ОбщениеИзбитая,измученная..но актуальная всегда тема про обувь!!!

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

natashka
Контактная информация:

Сообщение natashka » 01 авг 2010, 16:54

:D А сейчас и 11,5 появились :D .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alexia
Меценат
Контактная информация:

Сообщение alexia » 01 авг 2010, 17:39

Я то про них и подумал, но каблук оч маленький.

natashka
Контактная информация:

Сообщение natashka » 02 авг 2010, 08:56

:) А у меня и таких нет, к тому же привыкнуть надо, это ж не крассовки :D

Лилит
Контактная информация:

Сообщение Лилит » 19 сен 2010, 01:18

Девочки кто подскажет, где в Петербурге найти магазин с обувью для шоу(высокая платформа со шпилькой)?

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 21 сен 2010, 01:41

Лилит писал(а):где в Петербурге найти магазин с обувью для шоу(высокая платформа со шпилькой)?
В "Центробувь" видела пару моделей, но размеры -сама понимаешь. И не столько для шоу, сколько просто на небольшой платформе и шпильках.

Если выступать и блистать (туфлями в прямом смысле), то готовься выложить 3000р за пару и ждать месяц из США.
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Дашенька

Сообщение Дашенька » 22 янв 2011, 16:30

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! Этим сообщением надеюсь сэкономить время, нервы и силы т*дамам Южного Урала. Нашла в Челябинске интересный обувной магазин"Модерн". Привлёк он меня вывеской: "Женская обувь 41-43 размеров". Впоследствии купила там зимние сапоги 43 размера. Брала без примерки, но подошли изумительно - как раз по моей ноге. Персонал косился, но на вопросы отвечал вежливо и вёл себя корректно. Сказала, что не для себя, если не подойдут - принесу назад. После этого вообще никаких вопросов не возникло. В феврале, со слов продавцов-консультантов, там ожидают поступление весенне-летнего ассортимента женской обуви, в том числе и больших размеров. Салон "Модерн" расположен в Торговом Центре, сектор 86.
Координаты его:
г.Челябинск, 454084, ул.Каслинская, 64
Тел. администратор (3512) 916865
Факс (3512) 642583
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

Городской транспорт:
Трамвай № 2, 3, 4, 16, 17, 20 ост. «Цирк».
Троллейбус № 12, 13 ост. «Торговый центр».
Автобус № 10, 15, 18, 20, 27, 59 ост. «Торговый центр», «Цирк»
Маршрутные такси № 25, 38, 45, 50, 58 ост. «Торговый центр».
P.S. Не реклама!

ЛенаТ
Контактная информация:

Сообщение ЛенаТ » 24 янв 2011, 07:41

Привет землячка :)
Спасибо за информацию, но я считаю, что лучше наведаться к соседям в Екатеринбург (см. мой отчёт на стр.22 сей ветки).
В "Торгаше" очень людно, нередки встречи со знакомыми и персонал "косится".
К тому же в следующие посещения после отчёта всё прошло замечательно.

Дашенька

Сообщение Дашенька » 26 янв 2011, 16:10

Здравствуй, Леночка! Очень рада видеть земляков! Насчёт Екатеринбурга пожалуй толково. Однако, когда была в ТЦ(12.01.11г.), было не очень людно, в обувном салоне так вообще никого. Знакомых не встретила ни разу. В принципе не самый плохой вариант. На рынках что-то "не комильфо": крупнее 40-41 размера не нашла ни в "Восточном городе", ни на китайском рынке. За совет огромное спасибо!

sara-tt

Сообщение sara-tt » 11 фев 2011, 14:07

Милые подруги реально ли найти сапоги на шпильках 42 размера?

