ОбщениеКак открыться и нужно ли это?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Wladimira
Контактная информация:

Как открыться и нужно ли это?

Сообщение Wladimira » 28 июл 2018, 05:02

Спокойно! Если у вас настоящие отношения,и вы уважаете друг друга,и хоть чуть чуть любите это создание,которого послал вам Бог! Тогда нет проблем!
И всё таки я"баба"!

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Апрельская » 28 июл 2018, 19:13

Wladimira писал(а):
28 июл 2018, 05:02
Спокойно!
...подруга, спокойно, у нас ещё всё впереди... :D
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Tes
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Tes » 29 июл 2018, 10:45

А вот теперь я даже не знаю, что лучше!!! Все познается в сравнение. Оно конечно хорошо пообсуждать с женой женские секретики, что лучше, что хуже. НО! Исчез драйв, некая таинственность, мой секретик. Адреналин на полном нуле. Стало как то скучно и банально. Все открыто, не надо придумывать интриги, на несколько ходов вперед как в шахматах, не надо изворачиваться, ничего не надо делать! Открываться дальше, расширяя круг? Так оно чревато, да и смысл.
Скучно девочки, скучно.
Стервами не становятся, стервами рождаются!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 29 июл 2018, 11:43

Tes писал(а):
29 июл 2018, 10:45
Открываться дальше, расширяя круг?
Нет особого смысла. Если нет необходимости или потребности "выпендриться" - то и не нужно.
Tes писал(а):
Исчез драйв, некая таинственность, мой секретик.
Нууууу да, есть такое.
Зато можешь дома шляться в юбках и на каблуках. И скоро это станет обычной одеждой.
Т.е. будешь ловить кайф не от того, что ты вообзе сидишь/лежишь в платье, а от самого платья, от очучения комфорта в юбке и красоты образа.
Ну, как некоторые девушки одеваются красиво даже одни дома - для себя. Вот так же и ты теперь можешь. :secret:

whale
Контактная информация:

Сообщение whale » 03 авг 2018, 14:23

Конечно надо..Действительно, можно одеть чулки и платье когда захочешь...

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт » 03 авг 2018, 15:14

whale писал(а):
03 авг 2018, 14:23
Конечно надо..
А может не стóит? Вдруг не устраивает ее такое. Она за мужчину замуж выходила.
А дети? Что с детями потом?
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Galatea
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Galatea » 04 авг 2018, 00:30

whale, Не обесссуть , не зрелый подход , превращение в бытовуху ,конечно же никому не понравится .
Все это должнобыть Действо именно с большой буквы , с приятным эстетическим эффектом , то есть это не просто одеть-надеть чулки и платье когда захочешь, а выкроить побольше времени . Ну и главное оправдывающее такие перевоплощения ,дальнейшие планы : либо это ролевая игра и завершение доллжно быть хоть чуть феиричнее чем всегда , а может уборка по дому ( а ля , я женщина а не посудомойка ) , а если уж вы готовы ( под словом “вы” подрузумевается вместе с женой или кем она приходится) вынести это все за пределы квартиры ,то это уже должны быть эмоционально положительные незабываемые мероприятия ,обычно для начала клубы данной тематики .

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Tes, вспомнился эпизод из кинофильма “Окно в Париж” , когда герой сидя в ресторане вроде бы уже уставший от устроинности буржуйской жизни расуждал как хорошо вернуться обратно в СССР , и соответственно его реакция когда за пару часов его фантазия осуществилась .
Всем здравствуйте . Навсегда Ваша ,
Galatea , можно просто Галя .

Оксана Морозова
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова » 04 авг 2018, 16:24

Tes писал(а):
А вот теперь я даже не знаю, что лучше!!! Все познается в сравнение. Оно конечно хорошо пообсуждать с женой женские секретики, что лучше, что хуже. НО! Исчез драйв, некая таинственность, мой секретик. Адреналин на полном нуле. Стало как то скучно и банально. Все открыто, не надо придумывать интриги, на несколько ходов вперед как в шахматах, не надо изворачиваться, ничего не надо делать! Открываться дальше, расширяя круг? Так оно чревато, да и смысл.
Скучно девочки, скучно.
Тут есть зерно правды))) после... хочется большего, но все мои "выходы" в ночное время осуждаются безжалостно)))), поэтому я преображаюсь как и раньше одна))) от меня уже устали... зачем раздражать... любому нормальному это все равно сродни сумасшествию, нет и может быть тут понимания коль не в теме, но я это осознаю, и раз меня терпят, то я тоже должна терпеть))) все взаимно...
Один один так сказать!)
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Апрельская » 04 авг 2018, 19:42

А мне хочется, чтобы "чулки и платье когда захочешь". В общем, если честно, я в платье и так довольно часто... хоть и без полного образа.
Просто нравится эта одежда, комфортно себя в ней чувствую. Для меня в "теме" не адреналин главное, и не одежда сама по себе. Как написала Оксана в "параллельном" треде - хочется проживать часть времени в женском гендере. Обыденно, буднично.
Но и от мужского при этом окончательно не отказываться.
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Анна Андреева
Контактная информация:

Сообщение Анна Андреева » 13 авг 2018, 02:43

Апрельская писал(а):
04 авг 2018, 19:42
хочется проживать часть времени в женском гендере. Обыденно, буднично.
Но и от мужского при этом окончательно не отказываться
Вот прямо сняла с языка... Фактически у меня так и получается.
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Влада Кросс

Сообщение Влада Кросс » 13 авг 2018, 09:52

Анна Андреева писал(а):
13 авг 2018, 02:43
хочется проживать часть времени в женском гендере. Обыденно, буднично.
Но и от мужского при этом окончательно не отказываться
Сказка а не жизнь тогда наступит))).

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория » 13 авг 2018, 12:44

Апрельская писал(а):
04 авг 2018, 19:42
хочется проживать часть времени в женском гендере.
В очередном погружении в глубины разума, пришла мысль... :idea:
Для таких как мы, наверное идеальным была бы виртуальная реальность или "аватар" :D .
В которой зашел в специальный бокс, одел очки или шлем какой, загрузил нужную программу, и погрузился в параллельную/виртуальную реальность, где ты уже 100% женщина со всеми вытекающими 8) , без "но" и условностей. Подгружаешь улицы города, кафе, рестораны, общественные места, а то и таких же виртуальных друзей :e_biggrin: И вот оно счастье, когда надо зашел, надоело - вышел)))). Хотя конечно, риск выйти замуж, замести семью и остаться в выдуманном мире тоже нельзя исключать)))))).

Операции кстати по смене пола наверное сократились бы :e_biggrin:

В любом случае, считал и считаю что открываться самым близким (жене) нужно. А вот навязывать им (ей) себя альтернативную и становиться подружкой все же стоит осторожно и обдуманно...потерять можно намного больше чем приобрести! ;-)

Ответить