ОбщениеКрик души. Нужна твоя помощь. Переодевание как зависимость, которую мы путаем с..

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Anjelica Rinn
Меценат
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Крик души. Нужна твоя помощь. Переодевание как зависимость, которую мы путаем с..

Сообщение Anjelica Rinn »

Майя писал(а):
17 янв 2020, 10:46
"Людьми" нас делает, скорее, относительно высоко развитый интеллект.
Оффтоп это немножко, но мне с интеллектом и без желания не интересно жить. Нет стремлений, нет желаний, нет меня как человека.
Майя писал(а):
17 янв 2020, 10:46
Это происходит потому, что, когда ты чувствуешь желание, в твоих глазах положительные свойства желанного объекта сильно преувеличиваются
Это смотря какой интеллект. :kiss01:
Оксана Морозова писал(а):
17 янв 2020, 16:49
а вот как человек любящий и принимающий себя еще нет! Но это в процессе, чё пристали!
Да, тоже такие мысли посетили.
Дианочка
Контактная информация:

Крик души. Нужна твоя помощь. Переодевание как зависимость, которую мы путаем с..

Сообщение Дианочка »

Спасибо за ваши комментарии, всем кто задал вопросы - отвечу)) как соберусь с мыслями.

Продолжаю хотеть кому то из темы помочь обрести больше радости и ощущения безопасности и защищённости, без использования атрибутов.

При этом есть согласие с тем, что многим это нафиг не нужно, итак все хорошо. И ок))

Вербовать никуда не собираюсь, группы не создаю) достаточно одного человека))

Допишу позднее.

Вы классные)
И ты тоже ... читаешь? Значит о тебе пишу

Ещё раз спасибо за ваши мнения.
Больше внутренней свободы и действий которые пугают
Благодарю, за все что имею
Светлана
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Мне непонятно только, ради чего?

Если бы мне было 18 лет и вся жизнь была бы впереди, я бы ещё могла на это повестись.

Сейчас я понимаю, что никакой опыт не бывает лишним. Наоборот, будет очень обидно что что-то не сделала когда для этого есть все возможности.
Я устала доказывать, что я -- человек.
OlaW
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Дианочка писал(а):
17 янв 2020, 23:49
Продолжаю хотеть кому то из темы помочь обрести больше радости и ощущения безопасности и защищённости, без использования атрибутов...
...достаточно одного человека))
"И как всегда двое их, не больше и не меньше. Учитель и его ученик" - (с) Магистр Йода.
Сучка!
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

С интересом прочитала тему про крик души. И вот что я скажу по этому поводу.
Я лично, первоначально ознакомившись с вышеизложенным имела одно мнение. Но потом, перечитав ещё раз, его изменила.
Я полагаю, что, если вним
Изображение
Anjelica Rinn
Меценат
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Anjelica Rinn »

Чародейка писал(а):
18 янв 2020, 14:45
Я полагаю, что, если вним
Так, с Чародейка, всё в порядке?!! А то, похоже, что кто-то не дал дописать! Я волнуюсь!!! :ahtung:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Дианочка писал(а):
17 янв 2020, 23:49
Продолжаю хотеть кому то из темы помочь обрести больше радости и ощущения безопасности и защищённости, без использования атрибутов.
Дык, прокручивать и оценивать фантазии на практичность это первое, чем я научилась... В собственной матрице можно что угодно реализовать, абсолютно безопасно! :roll:
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 309 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Anjelica Rinn писал(а):
18 янв 2020, 17:49
Так, с Чародейка, всё в порядке?!! А то, похоже, что кто-то не дал дописать! Я волнуюсь!!!
Так отвлекли, окаянные. Так вот и наша жизнь - излагаешь, излагаешь, а потом - бац, и не дали дописать.
Изображение
Дианочка
Контактная информация:

Сообщение Дианочка »

Jeanne писал(а):
16 янв 2020, 19:57
Идея избавления от зависимостей замечательна! Один из первых, кто предложил ее, был индийский принц Сиддхартха Гаутама, позже он стал известен как Будда.
Благодарю 🙏 прям в тему)

Для меня вопрос с тем, что я зависела от переодеваний ясен. Это было именно так. И наверное пока ещё это присутствует..

Но я отдаю себе отчёт, что после того как сменялся гормональный фон - я не слишком то радовался, более того - скорее напрягался и испытывал не лучшие чувства. При этом продолжал это делать.

