ОбщениеЧто мы носим под М костюмом?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Kate83
Контактная информация:

Что мы носим под М костюмом?

Сообщение Kate83 »

Сегодня ездила в Коломну и одела носочки тоненькие черные, так приятно было и ноги совсем не потеют :)

Аля Скобарина

Сообщение Аля Скобарина »

Я тоже ношу, и часто) про колготки моя половина знает) сама даже покупала мне.. но носить, все зависит от того куда собираешься идти) зимой без проблем ношу и теплые, и капроновые. Летом лишь когда прохладно, и знаю что не спалось(не будет нужды оголять щиколотки). Трусики тоже ношу, и довольно часто..) но тоже зависит где и куда иду, чтобы из под брюк случайно не показалась резинка и верхняя часть трусиков, когда приседаешь, а мне очень часто это приходиться делать на фотосессиях) да и на работе(на тракторе тоже бывает штаны сползут на сидении).. верхнее(бюстики) увы..если только в холодное время года, под свитером..

OlaW
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Я в начале недели одела трусики и чулки на весь рабочий день, смысла не увидела в этом далее одевать их под М одеждой, по началу дня было прикольно ощущать на себе их, а потом просто перестала обращать на это внимание, заработалась, поэтому я останусь на своём мнении - только полный образ!
Сучка!

Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin »

На работу всегда ношу колготки под брюками на голое тело.
В летний период не больше 15 ден, приходится одевать тонкие носки, потому что нет ещё таких колготок до 15 ден, которые могут продержаться более двух дней без носков.
В остальные времена года одеваю 20 ден и выше, без носков, поверх колготок ношу трусики 😇
Life is much softer in pantyhose.

Диана Чёрная
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Диана Чёрная »

Иногда, под настроение, надеваю колготки под брюки или джинсы. Предпочитаю без трусиков, либо трусики поверх колготок. Но делаю так не часто. Действительно, лучше уж полный образ, хотя бы полный гардероб.

Юлия Т

Сообщение Юлия Т »

Постоянно под М у меня Ж белье))) иного и не ношу. )))) было смутилась как-то раз, на обследовании п-железы, но доктор-мужик и бровью не повел. Наверно, ему не впервой такое видеть))))

OlaW
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

олечка писал(а):
01 дек 2019, 01:09
иногда стринги одеваю
Героический поступок!
Сучка!

Vica Kamara
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Vica Kamara »

Я уже писала в этой теме, что ношу постоянно и колготки, и трусики, и маечки и т. п.
Но теперь хотела пояснить почему. Дело в том, что типы фигур бывают мужские и женские :e_biggrin: :e_biggrin: :e_biggrin: . Мне это объяснил один закройщик одежды. Он то про себя точно знал, что у него женский тип. Хотя внешне обычный мужчина и для неспециалиста никак не подумаешь, что фигура не мужская. Он не в теме, просто рассказывал о своей профессии. И тогда я поняла, а ведь мне гораздо удобнее в женском!!! Поэтому сейчас и брюки , и джинсы покупаю женские, а под них естественно женское белье. На самом деле отличить женскую одежду от мужской становится всё сложнее. И я этим пользуюсь.
С уважением, Вика.

Mila
Контактная информация:

Сообщение Mila »

Я очень редко одеваю бельё под М. одежду но каждый раз у меня внутри праздник какой то!Раз поехала в город одела трусики колготки.Ощущения супер,кажется даже меняется походка она становится какой то мягкой,шаг становится короче и кажется как бы идёшь по одной линии:).Погода была прохладной,джинсы свободные и ножкам в колготках приятно холодило.Ещё раз ходила в магазин одев под джинсы колготки и боди с эффектом утягивания испытала неописуемый восторг.Было что ездила в гости к другу в машине на мне были лифчик,пояс,чулочки.Вся это красота была под джинсами,рубашкой и лёгкой курточкой,другу всё понравилось,но он не разделяет моих интересов.

Anechka
Контактная информация:

Сообщение Anechka »

Я тоже ношу под одеждой женское белье. Трусики это обязательно женские, да и мужских у меня нету подчти. Чулочки или колготок по погоде и лифчик по ситуации, в зависимости что сверху одето. Вобщем как обычно я пошла на работу, в синеньких ажурных трусиках и синеньком ажурном лифчике без паралона, так как тогда было более менее тепло и я была в свитерке. Вобщем со стороны ничего незаметно. И вот получилось так что у меня схватил живот, и крепко схватил. Я отпрасилась и побежала в поликлинику, она можно сказать рядом была, в двух кварталах. Я в регистратуру, а медсестричка говорит, пройдите доврачебный кабинет а потом к узкому специалисту. Вобщем я нестала ждать и срезу побежала к врачу. Он ощупал мой живот, задал несколько вопросов, прописав таблеточки и сказал ничего страшного. Отправил меня к своему терапевту отметится. Ну я зашла, обьяснила все, она отметила там что то в журнале и сказала что нужно сделать прививку, уже по возрасту положенно. Написала направление и отправила в манипуляционную. Ну я то сначала расстерялась, и отговаривалась, что я спешу и тому подобное, но она настояла. Вышла я от терапевта и бегом в туалет, думаю сниму трусики. Пусть я буду лучше без ьрусов. Сняла и пошла в мунипуляционный. Зашла, а там две девочки сидят, я дала направление, а они говорят снимайте верх, прививка под лопатку. И тут я поняла что промахнулась. Ведь на мне лифчик то. Деватся небыло куда, сняла я свитерок и они увидели на мне бюстик. Одна сразу тихонько захихикала, а другая улыбнувшись сказала - хороша девочка, и сделала укол. Я оделась и пошла навыход, когда я подчти закрыла дверь, то услышала за ней взрыв хохота медсестричек. Вот такая у меня была жизненная история)))
Я такая какая я есть!

Влада
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Влада »

Anechka, прикольно, значит делай вывод, что к врачам надо ходить в мужском виде.
всё будет хорошо

Ответить