ОбщениеИзбитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Светлана
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Избитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Сообщение Светлана »

Elizabeth писал(а):
05 ноя 2019, 11:43
Юлия Т писал(а):
31 окт 2019, 15:16
Посмотрите на WB бренд Triton
У Тритона есть только два плюса: низкая цена и удобная колодка. А вот качество и внешний вид - так себе, мягко говоря. И увы, большие размеры они давно не выпускают, максимум - 44.
Ихний 44 реально на размер больше. Колодка удобная, материал так себе. Помню у них раньше был отдельный магазин, там полфорума закупалось в те времена.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Elizabeth
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth »

Светлана писал(а):
05 ноя 2019, 14:26
Помню у них раньше был отдельный магазин, там полфорума закупалось в те времена.
Было дело.
Но, как и писала ранее, большие размеры выпускать перестали. Я могу втиснуться в 44-й, но именно втиснуться, для прогулок это не годится.
Скажите, как меня зовут?

Алёнушка
Контактная информация:

Сообщение Алёнушка »

В мало-мальски крупном городе должны быть магазины типа - Для солидных людей - где есть большие размеры,и не только обуви.Это наподобие советских Богатырей.И есть обувные магазины,где завозят обувь больших размеров.Надо в поисковичёк забивать по своему городу.У нас был такой магазин - Сафьян.Я забила в поисковик обувные магазины,большие размеры,и мне этот высветился.Именно его сайт,на котором даже был показан ассортимент и цены.Не знаю - он сейчас вообще существует.Не парюсь я с обувью,как и со всем прочем.Выискиваю магазин,в котором попадается нужная обувь,примеряю и покупаю.Кому какое дело,кому беру.Для жены беру - если вдруг зависает вопрос.Могу мерить для неё обувь по своей ноге.Размеры сходятся.Ага,они пойдут проверять,так ли это?!Я считаю,что для меня это лучше,чем по интернету искать.По старинке,так сказать)))
Алёнушка

LuAnna
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Белорусская сан марко большемерят если что, 41 по стельке на 27.5 или это мне такая модель попалась. Покупала мужские заодно и женские померила.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Jolie_cam
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Jolie_cam »

А я всегда на Алиэкспресс заказываю! Очень удобно определяться по размерной сетке! И цены отличные и выбор бешенный и модели крутые! Только там и заказываю)

Gabriella
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

Не удержалась я на Алиэкспресс. Знала что не то пришлют и что китайцы и обувь это несовместимо)). Но я не смогла сдержаться и понакупила туфель. Сразу могу сказать все колодки очень неудобные, как будто это не обувь современная, а башмаки выструганные из дерева. По моему мнению Китай не умеет разрабатывать ходибельную обувь. Когда правильно изготавляют туфли на высоком каблуке и высокой платформе, то платформа должна на себя забирать часть подъема и должно казаться что ходишь на более низком каблуке - это я вспомнила свои сапоги оригинальную Mia Donna, которые я к огромному счастью не выбросила, и теперь понимаю что них нужно беречь и ценить.
Размеры у моих заказанных на алиэкспресс босоножек пришли все разные, хотя написано было в таблицах одинаково, и в некоторых случаях у меня покупался просто самый большой размер. Дело в том что некоторые модели там продают только женских или небольших размеров.. И как раз именно такую модель мне припёрло. Два месяца я на нее смотрела, потом я надеялась что она пропадет из продажи, но я сохранила себе фото чтобы любоваться. И наконец приняла решение, они мне так сильно нравится что я куплю даже если не влезу! Будут стоять тогда для любования :facepalm:

Представляю эту модель на которую я так долго решалась: https://aliexpress.ru/item/32979626820. ... 8-mr6wR6CC
цена 900р доставка 600р = 1500р
размер 8,5 (просто самый большой который был)
платформа 5 см
каблук 14 см не шпилька
каблук прозрачный пластик с так понравившимся мне рельефом
верх что-то вроде сетчатой сетки от комаров)) тоесть мягкие, но форму держат. И я влезла!
Подъем: сделан по мотивам испанской инквизиции.
Широкие на широкую лапку! А у меня то ноги узкие в ступне, так что я не люблю когда так попадается.
Главный минус: стойкое ощущение что вот сейчас подломится внутрь каблук, ходить неприятно потому что у меня пару раз было ощущение что каблук мягко и тихо подломился, Мне кажется они разработали модель не правильно, что установка каблука не под тем углом или еще что-то, что дает такое чувство. ( Снимаешь, шатаешь каблук - а он крепкий. Одеваешь наступаешь и опять как будто он подломился и под подошвой уже).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.