О чем это говорит?
Разбираюсь ))

И стараюсь делать это играючи.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Диана писал(а):
16 янв 2020, 20:21
"Пчелы против меда, трансы против темы".
🙏

Для меня слишком “За», это всегда «против», как и «слишком против», это на самом деле «за»

Я не против темы,
Я не за тему,
Я очень люблю свои изображения в женском
Мне комплиментов как женщине сделано больше, чем как мужчине, в части внешности.
И я меньше всего собираюсь бороться)
Потому что борьба порождает ещё большее желание.

Я за то, чтобы увидеть как мы можем управлять своим состоянием, используя или не используя те или иные методы.

Нравится быть в теме - значит быть в теме
Наоборот - тоже хорошо.

Вопрос в том, как это в действительности отражается на нашей жизни? Честно
Прям совсем честно.
В этой стране, в это время, в этой жизни.

Если это скорее нас расширяет, делает больше, делает привлекательнее для самих себя в первую очередь. Если это создаёт большое движение за нами, и несёт пользу другим, тогда да.

Если нет, то все равно можно выбрать «да», и просто понимать как это будет для нас и для других (самых близких и не очень), на самом деле.
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Не вижу смысла отказывать себе во всём. А кто меня не принимает, тот меня и не примет что бы я ни делала, чем бы ни пожертвовала.

Жизнь коротка, а годы идут, потом будет непонятно для чего эту жизнь жили, зачем отказывались от самореализации, от того чем интересно заниматься и чем нравится заниматься. Для того чтобы подстраиваться под окружающих, выполнять навязанные предписания и беспросветно жить как раб работая на других и не имея права ни на что, тогда лучше сразу застрелиться и не мучить себя.
OlaW
Благодарил (а): 328 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Светлана писал(а):
19 янв 2020, 02:33
Для того чтобы подстраиваться под окружающих, выполнять навязанные предписания и беспросветно жить как раб работая на других и не имея права ни на что, тогда лучше сразу застрелиться и не мучить себя.
Вот! Полностью поддерживаю!
Рамки, правила, кто их придумал? Нынешние пенсионеры? По их правилам жить должны мы? По "Советским" правилам получается? Трансвестит, гей, лесбиянка - это против природы, так нельзя, это аморально, так!? А по сути, какая им разница, кто во что одет или с кем за ручку держится и спит? Если гей не берет ружьё и не стреляет народ, а трансвестит не отжимает телефоны, то какая разница должна быть другим, как они живут, как одеваются и с кем спят!? Если их образ и поведение в жизни не противоречат УК РФ, то какая разница окружающим должна быть до их жизни!? Но нет же! Это не "правильно"! ЛГБТ - это не "правильно"! А, что ска, "правильно"!? Кто придумал это "правильно"!? Из жизни знаю, пару-тройку, пенсионеров, с деньгами, которые сейчас летают в Тай к ТС девушкам, и не только пенсионеры, а есть и пенсионерки! Потому, что сейчас им позволяют финансы и возможности "отрываться", а в молодости пустой карман и граница на замке, вот они и "отрываются" под старость лет! А пенсионеры, которые до сих пор сидят с пустыми карманами и кричат во всё своё охрипшее горло: "Разврат! Так жить нельзя!". А, ска, дай им денег и билет на самолет в тот же Тай, так то же бы счастливые пустились бы "во все тяжкие", забыв о словах разврат, стыд и т.п. Но сидя на лавке около пятиэтажной "сталинки" и пустым карманом нужно тыкать всем, как жить можно, а как нельзя! Бесят! По сути, пофиг на их мнение, так то, но ска, это же общество, это же правильно, надо уважать пенсионеров, так!?...
Фуу, выдохнула, то же какой то "крик души" получился!
Сучка!
Дианочка
Контактная информация:

Сообщение Дианочка »

OlaW писал(а):
19 янв 2020, 05:42
Рамки, правила, кто их придумал? Нынешние пенсионеры?
Я тут не спорил с вами.

Т*ема это и не плохо и не хорошо.
Это не »правильно» и не »не правильно»

Все, зависит от того как мы ее видим.

Каждый живет как хочет.
И это нормально.

Спасибо вам за комментарии и активность.

Всех благ ))
Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

Дианочка писал(а):
19 янв 2020, 08:56
Т*ема это и не плохо и не хорошо.
А зачем тогда от неё избавляться? Чтобы что?
Закрыто