ОбщениеКаминг-аут шутка

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Элина Ка
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Элина Ка » 04 фев 2019, 12:31

Оксана Морозова, ты уже окончательно решила участвовать в женской роли?

Оксана Морозова
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Оксана Морозова » 04 фев 2019, 13:02

Нет, я полна сомнений..,
плохо делать я не буду, а в идеальном исполнении не уверенна,
я нашла только три сценки, не хватает еще одной, и еще нужны репетиции, мне надо устроить прогон, чтоб кто то сказал... Не ну прикольно... Или ... ты что... это полное убожество!)))
У меня раньше был опыт в проведении подобных мероприятий, язык подвешен, реагирую на обстановку мгновенно и остро, было всегда весело... но я не в образе была, а тут море текста, надо учить, и нужно время на репетиции... Короче, сумливаюсь я чета)))
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Мария
Школьница-2017
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Мария » 04 фев 2019, 14:38

Бруталка писал(а):
25 янв 2019, 18:51
ситуация, чтобы вы предстали в образе перед кем-то из своих друзей или знакомых которые не в курсе т*емы?
Есть несколько друзей в обычной жизни, которые видели мои ролики на Youtube и несколько фотографий не бытового, а скорее студийно-постановочного плана, и уверенные, что я это делаю "искусства ради", помня, что у меня за плечами курсы актёрского мастерства практически во всех законченных и не законченных мной вузах (институт ТВ и радио, художественно-кинематографическое училище, университет культуры).
А вот год назад произошла забавная ситуация - отправилась днём в образе на прогулку, и в небольшом ТЦ рядом с метро нос к носу столкнулась с коллегой по работе, которая как раз-таки в курсе Т*емы и знает, как я иногда выгляжу (в плане "образа" - причёска, одежда и т.д), и при этом она прошла мимо, совершенно меня не узнав. Даже когда я её окликнула, она пару секунд меня разглядывала, потом спросила: - Девушка, мы знакомы?! :D

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Ванесса Вэй писал(а):
02 фев 2019, 22:10
а готова ли ты узреть своих знакомых в образе другого пола?
Иногда при работе в офисе это бывает очень даже полезно!
https://youtu.be/c20B7TW4HN4?t=2369
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Миронова Аня » 04 фев 2019, 21:04

Мария писал(а):
04 фев 2019, 14:38
Даже когда я её окликнула, она пару секунд меня разглядывала, потом спросила: - Девушка, мы знакомы?! :D
Супер! Завидую. Я бы шарахалась от знакомых.
Мария писал(а):
институт ТВ и радио, художественно-кинематографическое училище, университет культуры).
Так вот откуда такие таланты фонтанируют. Заслуженный деятель культуры!
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Оксана Морозова
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Оксана Морозова » 05 фев 2019, 11:37

Мария писал(а):
аже когда я её окликнула, она пару секунд меня разглядывала, потом спросила: - Девушка, мы знакомы?!
Ну... я всегда знала, зависть плохое чувство... и что мне делать?
Мария писал(а):
Забавный подход, к решению кадровых вопросов))) не тривиальный...

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Ванесса Вэй » 05 фев 2019, 21:10

Мария писал(а):
институт ТВ и радио, художественно-кинематографическое училище, университет культуры
- Ну, мы с сестрой чистые технари, никаких актёрских курсов не посещали-с, но сестра когда выходила "в люди", было дело, знакомым брата морочила голову, что - ну, мол, сестра, двоюродная, здрасссссьте. Так что знакомых мы с сестрой тоже не боимся. Вернее, некоторых лучше не видеть, конечно, а с другими всё оказалось просто.
Мария писал(а):
Ванесса Вэй писал(а):
02 фев 2019, 22:10
а готова ли ты узреть своих знакомых в образе другого пола?
https://youtu.be/c20B7TW4HN4?t=2369
- Не видел этот фильм, забавно. Жаль, некогда дальше посмотреть. Льстивый хитрец, однако, этот любитель женщин, эк он свою "начальницу" обманул фальшивыми своими чувствами к "ней". :)))
Оксана Морозова писал(а):
04 фев 2019, 12:29
Ну ))) чтоб такое представить мне нужно усилие)))
Ну представила...,
если все начнут это сумасшествие, с переодеванием, то этому название уже есть, это Маскарад со всеми вытекающими из этого слова... это точно было б весело, ибо так как в этом бы, участвовали бы все, и никто точно бы не парился))) куражились бы по полной...
- Оксана, если бы маскарад, то, наверное, да...

