ОбщениеИзбитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Niki_S
Контактная информация:

Сообщение Niki_S » 01 янв 2012, 22:16

Из своего опыта.
Найти мой 45 размер в магазинах почти нереально.Я почти отчаилась но стала тупо рыть и мерять во всех магазинах.И мои старания не прошли даром.Мне подошли 41 и 42 размеры в нью йоркере и нью луке.еще и по смешнейшей цене!люди в продуктовых больше оставляют :secret:
Ищите,не нужно сразу кидаться на интернет магазины.Большемерки есть много где ;-)

Лиза
Контактная информация:

Сообщение Лиза » 02 янв 2012, 12:47

Перед новым годом прикупила себе туфельки в фамилии. Тоже по смешной цене - 850 р. за две пары. У меня мой размер 40. Одну пару купила тоже 40-го размера, а одну 39-го. Обе подошли :)
С уважением ко всем, Лиза.

Вика Смирнова
Контактная информация:

Сообщение Вика Смирнова » 14 фев 2012, 17:20

Обувь покупаю в Центре Обувь, большой выбор и не дорого. Меряю когда народу мало. Кстати там и бижутерию покупаю.

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 15 фев 2012, 10:08

Вика Смирнова писал(а):Обувь покупаю в Центре Обувь, большой выбор и не дорого. Меряю когда народу мало. Кстати там и бижутерию покупаю.
Меряешь при "полном параде",или просто, колготки под джинсы и вперёд?

Аля
Контактная информация:

Сообщение Аля » 19 фев 2012, 21:40

У Центр обуви есть магазины с такими закоулками, если народу мало можно меж рядами тихонечко примерить. Брать наугад там не стоит, размеры гуляют от модели к модели, больше 40-го не попадался.

Ника
Контактная информация:

Сообщение Ника » 13 мар 2012, 01:14

Вика Смирнова писал(а):Обувь покупаю в Центре Обувь, большой выбор и не дорого. Меряю когда народу мало. Кстати там и бижутерию покупаю.
Однажды там купила полусапожки кожаные. Через несколько километров каблук стал выворачиваться. Теперь и выкинуть жалко, и стоят пылятся
Чем бы тело не тешилось, лишь бы душа не плакала.

Aiste
Контактная информация:

Сообщение Aiste » 13 мар 2012, 10:16

Что то настроение отличное! :D
Поэтому сразу же поправлю, Вас, девушки -
Вика Смирнова писал(а):Меряю
Настя Нежная писал(а):Меряешь
Нет таких слов "меряю" или "мерю", мер - это корень слова. Подобные слова применяются с приставками из-; по-; от-; за- и т.д.

Поэтому да, обувь лучше ПРИМЕРЯТЬ когда людей поменьше, а одежду можно зайти примерить в примерочной кабинке. А при пошиве одежды на заказ измерят ваш рост, отмерят нужное количество ткани, замерят рукава и карманы и выставят счёт! :D

Поэтому всем желаю приятных примерок! :D

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 13 мар 2012, 11:34

Aiste, спасибо за ликбез. Говорят же --"Век живи,век учись".

Настя Нежная
Контактная информация:

Сообщение Настя Нежная » 14 мар 2012, 01:14

Настя Нежная писал(а): Говорят же --"Век живи,век учись".
И(всё равно) дураком помрёшь.

Nata

Re: Избитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!

Сообщение Nata » 16 апр 2012, 02:08

vlada242 писал(а):и все же накидаем ссылок по обуви!!!!!
путем проб и ошибок пришла к выводу, что все русские интернет магазины с обувью полный аццтой.
аргументы -
1 Цена пипец
2 Фасоны обуви ПОЛНЫЙ пипец
3 С размерами ж... задница в общем (у меня 42-43)
4 В наличии как правило чего хочется нет, да и чего не хочется тоже нет
5 ну про интерфейс и фотографии продукции я просто промолчу ...
ВЫХОД!
Только зарубежные инет магазины! Но увы и там.. Причем в разных странах. Шлака прооосто офигеть.
Вот что мной проверенно лично, это 2 крупнейших америкосских инет аутлета и всем извесный амазон, который по совпадению) владеет этими 2мя сайтами
http://www.6pm.com/
http://www.zappos.com/
amazon.com
Там есть все все все! Плюс тебе скидочки! Распродажи и все прелести)
Но есть не одно но...Знание инглиш раз, отгружают только по сша (можно воспользоваться услугами форвард оператора в штатах) два, и в последнее время стали даже резать трафик с других стран, типа онли уэсей (но амариканский прокси нас спасет)))
на первый взгляд геморой... но купить например сапожки брендовые типа Nine West кожанные на коблучке за 97$!! ну хрен сним доставка +15-20$ я считаю оно того стоит . У меня бонус :roll: я не только сапоги из штатов вожу)) Но схема которую я описала рабочая.
сапоги типа таких.[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mon.tab

Сообщение Mon.tab » 03 ноя 2013, 16:13

Эх. Ну вот наконец и поехали ко мне мои туфельки на десятисантиметровом каблуке. А пока они в пути, я сижу и нервничаю немного. Ведь даже если и с размером получилось угадать, то вот на каблуках я ходить не умею :-(
Не приходилось никогда пробовать. Поддержите меня кто-нибудь. Честное слово - боюсь.
Как мне научиться? Есть пара недель, пока посылка в пути. Может как-то потренироваться...?

Соня в сомнениях
Контактная информация:

Сообщение Соня в сомнениях » 03 ноя 2013, 16:51

Mon.tab писал(а):Как мне научиться? Есть пара недель, пока посылка в пути. Может как-то потренироваться...?
Если совсем раньше не ходила, то напрасно взяла сразу десятку. Надо было немного потренироваться на 6-7. На самом деле ничего сложного, все приходит со временем. Пока можешь ходить на цыпочках выворачивая ступню внутрь градусов на 30. Хоть немного потренируешь нужные в этом деле мышцы и суставы.
Easy come, easy go

Ответить