ОбщениеИзбитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Избитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Сообщение Светлана »

Elizabeth писал(а):
05 ноя 2019, 11:43
Юлия Т писал(а):
31 окт 2019, 15:16
Посмотрите на WB бренд Triton
У Тритона есть только два плюса: низкая цена и удобная колодка. А вот качество и внешний вид - так себе, мягко говоря. И увы, большие размеры они давно не выпускают, максимум - 44.
Ихний 44 реально на размер больше. Колодка удобная, материал так себе. Помню у них раньше был отдельный магазин, там полфорума закупалось в те времена.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Elizabeth
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Светлана писал(а):
05 ноя 2019, 14:26
Помню у них раньше был отдельный магазин, там полфорума закупалось в те времена.
Было дело.
Но, как и писала ранее, большие размеры выпускать перестали. Я могу втиснуться в 44-й, но именно втиснуться, для прогулок это не годится.
Скажите, как меня зовут?

Алёнушка
Контактная информация:

Сообщение Алёнушка »

В мало-мальски крупном городе должны быть магазины типа - Для солидных людей - где есть большие размеры,и не только обуви.Это наподобие советских Богатырей.И есть обувные магазины,где завозят обувь больших размеров.Надо в поисковичёк забивать по своему городу.У нас был такой магазин - Сафьян.Я забила в поисковик обувные магазины,большие размеры,и мне этот высветился.Именно его сайт,на котором даже был показан ассортимент и цены.Не знаю - он сейчас вообще существует.Не парюсь я с обувью,как и со всем прочем.Выискиваю магазин,в котором попадается нужная обувь,примеряю и покупаю.Кому какое дело,кому беру.Для жены беру - если вдруг зависает вопрос.Могу мерить для неё обувь по своей ноге.Размеры сходятся.Ага,они пойдут проверять,так ли это?!Я считаю,что для меня это лучше,чем по интернету искать.По старинке,так сказать)))
Алёнушка

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Белорусская сан марко большемерят если что, 41 по стельке на 27.5 или это мне такая модель попалась. Покупала мужские заодно и женские померила.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Jolie_cam
Контактная информация:

Сообщение Jolie_cam »

А я всегда на Алиэкспресс заказываю! Очень удобно определяться по размерной сетке! И цены отличные и выбор бешенный и модели крутые! Только там и заказываю)

Ответить