ОбщениеКак открыться и нужно ли это?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

VaryaT
Контактная информация:

Как открыться и нужно ли это?

Сообщение VaryaT » 15 авг 2018, 12:47

Неплохо было бы как аватар)))
... а внутри я мягкая и пушистая!)

Tes
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Tes » 15 авг 2018, 20:37

Galatea писал(а):
04 авг 2018, 00:30
Tes, вспомнился эпизод из кинофильма “Окно в Париж” , когда герой сидя в ресторане вроде бы уже уставший от устроинности буржуйской жизни расуждал как хорошо вернуться обратно в СССР , и соответственно его реакция когда за пару часов его фантазия осуществилась .
Запретный плод, дилемма мучающая человечество со сотворения мира :)
Саша писал(а):
29 июл 2018, 11:43
Зато можешь дома шляться в юбках и на каблуках. И скоро это станет обычной одеждой.
Т.е. будешь ловить кайф не от того, что ты в образе сидишь/лежишь в платье, а от самого платья, от очучения комфорта в юбке и красоты образа.
Не в моем случае. Шляться я могу только пару недель в году.
Стервами не становятся, стервами рождаются!

Бруталка
Контактная информация:

Сообщение Бруталка » 20 авг 2018, 14:40

Всем привет. Сегодня я впервые оказался на данном форуме и понял, что тут есть люди с которыми у меня есть что обсудить)))
А теперь по теме. Испытывал страсть к переодеванию ещё со школьных лет и когда первый раз одел женское, что-то щелкнуло во мне и с тех пор так и осталось в голове. Очень долго пытался избавиться от этого, потом просто одевал и радовался, потом снова пытался избавиться и тд и тп...
Начиная общение с новой девушкой невзначай задавал вопросы по Т*еме и смотрел на их реакцию. Моя статистика печальна, по тому, что 95% девушек в основном относятся к этому негативно...
Но однажды я встретил её! Начиналось всё как обычно и продолжалось долгое время. За этот период она меня очень сильно полюбила и я решил раскрыться ей (до этого были только незначительные намёки на это). И я ей рассказал, что хочу попробовать одеться в женское и заняться с ней сексом и добавил, что если ей это не по душе, то я пойму её если она даже не захочет со мной после этого общаться... Но на моём удивление, она сказала, что не против попробовать! Настал день Х. Как же мне тогда было стыдно при ней быть в лифе, трусиках и чулках! Но всё прошло на удивление хорошо!
Потом я начал подводить её к теме страпона (хотя однажды она сказала, что страпон для неё табу). И снова она меня приятно порадовала и сказала, что не против попробовать! Естественно кроме стыда я ничего больше не испытал)))) но это дало толчок для развития Т*емы! Около года мы практиковали страпон, ей начало это нравиться, она уже умело с ним обращалась.
Через время у нас была свадьба и я был очень рад, что мне досталась не только хорошая жена, но и понимающая моих тараканов! И вот спустя небольшой период времени, я решил ец признаться, что иногда одеваю женское и меня это очень заводит (хотя до этого она меня видела в женском и сказала, что ей больше нравится когда я без этого всего), рассказал историю о том, как я однажды одел всё это и тд и тп...
И вот тут я меня был лёгкий шок! Она сказала, что если мне это нравится, она не будет возражать и поддержит меня! В тот же вечер я одел лулки с подвязками и лифчик и она в этом всём поимела меня, от чего я получил неописуемое удовольствие! Я так и уснул в этом всём в обнимку с ней)))

От себя хочу сказать: если ваша женщина вас любит, она пойдёт вам на встречу, чем бы вы не занимались (если это конечно не во вред вашей семье), по тут нужно быть очень осторожным, ибо далеко не все смогут вас понять... Прощупывайте почву, постепенно подводите своих любимых к этому и может быть вы однажды станите очень счастливы, что выбрали именно этого человека!
P.S. Главное не забывайте в постели быть для неё быть настоящим мужчиной и доставлять ей удовольствие! А если вы будите перетягивать одеяло на себя (думать только о своём удовольствие), то рано или поздно ей это надоест и сами понимаете чем это грозит...
Sayonara Boy

