ОбщениеКакую женскую одежду носить если ты парень?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Алина25
Контактная информация:

Какую женскую одежду носить если ты парень?

Сообщение Алина25 » 28 окт 2017, 01:32

Всем привет! вот решилась всетаки написать историю моего гардероба.
Начнем пожалуй с верха, а хотя нет, с возраста и моей внешности.
Я выгляжу достаточно молодо привлекательно для своих лет, последнее время даже не верят, что это мой паспорт.
У меня достаточно худое тело и это вызывало раньше некоторые проблемы, найти одежду 44го размера тяжело даже в Москве
Устав носить безразмерные балахоны и в желании максимально подчеркнуть свою фигуру, решилась купить водолазку в торговом центре, благо женские вещи весели рядом с мужскими и отличались только тем, что были мне по размеру. Свободная примерочная была тоже только женская, поэтому хмурый изумленный взгляд ТОЛСТОЙ менеджера-консультанта был вполне ожидаем. Завидовала :)
Остальные водолазки покупались уже в интернет магазинах. Черный цвет кстати мне очень подходит.
Далее пошла небольшая мания. Сначала увидела на распродаже джинсы SuperSkinny прям так в обтяжку и тянутся хорошо, просто обалденные. Надоело смотреть, смотреть как другие носят Skinny и взяла. Радости не было придела и смело носила их без образа. Реакция прохожих меня удивила. Во первых да, были комментарии в след от молодых девчонок , которые и школу то еще не окончили, по поводу моей ориентации, но пропустила мимо ушей. Однажды пришла в этих джинсах на работу, эффект - шок, у меня. Девчонки не отреагировали совсем, а парням, коллегам понравилось, да и к слову по дороге до работы много парней на меня смотрели с завистливыми глазами. Однако через год носить я их перестала, разонравились самой.
Холода вещь не приятная и так ка я слежу за собой и ноги держу в приличном виде, то и утепляться не мешает.
Лосины есть унисекс, подходят как парням, так и девушкам. Лайкру брать наверное не стоит, а вот утепленные Термокомплект самое то.

Обувь. вот к сожалению тут все печально. Были у меня ботинки с каблуком, как ни странно мужские, но теперь таких нигде не вижу. Хотя возможно некоторые ботильены вполне сойдут за унисекс.

И так что мы в итоге имеем. По правилам, должен быть широкий верх, узкий низ, но я не следую правилам и сохраняю пропорции.
Обувь кроссовки по стилю максимально уменьшающие размер мыска. Хорошо бы и на каблуке обувь, так меньше вреда ногам.

На этом все.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Какую женскую дежду носить если ты парень

Сообщение Саша » 28 окт 2017, 11:58

Алина25 писал(а):
28 окт 2017, 01:32
Завидовала
Кто кому? :lol:
Алина25 писал(а):
комментарии в след от молодых девчонок , которые и школу то еще не окончили
Тоже завидовали? :D

Алина25
Контактная информация:

Сообщение Алина25 » 30 окт 2017, 16:01

Саша писал(а):
28 окт 2017, 11:58
Кто кому? :lol:
Я давно замечаю, что моей фигуре многие завидуют. :)

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 30 окт 2017, 19:46

Алина25 писал(а):
30 окт 2017, 16:01
Я давно замечаю, что моей фигуре многие завидуют
Молодые люди или девушки?
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Алина25
Контактная информация:

Сообщение Алина25 » 31 окт 2017, 10:44

Миронова писал(а):
30 окт 2017, 19:46
Молодые люди или девушки?
насамом деле и парни и девушки, девушки наверное больше :)

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

Сообщение Миронова Аня » 31 окт 2017, 12:13

Алина25 писал(а):
Девчонки не отреагировали совсем
Алина25 писал(а):
31 окт 2017, 10:44
насамом деле и парни и девушки, девушки наверное больше
Ну, а парни то, почему?
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 08 ноя 2017, 17:09

Одежду лучше носить такую, которую можно заявить как гендерно-нейтральную, хотя на самом деле она женская, но такая же может быть и мужская. Приталенные куртки, жилетки, водолазки, топы, джинсы-скинни, джеггинсы, лосины, спортивные костюмы. Колготки плотные под низ зимой для утепления и чтобы ноги не уставали. Нижнее бельё тоже женское. Из обуви -- кроссовки и кеды со скрытым каблуком, ботильоны и женские сапожки до колен.

На женственном парне это выглядит симпатично, поэтому воспринимается как должное.

На неженственном парне это может выглядеть подозрительно.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Kira » 08 ноя 2017, 19:17

Светлана писал(а):
08 ноя 2017, 17:09
Приталенные куртки, жилетки, водолазки, топы, джинсы-скинни, джеггинсы, лосины, спортивные костюмы.
Что то подобное есть в гордеробе
Изображение

Взято с
http://fashiony.ru/page.php?id_n=29770

А комменты девушки написали, просто "ммм"...

Janna_angelova
Контактная информация:

Сообщение Janna_angelova » 09 ноя 2017, 19:41

Светлана, согласна, гендерно-нейтральная одежда, обувь, это замечательно.

Сама ношу осенние ботинки на приличном таком каблуке, которые заявлялись как унисекс и девушки часто в подобных ходят. Как-то заказывала носочки женские, но по ним и не скажешь, что они прям женские. Плюс летом ношу женскую джинсовую куртку (у неё пуговицы на женскую сторону), никто этого и не замечает)
Ещё я пользуюсь унисекс парфюмом, правда это немного не вписывается в тему обсуждений.

Несостоявшаяся
Контактная информация:

Сообщение Несостоявшаяся » 09 ноя 2017, 23:19

Алина25 писал(а):
да и к слову по дороге до работы много парней на меня смотрели с завистливыми глазами.
Милая барышня, не надо себя обманывать! Вам просто очень хотелось чтоб парни вам завидовали поэтому и казалось. Как в народе говорят когда кажется креститься надо. С каких это пор парни стали завидовать субтильным молодым людям? Да и девушки тоже вряд ли. Они завидуют конкуренткам, то есть тоже девушкам, на парней смотрят как на объект противоположного пола и соответственно оценивают совершенно по другой шкале и в ней излишняя худоба никак не в топе.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
А в обще, что касается самой темы топика, лично моё субъективное мнение никакую женскую одежду парню носить не нужно, я имею в виду сверху, то что видно. По мне парень в женской одежде смотрится стремно. Может потому что я не очень люблю полумеры, но если ты парень будь для всех парнем, хочешь быть девочкой - доведи образ до совершенства и иди на улицу девочкой. Тем более если ты худенькая то и черты лица скорее всего более тонкие, тебе будет это не очень сложно. Не то что некоторым, на пример таким как я.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 10 ноя 2017, 07:14

Несостоявшаяся писал(а):
09 ноя 2017, 23:19
лично моё субъективное мнение никакую женскую одежду парню носить не нужно
С теми кто имеет такое мнение я всю жизнь воевала и буду продолжать воевать. Потому что это исключительно личное дело, кому что носить. Можно обсуждать это в контексте идёт/не идёт. А вы об этом говорите так, будто это что-то плохое.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 10 ноя 2017, 09:56

Несостоявшаяся писал(а):
09 ноя 2017, 23:19
лично моё субъективное мнение никакую женскую одежду парню носить не нужно, я имею в виду сверху, то что видно. По мне парень в женской одежде смотрится стремно. Может потому что я не очень люблю полумеры
Просто любопытно: а на девушек (ГГшек) это правило тоже распространяется? Ну там штаны-джинсы, М-рубашки, и т.д.? 8)

Ответить