Но я себе представил(а) чуть чуть другую картинку.
Но сначала, для иллюстрации, я расскажу единственный случай, когда я видел(а) FtM девушку, она искала бороду купить.
Ну, всё просто, я в магазинчике париков, в М виде тогда, и тут входит девушка, и довольно нерешительно спрашивает показать "вот эти вот бороды и накладные усы". Смотрит поближе (а товар полное фуфло, ненатуральный совсем) - смотрит поближе, и с досадой отбрасывает. Какое-то время ещё что-то разглядывала, а потом ушла.
Я так и не решился (я в М виде, повторю), так и не решился с ней заговорить, хотя было очень интересно.... Но реально не мог представить, о чём буду с ней говорить. "Зрасссте, а я вот MtF, ищу паричок"? да?

Ладно.
Так вот, теперь мой черед, расскажу, какая такая "картинка", которая мне вообразилась давеча:
Что твои знакомые - тайные FtM, давно мечтали о каминг-ауте, но всё не находили случая, а тут вдруг ты - бац - поздравляешь их с 8 марта... Тут они, не сговариваясь, понимают, что "ПОРА", и на 1-е апреля, не предупредив друг друга, приходят в М-образе...
Ну, ты, конечно, опытным "мужским взглядом", видишь, что, честно говоря, образ-то у них никакой, мужчины из них - ну совсем не похоже, да, плечи из поролона, а бороды из синтетики... Но они же СТАРАЛИСЬ!
И не знаешь что делать - ржать или плакать... Ржать нельзя - обидишь девушек в самую глубину их FtM страсти.... У них же каминг-аут, всё серьёзно, а ты - ржать.
И не ржать нельзя, потому как - комично, образы то шиты белыми нитками. Но нужно делать вид, что тебе всё очень нравится. .... Вот такая вот "загогулина", как говаривал покойный ЕБН (БорНикЕ).
Я такую картинку представил(а) себе...
Ну, прости меня пожалуйста, воображение разыгралось....

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Лариса » 05 фев 2019, 22:54

Я понимаю, от чего старается уберечь Оксану Морозову Ванесса Вэй. Попробую немного по-другому представить эту ситуацию. Женский образ у Оксаны отличный, очень правдоподобный. Так же как и у любой, кто старается, кто имеет большой опыт, и кто стремится к достоверности. Но только тут имеется одно но. Образ достоверен для тех, кто ни разу не видел этого человека в мужском виде. Образ хорош для пребывания среди незнакомых людей, которые просто видят перед собой женщину и никого более. Но совсем другая ситуация с близкими людьми. Под близкими я имею ввиду тех, кто давно тебя знает. Вот для них будет очень сложно предстать достоверной женщиной. Они привыкли видеть тебя мужчиной, и переубедить их будет очень сложно. Для них, далёких от т*емы, скорее всего будет только два варианта: или клоун в женской одежде или душевно больной человек, мечтающий быть не наполеоном, в данном случае, а женщиной. Не понимают они этого. И не поймут. То есть будут для них все те фальшивые борода и усы, ватные плечи и вся та ситуация, которую описала Ванесса.
Я тоже хочу тебе добра, Оксана, и хочу предостеречь от опрометчивых поступков. Не поймут они правильно, а поймут превратно. Один шанс из ста только за тебя. А репутацию себе испортишь. Уж лучше побыть в кругу т*ематических и знакомых с т*емой людей или тех, кто тебя не знает и примет за настоящую женщину.

victoria black
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение victoria black » 05 фев 2019, 23:31

Если уж так хочется проверить реакцию и отношения сотрудниц, предлагаю использовать кого-нибудь стороннего, например меня. :D
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Ванесса Вэй » 06 фев 2019, 04:07

Лариса писал(а):
05 фев 2019, 22:54
Женский образ у Оксаны отличный, очень правдоподобный. Так же как и у любой, кто старается, кто имеет большой опыт, и кто стремится к достоверности.
- Я тоже так считаю, и даже (против своих правил - ничей образ не хвалить) об этом писал(а) на форум.

Оксана, прошу обратить внимание: я не хотел(а) сказать, что твой образ "никакой". Моя идея была другая, я предлагала представить себе, "зеркально", ситуацию, когда не ты предстаёшь перед давно знакомыми тебе женщинами в женском виде, а, наоборот, всё серьёзно, и "каминг аут" у них, это они перед тобой выступают в мужском образе (и очень волнуются, чтобы у них было всё достоверно), твои давно знакомые женщины...
Что, скажешь, "невероятно", не может быть? Что "по их виду никак такого не скажешь"? - Ну, да, вероятность мала, но вот по твоему обычному виду разве кто-то может сказать, чем тебе нравится заниматься в свободное время?
То есть, "чисто гипотетически", можно себе представить, что твои знакомые женщины придут, волнуясь, в мужском виде, и им будет очень обидно, если их "образ" не оценят.
Но, я предполагала, что всё-таки эти женщины (в гипотетической ситуации что они FtM) всё-таки не так опытны, как ты, и образ менее достоверен, чем у тебя.
Вот такую ситуацию я хотел(а) мысленно смоделировать, чтобы ты могла мысленно встать на их место в предполагаемой же ситуации, когда - ты являешься перед ними в женском виде.

