ОбщениеКакие колготки купить?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

OlaW
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение OlaW »

Красива я писал(а):
02 апр 2020, 09:45
Не понимаю такого серьёзного подхода к выбору колгот. Да и покупки колгот по цене платья или недорогой куртки, кстати, тоже не понимаю. 
Я пользую обыкновенные колготки в ценовом сегменте до 100 грн (около 250 рублей) и вполне ими довольна. Всё же колготки - это расходник,
Согласна! На 8 марта Любимая мне подарила колготки, неделю назад игрались с собачом и он мне на них "стрелку" во всю ногу сделал, собача наругала. Через пару дней Любимая вручила мне еще две пары колготок, со словами: "Они в супмаркете по 220р, если надо я еще тебе куплю, на собачку больше не ругайся!".

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Красива я писал(а):
02 апр 2020, 09:45
А по поводу 20-тилетних колготок наверное тоже перебор. Какими бы хорошими они ни были. Вам разве не хочется чего-то нового?
Правильно, надо радовать, себя любимую, обновками, а не хранить старьё!
Сучка!
АлисаКим
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение АлисаКим »

А я не люблю колготки. Как то раз увидел, что бабушка поправляет резиночки на чулках и тут прям как нож в сердце. Любовь с первого взгляда. Именно бабуля привила мне любовь к чулкам. Сначала таскал её тайком. Её чулки были большие для меня и я подворачивал их края и этот край резинкой закреплял и ходил весь день. Но в конце дня, положив чулки на место они оказались влажными. Заметив это, бабушка с этими чулками в руках прямиком ко мне.

- Зачем ты брал мои чулки?
- ... (молчу) - отказываться смысла нет, ведь кроме меня их больше брать некому.
- Может тебе холодно?
- Нет.
- Может ты давал их кому? - (подробно врезалось в голову)
- Нет.
- Тогда зачем брал?
- Просто хотел попробовать.
- Ну и как понравилось?
- Да!
- Может тебе купить? Будишь носить? Только смотри, чулки только девки носят. Увидит кто засмеют.
- Не увидят

На следующий день, бабушка принесла мне из магазина новые чулки, а главное моего размера. Сколько же счастья было в моих глазах...Ммм
Аня_АМ
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение Аня_АМ »

Только Конте, 20 дэн. Не знаю как другие, мой обожает когда колготки тонкие и я тоже, в принципе ноги не потеют.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алина-балерина
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение Алина-балерина »

Аня_АМ писал(а):
16 июн 2020, 04:05
Только Конте, 20 дэн.
Обожаю эту марку. Особенно мне нравится модель TOP Soft без шортиков наверху. Они хорошо вместе с балетным купальником сочетаются. Летом люблю в них шейпингом заниматься. Вчера купила себе на летний сезон две пары 20 деновых и опробовала их на вечерней прогулке. Честно говоря боялась, что порвутся еще при первом надевании, но они выдержали почти 12 часов непрерывной носки. Вечером при температуре в 16 градусов, ногам в них было вполне комфортно, только ощущение легкой прохлады при обдувании ветром. Вечером на ногах колготки почти не видно, просто ноги кажутся идеально гладкими. Но днем на свету начинают блестеть, поэтому для дневной прогулки наверное они не сгодятся. Хотя возможно есть матовые.

Кстати, заметила одну вещь. Когда покупаю колготки, особенно если беру несколько пар, продавщицы на кассе продавщицы зачем-то предупреждают, называя их стоимость, как будто они какие-то особо дорогие. Когда я например зимой покупала утепленные колготки minimi 160 ден, мне сказали что они стоят 540 рублей, хотя я цену и так знала.
Аня_АМ
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение Аня_АМ »

Алина-балерина писал(а):
16 июн 2020, 06:39
Вечером при температуре в 16 градусов, ногам в них было вполне комфортно, только ощущение легкой прохлады при обдувании ветром. Вечером на ногах колготки почти не видно, просто ноги кажутся идеально гладкими. Но днем на свету начинают блестеть, поэтому для дневной прогулки наверное они не сгодятся. Хотя возможно есть матовые.

Кстати, заметила одну вещь. Когда покупаю колготки, особенно если беру несколько пар, продавщицы на кассе продавщицы зачем-то предупреждают, называя их стоимость, как будто они какие-то особо дорогие. Когда я например зимой покупала утепленные колготки minimi 160 ден, мне сказали что они стоят 540 рублей, хотя я цену и так знала.
Абсолютно с Вами согласна. Колготки 20 дэб почти не видно и ноги кажутся идеально гладкими. Я позавчера погуляла (фото есть в соответствующей теме) только 40 дэн в черных. Просто первая прогулка по парку была, длилась около полуторы часа, подумала прохладно будет. И еще, когда колготки светлого тона, но без блестящек, под ночником (светильники в парках) очень сексуально из далека смотрятся. И очень естественно. Даже в них на работу я хожу) (правдя из под штанов)))
zina
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение zina »

Если погода +30, колготки не вполне по сезону. В колготках прикольно гулять в -30.
Вы, товарищ, или лифчик наденьте, или серьги из ушей выньте. Если не хотите обе, то хоть одну.
AlisaAlisa
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение AlisaAlisa »

Я раньше гуляла только в колготках или чулках. Но тут мне в голову пришла мысль попробовать с голыми ногами, и я вам скажу, это прям новы мир.. Мне очень понравилось )) вот такой оффтопик небольшой ))
Светочка
Меценат
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение Светочка »

Алина-балерина писал(а):
16 июн 2020, 06:39
Особенно мне нравится модель TOP Soft без
Надо попробывать
single
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Какие колготки купить?

Сообщение single »

Нравятся sisi, 40 ден. Гладкие, приятные, крепкие. Allure никому не советую.
Ответить