто перестала обращать на это внимание, заработалась, поэтому я останусь на своём мнении - только полный образ!

Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin » 12 сен 2019, 23:08

На работу всегда ношу колготки под брюками на голое тело.
В летний период не больше 15 ден, приходится одевать тонкие носки, потому что нет ещё таких колготок до 15 ден, которые могут продержаться более двух дней без носков.
В остальные времена года одеваю 20 ден и выше, без носков, поверх колготок ношу трусики 😇
Life is much softer in pantyhose.

Диана Чёрная
Контактная информация:

Сообщение Диана Чёрная » 13 сен 2019, 09:52

Иногда, под настроение, надеваю колготки под брюки или джинсы. Предпочитаю без трусиков, либо трусики поверх колготок. Но делаю так не часто. Действительно, лучше уж полный образ, хотя бы полный гардероб.

Ответить