Опять же, ещё чуть-чуть по другому попробую сказать. Вот, ты говорила, публично, и фотографии свои на форум выкладывала, со своими опасениями насчёт рук, и других "моментиков" образа (не буду подробнее перечислять, ты помнишь что сама писала на форум).
Одно дело - мужчины, друзья, они могут улыбнуться шутке.
И немножко другое дело - GG-женщины, с женским взглядом, и тут ты "вторгаешься на их женскую территорию".... Твой образ будет ими рассмотрен со всех сторон, со спины, сбоку, в общем, со всех сторон.
То есть, далеко не только с выгодных сторон и в "фотогеничных" ракурсах, а и с менее выгодных.
И вот для GG, большинство из которых весьма "глазастые" и внимательные, и у женщин-соперниц привыкли видеть все недостатки - как вот они отреагируют?
Я об этом пыталась писать.

При том, что, как справедливо напоминает Лариса, они ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, что перед ними не незнакомая женщина, а именно ТЫ, в женском образе.
То есть, если бы они просто встретили тебя в женском образе, то есть шанс, что они могли бы тебя не узнать, и принять за незнакомую им женщину. Хотя перед знакомыми это не всегда "прокатывает" - люди бывают разной степени "глазастости".

Ну, поставь себя мысленно на место GG этих своих знакомых. Взгляни так, чтобы т*ема не "застилала" тебе глаза, а трезво. А?
И учти, что в реальности они-то - вряд ли они FtM, то есть, ситуация не совсем зеркальная, как я описываю.
Для тебя, если они бы оказались FtM - означало бы, что они "как родные", то есть, "ты меня понимаешь, и я тебя понимаю".
Но если они обычные GG-шки, которые вовсе не обязаны "любить перевоплощения" мужчин в женское - какой реакции ты ждешь? Одна может отреагировать так, другая - иначе... Но это - публичное выступление, и негативная реакция хотя бы одной может "убить" атмосферу праздника, который ты мечтаешь устроить.
Лариса писал(а):
05 фев 2019, 22:54
Я понимаю, от чего старается уберечь Оксану Морозову Ванесса Вэй.
(...)
Я тоже хочу тебе добра, Оксана, и хочу предостеречь от опрометчивых поступков.
- Лариса, спасибо тебе, ты, как всегда, очень тактично, исправляешь мою не совсем удачную формулировку - у Оксаны, конечно, очень достоверный и продуманный образ, я не хочу её обидеть, я просто хотел(а) чтобы Оксана представила себе своих знакомых женщин, как "новичков-FtM", чей образ далеко не такой продуманный как её собственный.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Оксана Морозова » 06 фев 2019, 09:08

У Нас в Пензе, есть небольшой театр Мейерхольда, в доме где он жил, там все роли в том числе и женские играют мужчины. И все знают что они мужчины, никогда не лезла в их тусовку, не довелось, но о них многие знают, а уж театралы так все в курсе естественно.
С другой стороны, Ванесса и Лариса, вам большое спасибо, ибо вы озвучили именно то что меня тормозит. Особенно точна идея с Наполеоном, меня реально один (а может и не один) знакомый так воспринимает, как человека с некоторой степенью сумасшествия...))) я его разок спросила, а чё ты общаешься то со мной, так он ответил, что я ему интересна как "клинический случай")))! Короче я не знаю...
Все верно, все так! Это как сорвать запретный плод, и быть изгнанным из рая, более менее комфортного сосуществования))) только я и Адам и Ева в одном лице буду))) Наверно это стоит отложить... )))
Но я сейчас как кошка у банки со сметаной, вижу хозяйку рядом и решиться своровать не могу, была бы котом, нагло подошла бы и стала жрать эту сметану)) хозяйка бы огрела бы веником, а потом все равно бы гладила, так как кот на то и кот, ему можно... А мы кошки не в таком почете, да и не решительные мы)))

Элина Ка
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Элина Ка » 06 фев 2019, 13:03

Ванесса Вэй писал(а):
06 фев 2019, 04:07
против своих правил - ничей образ не хвалить
просто хотела полюбопытствовать: а почему? Почему не похвалить если есть за что?? )
Оксана Морозова, а я бы тебя уже и не отговаривала..) Я вижу как ты хочешь устроить это шоу. "А если нельзя, но очень хочется- то можно)) ". Думаю ты просто должна прислушаться к себе, возможно обсудить с теми людьми кто знает что ты в т*еме( я имею ввиду реальных людей,которые возможно будут присутствовать) и бог в помощь..

