ОбщениеКакие колготки купить?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Лена

Какие колготки купить?

Сообщение Лена » 21 окт 2005, 23:34

Хочу купить себе чулки... При росте 178 см и весе 70кг, надо брать 4-й размер?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 22 окт 2005, 09:06

Лена писал(а):Хочу купить себе чулки... При росте 178 см и весе 70кг, надо брать 4-й размер?
Может и 3-й. Все зависит от производителя. Смотрит на таблицу на упаковке. Там по одной оси указан рост, по другой - вес. На пересечении - номер.
http://transvestit.ru/advices/clothes.shtml

Аннет

Сообщение Аннет » 27 окт 2005, 03:07

Хочу купить себе чулки...
А я постоянно беру в центре "Белье и колготки" на МКАДе. Там и выбор ОГРОМНЫЙ и цены приемлемые и продавцы что угодно подберут. Рекомендую.
Я туда даже всех своих подруг (GG) перевозила и меня продавцы теперь там за бабника считают... :lol: а не наоборот. Весело, короче. :)

mashka
Забаненый

Сообщение mashka » 27 окт 2005, 04:43

Аннет писал(а):меня <...> за бабника считают... :lol: а не наоборот.
Чёй-то такое у Зигмунда Фрейда я читала ;-)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.

Parvina
Контактная информация:

Сообщение Parvina » 27 окт 2005, 10:57

Аннет писал(а):

Я туда даже всех своих подруг (GG) перевозила и меня продавцы теперь там за бабника считают... :lol: а не наоборот. Весело, короче. :)
Про бабника я писала в одном и топов, так что это не Зигмунд, а Парвина "Фрейд" :lol:
У каждого свои тараканы

Stern
Контактная информация:

Re: Простой вопрос...

Сообщение Stern » 27 окт 2005, 11:16

Лена писал(а):Хочу купить себе чулки... При росте 178 см и весе 70кг, надо брать 4-й размер?
Извини, что с опозданием... :oops:
(Но даже если ты уже определилась с выбором, может кто-то еще прочитает и увидит что-то полезное :) )
У меня рост 182, вес 65-67. Беру 3-й размер обычно. 4-й может и лучше (по длине), но в "четверке" силиконовая резинка шире - чулки могут спадать. А на жене "четверка" держится отлично (178 см, 75 кг).
Покупаю же в палатках метро чаще. Если же нужно что-то более экзотическое, то заезжаю по пути в универмаг "Московский".
Чулки для пояса купить несколько труднее (они есть не везде), но зато и "тройка" и "четверка" держатся одинаково - был бы пояс хороший.
Делай добро и бросай его в воду.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 27 окт 2005, 20:38

Аннет писал(а):
Хочу купить себе чулки...
А я постоянно беру в центре "Белье и колготки" на МКАДе. Там и выбор ОГРОМНЫЙ и цены приемлемые и продавцы что угодно подберут. Рекомендую.
Подтверждаю! Магазин с самым большим выбором и довольно пролетарскими ценими :) Можно еще и дисконт получить. Тот магазин, который я знаю, находится на территории торгового комплекса Варщавка 38 на 38 км МКАД.

Audree

Сообщение Audree » 15 сен 2006, 02:33

Ой, я тоже очень интересуюсь этим весьма немаловажным вопросом!

Подскажите, пожалуйста, на какую марку стоит в первую очередь обратить внимание, каких ценовых диапазонов лучше придерживаться, какой, образно выражаясь, у них приблизительный "пробег" (срок службы)?

Имеет ли смысл покупать чулки в sex-shop-ах?

Жанна
Контактная информация:

Сообщение Жанна » 15 сен 2006, 03:34

Имеет ли смысл покупать чулки в sex-shop-ах?
Да наверное не имеет. Чулки, как и колготки это обычная повседневная одежда. Я считаю что можно покупать хорошие вещи просто в магазинах. Сегодня вот купила очень хорошие колготки Gatta с классным рисунком. А чулки вообще обычно в киосках беру.
А "пробег" зависит скорее от тебя чем от производителя. Нет, ну понятно что тонкие порвуться раньше скорее всего. А так просто старайся не цепляться нигде, чтобы затяжку не делать. А если носить чулки или колготки в сетку, особенно в крупную, то их порвать значительно сложнее.

Stern
Контактная информация:

Сообщение Stern » 15 сен 2006, 11:17

Audree писал(а): какой, образно выражаясь, у них приблизительный "пробег"
Во время последней фотосесии мне на коленки запрыгнул кот. Разумеется этот "альпинист" не забыл воспользоваться когтями. Но колготки не "поехали". Поэтому собираюсь теперь внимательнее присмотреться к чулкам "Pompea".
Audree писал(а):Имеет ли смысл покупать чулки в sex-shop-ах?
Имеет только для фотосессии. А на каждый день не посоветую, потому что качество обычно хуже.
Для фотосесси же имеет смысл подбирать в секс-шпах такие чулки и колготки, которые дополнили созидаемый образ.
Делай добро и бросай его в воду.

Audree

Сообщение Audree » 15 сен 2006, 17:44

Жанна, Stern - большое спасибо!

А в крупную сеточку какую марку лучше взять? Я очень заинтересовалась маркой Levee. Вы не могли бы о ней что-нибудь сказать? Вы не пробовали Levee (серия Art, вот, например, модель 8013), а Philippe Matignon? Цена 320-400р. Levee еще со швом очень красивые модели производят. Кроме того у них есть и модели (колготок) unisex.

А Вы что-то можете сказать относительно марки Glamour (например, модель Rete Moda) - просто цена за чулки в 200р. доверия как-то не вызывает?!

vien
Контактная информация:

Сообщение vien » 18 сен 2006, 18:44

Audree писал(а):просто цена за чулки в 200р. доверия как-то не вызывает?!
Смешно сказать, но мы с подругой 2 дня назад купили в сэконде 5 пар обалденных капроновых чулок для пояса немецкого производства, естественно новых в упаковке :) по 20 рублей за пару. Выглядят офигенно.

Ответить