OlaW
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Gabriella писал(а):
29 май 2020, 01:09
Представляю эту модель на которую я так долго решалась: https://aliexpress.ru/item/32979626820. ... 8-mr6wR6CC 
цена 900р доставка 600р = 1500р
размер 8,5 (просто самый большой который был)
платформа 5 см
каблук 14 см не шпилька
каблук прозрачный пластик с так понравившимся мне рельефом
верх что-то вроде сетчатой сетки от комаров)) тоесть мягкие, но форму держат. И я влезла!
Подъем: сделан по мотивам испанской инквизиции. 
Широкие на широкую лапку! А у меня то ноги узкие в ступне, так что я не люблю когда так попадается.
Главный минус: стойкое ощущение что вот сейчас подломится внутрь каблук, ходить неприятно потому что у меня пару раз было ощущение что каблук мягко и тихо подломился, Мне кажется они разработали модель не правильно, что установка каблука не под тем углом или еще что-то, что дает такое чувство. ( Снимаешь, шатаешь каблук - а он крепкий. Одеваешь наступаешь и опять как будто он подломился и под подошвой уже).
За 900р. ты какое качество ожидала? :facepalm:
 ! Сообщение из: Юля
Пожалуйста цитируй только то, что необходимо для понимания твоего сообщения. Когда цитата в разы больше твоей фразы - это плохо.
Сучка!

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

https://a.aliexpress.ru/_eOcTbz - вчера оплатила.
И у меня вся такая обувь, сразу понятно, что качество веше, чем на 3ку не потянет, но для одевания их на 3-4часа вечером дома и 3-4дня в неделю, вполне нормально. Я люблю только высокие каблуки, а их оч сложно где-то еще найти, но Вайлдберез только "туфли лодочки" на 2см каблуке для категории 40+, а типо "лабутены" покупаю только на Али.
Сучка!

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 163 раза
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Нормальная обувь на али и дешёвая, а то, что каблуки отваливаются, так всегда можно новую обувь заказать.
Изображение

Gabriella
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Gabriella »

Хитрые китайцы чтобы обратили внимание именно на их товар, а не на такой же товар другого продавца часто цену пишут только частичную а вторая часть цены или какой-то довесок идет в цене доставки. Как например 29 долларов цена товара и 6 долларов доставка, он просто не хочет пугать покупателя ценой 35 долларов. Также и в моем варианте 1500 руб примерная цена туфелек с открытыми носками которая разбита на две части.
На Алиэкспрессе обувь примерно одного качества и цена зависит просто от наглости продавца и его рейтинга. Сейчас от 1200р -2500 парадные туфли и 1800-4500р нарядные необычные сапоги. Так что OlaW, у моих туфелек цена абсолютно обычная для этой торговой площадки.
А по поводу вашего приобретения, переход цвета на каблуке красивый) приятно посмотреть. В них будет невозможно нормально ходить даже по квартире. При такой высоте платформы и каблук шпилька. Это обувь для танца на пилоне, в них можно великолепно гарцевать но только если рукой придерживать пилон.. хотя если вы привыкли на таких..
Колодка вероятно будет удобная, модели обуви для стриптиза китайцы воруют-перерисовывают у американских стрипов и поэтому они часто удобные.

Перехожу к второй своей покупке для души. Мне очень :D понравились еще осенью туфли металлик, тогда их и купила ссылка посмотреть:https://aliexpress.ru/item/32961258561. ... 34-_ePNSNV
цена у них была примерно 1800руб, размеры маленькие. Что я могу сказать, одела я их с третьего раза только, и смогла в них только лежать :facepalm: . Но постепенно расходила и сейчас уже могу бегать в них по комнате к фотоаппарату и обратно).Обидно когда именно самое красивое продается не всех размеров. Но быть в таких к примеру в клубе - нет, ноги давит крепко больно. Растягивать спирт, морозилка не буду у них это покрытие зеркальное от растяжки боюсь повредить, а в нем самая красота. Если конечно найдется тут человек у которого 38 размер то ему будет хорошо.
Каблук шпилька 14 см слишком высокий каблук. Наступаешь и еще чувствуешь что она черезмерно тонкая. Туфли очень крепкие. Чтобы на таких каблуках было удобно, думаю надо весить ну явно до 65 кг, чтобы нагрузка меньше была, такое у меня сложилось впечатление.
Почему я купила на шпильке, а не на толстом квадратно каблуке - не смогла, эти выглядели красивее а не грубо
И фото мое и алиэкспресс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Gabriella писал(а):
31 май 2020, 01:05
В них будет невозможно нормально ходить даже по квартире
Кому как, а мне удобно! Я только на типо "лабутенах" хожу.
На фотке классные "лабутены"!
Сучка!

Emma-TV
Контактная информация:

Сообщение Emma-TV »

Зачем вы заказываете на алике, когда есть амазон с европейскими производителями? И колодки удобные, и материал нормальный, и размеры стандартные.
Например (не реклама) - https://www.amazon.de/s?me=A156Q23Y7BP9 ... 6795UKMFR9
Alles klar

Ответить