Лена Елисеева
Контактная информация:

Сообщение Лена Елисеева » 11 фев 2011, 14:25

Реально, но каким образом они уйдут к якутяночкам-вопрос. Типа сапоги дорогу знают, только ноги подымай. Закажи Наташе или в наш магазин. Я думаю помогут с заказом и посылкой.
Леночка

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick » 11 фев 2011, 22:57

Вчера, выходя из метро Удельная, снова бросила взгляд на магазин женской одежды и обуви, который прямо напротив левого выхода из метро (выходов наверху 2). В этом магазине я ничего ни разу не покупала, но облизывалась на товары регулярно. Продавщицы там обычно встречают холодными взглядами и сверлят глазами: "что тебе тут надо?". Цены тоже не рыночные, но и не бутиковые. Поэтому, такие факторы меня отторгали от покупок и я обычно проходила мимо.
Вчера, я таки заманилась туда на вывеску "распродажа". Привелекла распродажа обуви. Уже распродавался весенний ассортимент (вместе с зимним). Остались по 1-2 размера на каждый образец. Как раз искала сапожки на весну. Все как-то не так и не то, но одна пара на шпильках меня заворожила. Цена 4200р зачеркнута,
а 900р написана рядом. Итальянские "Caprise Elite", тонкая кожа с замшевой отделкой снаружи. Тонкая шпилька 8см, по ценнику остался размер 39. Думаю, что внатяг в это чудо влезу, но не хотелось бы портить впечатление избитыми ножками. Спрашиваю, есть ли еще размеры. Да, еще 40 есть. Ну, тут меня сразу понесло:
-Можно померять?
-Да, сейчас принесу.
Пока три продавщицы стояли напрости меня, четвертая прибегает из подсобки с парой. Говорю, что буду по левому мерять.
-Да, пожалуйста. А вы тоже в клубе выступаете?- спрашивает меня.
- Да, -совершенно на автомате отвечаю, но тут же говорю, что я в клубах отдыхаю. :)
- А-а, у нас часто также затариваются и покупают для клубов.
Я в стороне, на пуфике померяла один. Ковыляя подхожу к прилавку, а мне уже всё понимая протягивают второй. Снова припрыгиваю до пуфика и я уже на каблуках. Вау. "Балдю" :) Думаю, что надо походить и просто гуляю по торговому залу, рассматриваю туфли и сандалики. Все какие-то аляповатые на мой вкус, гуляю дальше. Подхожу к прилавку: я беру, сидят отлично.
Переобулась, мне заворачивают сапожки в фирменную упаковку, внутри цветная книжка про историю "Caprise Elite", технологию производства и про уход за обувью.
Продавщица снова спрашивает:
- А вы в каких клубах выступаете?
- Не, я не выступаю, а отдыхаю, - снова отвечаю ей. Назвала три известных клуба.
- Вот-вот, наши тоже там бывают и выступают.
Я уже не стала выяснять кто "наши" и где бывают, но факт, что магазин оказывается популярен и Т*ема ему не чужда, порадовал. Однако, какие же дюймовочки вроде меня туда захаживают? Мы еще немного обсудили знаменитый шмоточный рынок на Удельной. Оказывается продавщицы про него ничего не знали.

Ставлю "зачот" магазину за приветливое отношение и распродажу бувных брендов по более чем приемлимым ценам.
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Ксюх@
Мисс Осень 2006, Меценат
Контактная информация:

беее

Сообщение Ксюх@ » 26 фев 2011, 02:58

Лилит писал(а):где в Петербурге найти магазин с обувью для шоу
Очень разнообразный выбор подобных экземпляров в торговом центре апраксина двора. Это если идти по садовой (не заходя на рынок) в сторону невского первый вход в галерее, от апраксина переулка (почти на углу)...
НО, Размеры до 41 (не маломерки, то есть если потерпеть то и на 42)...
НО, подсунули китайское гапно (хотя на вид и ощупь большинство моделей показались качественными)...
НО, сделали скидку 30%...
НО, ввиду скидки наотрез отказались принимать их обратно, после того как швы разошлись...
НО, ремонт сделали быстро и бесплатно
Выбор оставляю за вами, НО я туда больше не ногой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И не надо думать, что я ленивая!
Я целеустремленная!
Просто моя цель-ненапрягатся!

Ответить