ОбщениеКак открыться и нужно ли это?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

KiraStar
Контактная информация:

Как открыться и нужно ли это?

Сообщение KiraStar » 28 авг 2018, 19:51

Юля, ну разумеется. Уместное замечание от Юли, поэтому не советую повторять.

anna_cor
Контактная информация:

Сообщение anna_cor » 30 авг 2018, 19:17

KiraStar писал(а):
26 авг 2018, 16:25
В общем, сегодня рассказала обо всем своему давнему другу.
Отлистала несколько страниц назад, но не нашла предысторию. А для чего другу рассказывать? У меня тоже такая мысль возникает, с другом - коллегой поделиться, но быстро проходит. Так же хотела раскрыться любовнице (брр слово какое) ,но она "всё такое" категорически не принимает, поэтому торможу.

trisha
Контактная информация:

Сообщение trisha » 07 окт 2018, 15:56

оживлю тему. Прошло несколько месяцев. все лето мимо. полет нормальный. Иногда шутим. Когда я дома в образе воспринимается ок. Она очень боится когда я в образе не дома. Она просто боится реакции общества. Хотя, сама говорит, что запалить меня только по голосу можно и то не всегда.
В общении появилось:" я буду в магазине косметики. Тебе чего-нибудь купить?". "отличные колготки! купи мне такие же. Только бордовые. размер ты знаешь".
Но я стараюсь не перегибать палку.

Gisela
Контактная информация:

Сообщение Gisela » 07 окт 2018, 21:53

Если стоите перед выбором открываться или нет,то лучше НЕТ ! Может сейчас это на вас ни как не отразиться, но в дальнейшем вам это припомнят когда нибудь.Человек которому вы открылись может быть сегодня вашим другом, а завтра нет. Или с пьяну может разболтать,всякое бывает.Оно вам надо ?

Ina_Cola
Контактная информация:

Сообщение Ina_Cola » 10 фев 2019, 09:39

Кину свои пять копеек, как девушка, которой открылись когда-то: открываться нужно только любящему человеку. На этом правило заканчивается. А любят вас или нет - знают в глубине души все.
GG

victoria black
Контактная информация:

Сообщение victoria black » 13 фев 2019, 18:25

Ina_Cola писал(а):
10 фев 2019, 09:39
А любят вас или нет - знают в глубине души все
А иногда именно раскрытие себя - это и проверка отношений на прочность как лакмусовая бумажка. А была ли любовь? Я не о принятии Темы супругой, а об отношениях после точки невозврата. Начало ли это конца?
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))

Ina_Cola
Контактная информация:

Сообщение Ina_Cola » 14 фев 2019, 13:27

victoria black писал(а):
13 фев 2019, 18:25
Ina_Cola писал(а):
А любят вас или нет - знают в глубине души все
А иногда именно раскрытие себя - это и проверка отношений на прочность как лакмусовая бумажка. А была ли любовь? Я не о принятии Темы супругой, а об отношениях после точки невозврата. Начало ли это конца?[/quoteЯ Я
Риск есть, но если отношения прочные, они выдержат испытание.
GG

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 14 фев 2019, 15:00

Ina_Cola писал(а):
А любят вас или нет - знают в глубине души все.
Ну, как-то абстрактнои непрактично. ))) Поймите, для нас это игра в русскую рулетку. Тут ведь и драмы целые случаются. У людей и семьи из-за этого рушатся, либо это становится одной из капель ведущих к краху.
А у некоторых - всё хорошо. Но не в любви, тут дело.
Нелюбящая девушка, которая из корысти состоит в этих отношениях разве не примет? Или та, что под давлением своего странного мужчины в безвыходном положении, что ей остаётся?
А если любовь и есть, то согласитесь - когда вы узнаёте о такой, надо сказать, жиииирррной черте характера Вашего партнёра, черте которая может быть штрихом, который искажает весь его портрет - отношения могут встать с ног на голову.
Так что я, как совершившая камтнаут, совершившая его дерзко и стремительно, посоветуют так:
Возьмите весы и взвесьте всё: на одной чаше будут ваши выгоды, желания, эгоизм, а на другой та, которая рядом с вами, её чувства и последствия вашего поступка.
P.s. У нас всё хорошо, правда, НГ в платье не удался, но это не связанно с т*емой. Подробностями же темы в нашей семейной жизни поделюсь позже в своей теме, а пока особо рассказывать не чего, кроме того, что процесс продолжаются. Я очень сильно не тороплюсь))
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Лексия
Контактная информация:

Сообщение Лексия » 18 фев 2019, 13:52

Не могу пройти мимо! Поддерживаю мысли, изложенные Ксенией. От себя, как совершившая каминг аут, скажу так: кроме вас никто не знает вашу супругу. И только вы можете объективно оценить ее реакцию на Вашу Тайну. Возможно вас примут, но выдадут ответные условия. Возможно и не примут вовсе. Наша Тема далеко не самая большая проблема в жизни. Конечно смотря насколько глубоко вы в нее погружены.