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 20 авг 2018, 15:50

Трям.
Бруталка писал(а):
20 авг 2018, 14:40
понял, что тут есть люди с которыми у меня есть что обсудить
Это смотря что ты планируешь обсуждать.
Бруталка писал(а):
Моя статистика печальна, по тому, что 95% девушек в основном относятся к этому негативно
Есть и иная статистика.
По форуму выявлено аж пять вариантов отношения ГГшек к т*еме, из этих пяти одна нейтральная и целых две положительные.
Плюс процент форумчанок, где т*ема в браке открыта.
Бруталка писал(а):
Как же мне тогда было стыдно при ней быть в лифе, трусиках и чулках!
Логично. Гораздо комфортнее будешь себя чувствовать, если добавишь туфли, платье, парик, бижутерию, макияж, маникюр, .... :D
Бруталка писал(а):
сексом
Хм, не боишься, что сейчас "придёт лесник"?
Чуть повыше, есть Правила форума, там много интересного написано. :secret:

Бруталка
Контактная информация:

Сообщение Бруталка » 20 авг 2018, 16:06

Саша писал(а):
20 авг 2018, 15:50
Бруталка писал(а):
Моя статистика печальна, по тому, что 95% девушек в основном относятся к этому негативно
Есть и иная статистика.
По форуму выявлено аж пять вариантов отношения ГГшек к т*еме, из этих пяти одна нейтральная и целых две положительные.
Плюс процент форумчанок, где т*ема в браке открыта.

Бруталка писал(а):
сексом
Хм, не боишься, что сейчас "придёт лесник"?
Чуть повыше, есть Правила форума, там много интересного написано. :secret:
Там же написано, МОЯ статистика)

Я не посчитал данное слово каким либо нарушением или оскорбляющим интересы кого либо, я просто назвал вещи своими именами, насколько мне известно на данном форуме все взрослые люди.
Sayonara Boy

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 20 авг 2018, 19:49

Бруталка писал(а):
20 авг 2018, 16:06
Там же написано, МОЯ статистика)
Я это видела, поэтому и написала про существование другой статистики.
Кстати, эта другая статистика была проверена и на Украине. :)
Бруталка писал(а):
20 авг 2018, 16:06
Я не посчитал данное слово каким либо нарушением
Я принципиально процитировала только одно слово, а не все "словоописание". ;-)

Бруталка
Контактная информация:

Сообщение Бруталка » 20 авг 2018, 20:34

Саша писал(а):
20 авг 2018, 19:49
на Украине
В Украине ;-)
Sayonara Boy

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 20 авг 2018, 22:25

Бруталка писал(а):
20 авг 2018, 20:34
Саша писал(а):
20 авг 2018, 19:49
на Украине
В Украине ;-)
А так же в Урале, в Аляске и в Кипре. Давайте не холиварить.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 21 авг 2018, 04:29

Сообщения, не относящиеся к теме удалены.

Dasha
Контактная информация:

Сообщение Dasha » 23 авг 2018, 15:36

ВикторIIВиктория писал(а):
13 авг 2018, 12:44
В которой зашел в специальный бокс, одел очки или шлем какой, загрузил нужную программу, и погрузился в параллельную/виртуальную реальность
Напоминает сюжет фильма "Суррогаты". Только там реальность была не совсем виртуальной.

KiraStar
Контактная информация:

Сообщение KiraStar » 26 авг 2018, 16:25

В общем, сегодня рассказала обо всем своему давнему другу. Он отреагировал нормально, дружелюбно и без желчи отпустил пару шуток про то, что "если вдруг выиграешь Евровидение, то не забывай про меня" и тому подобные :) Надежда на расширение доверенного круга людей оказывается ещё жива. Иллюзий по этому поводу не строю. Посмотрим, что будешь дальше)

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 28 авг 2018, 17:02

KiraStar, надеюсь ты понимаешь, что теперь о тебе потенциально могут узнать общие знакомые.

Ответить