Ванесса Вэй
Контактная информация:

Каминг-аут шутка

Сообщение Ванесса Вэй » 06 фев 2019, 20:44

06 фев 2019, 09:08
Но я сейчас как кошка у банки со сметаной
- Оксана, я на тебя ни в коем случае не давлю. Ты взрослый человек, и решать только тебе. Свои опасения и я и Лариса и другие тебе высказали, да ты и сама всё прекрасно понимаешь.
Другое дело, что и я, и все на форуме - все мы знаем, как т*ема может "перекручивать мозги" и представлять мечту "желанной"...
Но вот "потом" реальность далеко не всегда бывает в тех же "розовых тонах" и через "розовые очки", как казалось в мечтах - и ты тоже это знаешь... Я понимаю, как трудно бывает опомниться...
Но всё таки, ДАЙ БОГ ТЕБЕ РАЗУМА. Не разрушай в своей жизни то, что можно не разрушать.
06 фев 2019, 09:08
У Нас в Пензе, есть небольшой театр Мейерхольда, в доме где он жил, там все роли в том числе и женские играют мужчины. И все знают что они мужчины, никогда не лезла в их тусовку, не довелось, но о них многие знают, а уж театралы так все в курсе естественно.
- Оксана, те же женщины, они в лицо могут вежливо сказать одно, а вот за спиной могут шу-шу-шу такие рассказики с такими, может быть даже преувеличенными подробностями и вымышленными позорными обвинениями напридумывать, только дай повод - есть ведь не только добрые люди, но и злоязыкие...

Вот я расскажу ещё. Созваниваюсь я иногда с одной GG-шкой, она когда-то работала в том самом магазине париков, где я ту FtM-ку видел(а).
Ванесса Вэй писал(а):
05 фев 2019, 21:10
единственный случай, когда я видел(а) FtM девушку
Ну, я взял телефон у продавщицы, чтобы быть в курсе поступления товара, ну а ей было прикольно, и интересно разузнать насчёт меня, что за человек такой, приходит парики женские покупать.
Так вот, она как-то мне рассказала, что с некоторых пор она про актёров - в БААЛЬШИХ сомнениях. Мол, была она в гостях у какой-то своей подруги (она вообще театралка, и подруг из театральных кругов у неё много, и актёров тоже в их тусовке). Ну, и пришёл какой-то актёр к её подруге в гости, и "влез в женский образ" и весь вечер не хотел вылезать.В лицо-то они тому актёру ничего плохого не сказали, а вот за спиной с подругами этого актёера "перетёрли", мол, "неадекватно себя вёл", и даже мне, как подружке, посплетничала. (Хотя мы познакомились когда я у них в магазинчике примерялА парик в Ж образе, но она потом меня и в мужском видела, и в женском...) Но вот всё равно, решила она со мной слегка посплетничать, с оттенком осуждения, про того актёра...
И даже обобщить решилась, мол, все актёры, по её мнению после того случая, люди довольно, как бы это помягче сказать, "экстравагантные".
Вот такие они, женщины... Весьма ревнивые к тем, кто хочет, "как они" выглядеть. И за спиной могут всякое сказать. При том что в лицо всё будет вежливо.
Элина Ка писал(а):
06 фев 2019, 13:03
Ванесса Вэй писал(а):
06 фев 2019, 04:07
против своих правил - ничей образ не хвалить
просто хотела полюбопытствовать: а почему? Почему не похвалить если есть за что?? )
- Ой, Элина Ка, это в двух словах не ответишь. Я, в своё время, сильно надоел_ многим на форуме, потому что и тогда считал, и сейчас считаю, что т*ема - ЗЛАЯ по отношению к нам штука, которая "перекручивает" нам мозги и заставляет творить разные вещи, иногда довольно разрушительные для нашей жизни (если без поэтизации, то это зависимость психологическая, сродни курению табака или другим подобным страстям).
Соответственно, я решил_, что у меня будут некоторые принципы. В частности, не выставлять свои фотки в интернет - плохие фотки были бы мне позором, а хорошие фотки вызывают зависть и стремление у других "повторить и улучшить" чужие "достижения".
И, так как я считаю т*ему "злой" штукой по отношению к нам, я не хочу никого подталкивать глубже в т*ему, а похвалы на форуме - это мощная "взаимная раскрутка", - и вот именно поэтому я не хочу никого "глубже заталкивать" в т*ему своими похвалами.
На меня тоже сильное влияние оказали рассказы на форуме об их прогулках. Мне пришлось довольно много себе "позволить", и довольно многому научиться, чтобы не страдать от зависти к чужим "успехам" в т*еме.
... Ну я на этом остановлю себя, потому что в данной ветке форума это всё оффтопик.
... Фоток моих публично нет и не будет. Но в принципе я ни от кого не прячусь, могу в реальной жизни встретиться с кем угодно, было бы желание.

Ответить