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 19 фев 2019, 07:10

не писала в этой теме. Отмечусь со своей историей..
Из тех людей, которым я открывалась(включая жену) нормально воспринимает до сих пор и всячески меня поддерживает только одна близкая подруга.
Первой, кому я доверила свой т*айну была любовница. И она вроде поначалу восприняла это хорошо. Хотя я ей открыла не все, скажем так, аспекты своего "увлечения". Разговор был лишь о том, что я люблю женское белье. А так же секс со страпоном. Незадолго до решающей встречи)) мы договорились сходить в сексшоп, выбрать страпон, а так же купить мне женские трусики и пр. Но перед самой встречей любовница неожиданно слилась..На мой взгляд, без причины. ну т.е. формально она меня приревновала к одной знакомой. ИЗ СЕТИ. Как можно ревновать к кому-то неизвестному с которым никогда не встречались и с которым никогда не встретитесь?? Т.е. мне кажется, что это был формальный повод. С женой получилось случайно. Нашла мой "склад" из белья, чулок, подвязок.. были долгие трудные объяснения. Но неожиданно для меня, она поняла. был куплен страпон)) И даже был секс.. Не совсем так как мне хотелось конечно. Не было главного: принятия меня девочкой. Но это думаю пришло бы со временем, но во время какой-то ссоры, она мне высказала ВСЁ. Что она думает по поводу моих увлечений. С той поры как отрезало.. Поэтому вещи свои я дома не демонстрирую. Часть из них хранится свободно. Белье в основном. Но свои платья, парики косметику я уже не рискую показывать((. Потом была одна любовница, которой мое женское состояние(с её слов) прям нравилось и даже возбуждало. Все было отлично. Пока наши отношения не стали натянутыми. Из-за чего это произошло, даже сказать не могу. Кто-то что-то не так понял, не так сказал и пр. Как итог: её признание что в женском я выгляжу ужасно. Не то чтобы именно я. Но это недопустимо для мужчины, мерзко и пр и пр. Т.е. я так понимаю, она мне все это время врала. Похожая ситуация случилась и с другой моей любовницей. Поначалу все хорошо. Но чуть возникла размолвка- последовало её признание что мои наряды её не возбуждают мягко говоря. Все это нелепо и вообще отвратительно. На мой вопрос: а как же тогда твои слова и действия? Ответ: врала просто чтобы не терять связь со мной.
Сейчас у меня как я уже сказала, давняя подруга. Она мне помогает с покупкой вещей, мало того, часть из них хранит у себя дома, помогала с косметикой ну и вообще меня поддерживает. Когда то у нас был секс, но потом мы остались просто друзьями и сейчас мы только друзья-подруги. Есть правда еще одна знакомая которая в курсе моей т*емы. Возможно, с ней мы бы пошли дальше дружеских отношений, но нет возможности часто видеться(я бы сказала даже нет возможности редко видеться). Но что-то мне подсказывает, что пока мы в дружеских отношениях- она меня будет поддерживать. Но если мы станем любовниками не говоря уж о том что если стали бы супругами- отношение поменялось бы..
Итого. У меня лично отношения после каминг-аута не складывались. Именно отношения а не просто дружба. Женщина может и даже не прочь видеть возле себя мужчину-подругу, но мужа(любовника)-девочку... Не готова. Очень может быть, что это мне просто не повезло. Но подобных историй я читала множество. И вопрос: открываться или нет- для меня не стоит. Если хочешь реальных отношений, семьи- то НЕТ. ну а подруг среди ГГ найти конечно можно..)

Gala
Контактная информация:

Сообщение Gala » 19 фев 2019, 21:47

Как-то все сложно к Вас, Элина Ка. Не хочу накаркать, просто есть у меня один реальный знакомый (не по Т*еме), который вот так всю свою жизнь про👉👌. Типа не везло ему с женщинами. А теперь ни семьи, ни подруг. Чет ясенолня на миноре, может это все суперлуние виновато.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 20 фев 2019, 09:57

Элина ты пыталась совместить не совмещаемое... Я боюсь предположить, что твоя подруга которая тебя приняла, сама одинока, и сама нуждается в поддержке., вот вы и нашли друг друга.
Жена как и любая другая твоя любовница, от тебя любви хочет и активного начала, только в отличии от любовниц, она на это вполне законное право имеет. Любая женщина измену мужа, воспринимает как невыносимое унижение и оскорбление, её как женщины. Это ломает у ней самооценку, убивает доверие, появляется ответное презрение и агрессия, причем если учесть нашу Тему... то вместо новой связующей нити доверия, это становиться еще одной причиной потери уважения...
Если хочется отношений, то их надо создавать и они будут, и тут открываться, не открываться на самом деле вторично...
должно быть вторично...
Женщине отношения нужны, причем с сопутствующей атрибутикой, в виде любви, твердого плеча, помощи, материальной стабильности, и детей конечно с полным участием в их воспитании... ну а если со всем этой необходимой атрибутикой сразу(потом) бонусом появиться девочка/подружка... ну как правило чаще всего они смиряются с данным бонусом.
Тут просто надо понимать что в семье первично, а что вторично!
Если хочется всегда быть девочкой, чтоб этот твой бонус стал главной твоей чертой, ну тогда развитие отношений маловероятно... Одиночество неизбежно.
Хотя...
некоторые и джек пот выигрывают...
Кто знает?

Может твоя подруга которая тебя терпит и любит таким какой ты есть, уже готова к отношениям... Вопрос, готова ли ты к ним? я про отношения
без нового круга скачек через любовниц с финишем у разбитого корыта
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Ответить