ОбщениеКак покупать одежду и не только 2022?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 674 раза
Контактная информация:

Как покупать одежду и не только 2022?

Сообщение Саша »

zeltkov писал(а):
05 дек 2022, 15:34
найти можно, но сложно, китай под себя шьет а там не шибко высокие
Если китайцы шьют по указанным тобой меркам, то какая разница какого роста китайский портной? :shock:
На Али полным-полно как предложений по пошивке, так и готовых вариантов под разный рост, нужно лишь бороться и искать. Уж не понимаю, как тебе там что-то "сложно" найти...
Рен
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Рен »

О, я с Али заказываю себе китайское ханьфу для образа, придётся потом отнести в ателье, чтобы подогнать под свои размеры.
А так заказываю на Вайлдберриз, потом можно вернуть, что не подошло.
Барбара
Благодарил (а): 313 раз
Контактная информация:

Сообщение Барбара »

Элина Ка писал(а):
05 дек 2022, 17:47
Не вижу в этом проблему
Мне это тоже не актуально,у меня заказы на WB жена забирает и по магазинам мы вместе ходим :) ,после моего признания в ней проснулась шопоголичка,сейчас уже накупили на двоих столько,что уже особо ничего не хочется.
MissNothing
Благодарил (а): 503 раза
Контактная информация:

Сообщение MissNothing »

Барбара писал(а):
05 дек 2022, 10:22
крупных городах
Мой город не крупный. Не совсем уж деревня, конечно. Но на знакомых везде постоянно нет-нет, да натыкаешься случайно
Зачем бороться со своими внутренними демонами, если жить с ними вместе веселее?
Рита Нейлонова
Благодарил (а): 507 раз
Контактная информация:

Сообщение Рита Нейлонова »

MissNothing, У меня вообще посёлок и знакомых полно но забрать заказ где бы то ни было могу без проблем и не парюсь. Кто может меня упрекнуть? Если что жене забераю. Ну а если в магазине что то увидела нечаянно то жена без проблем мне покупает. Могу и я ей купить.
Маргарита Павловна
Благодарил (а): 1001 раз
Контактная информация:

Сообщение Маргарита Павловна »

Я когда мужские трусы покупала, никогда даже не задумывалась, кто и что подумает... А надо было?
zeltkov
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Сообщение zeltkov »

Маргарита Павловна писал(а):
06 дек 2022, 18:43
Я когда мужские трусы покупала, никогда даже не задумывалась, кто и что подумает... А надо было?
почему то у нас такое общество что девочка что покупает что носит мужское это ничего обычного, да же стиль повторения одежды ничего страшного, а вот если мальчик, это все, пи***с гей и вообще должен сдохнуть.
Маргарита Павловна
Благодарил (а): 1001 раз
Контактная информация:

Сообщение Маргарита Павловна »

Не позволяйте такому количеству совершенно чужих людей влиять на вашу жизнь. Оно вам надо? Один лишний косой взгляд и посмотреть на них так, чтобы окончательно окосели, один лишний комментарий и ответить так, чтоб язык отсох. И фсё. (Читала тут и волосы шевелились, зачем так себя не любить?)
Доминика
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Доминика »

Можно заказывать в соседний населённый пункт на ПВЗ и там забирать. Гемор определённый есть, но цель оправдывает средства в данной ситуации. Если конечно между ближними населёнными пунктами семь лун на оленях, то не вариант, а в менее суровых случаях можно попробовать.
Вероника
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Вероника »

Кто в Казани и поблизости комплексует по поводу забора товаров с пунктов выдачи Алика - могу помочь...Там вроде бы нужен просто смс по номеру или куаркод только. Заказываете на свое имя, выбираете пункт поближе ко мне, а забирать может кто угодно... Можем договариваться и на мое имя заказывать. Могу сопровождать на шоппинг в свободный день, в женской ипостаси выгляжу как обычная девушка без перегибов.
Вита
Благодарил (а): 290 раз
Контактная информация:

Сообщение Вита »

То ли с возрастом то ли с опытом ваще уже не парюсь. В крайнем случае в соседний город отъехала и все дела, или туда же в ПВ заказала, приехала померила и купила если подошло. Я даже лифчики покупаю примерив :D
Выбрала где есть шторка, и продавец не бабка а девушка или женщина. Говорю что можно примерю, так как я ее(жены) одевала на себя и так мне точно можно будет понять подойдет или нет. И спокойно примеряю. Джинсы также и все остальное. Где то крайне редко говорю что себе беру, когда начинают убеждать что это на мне так а на ней будет лучше сидеть)))
Змея
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Змея »

Забрать с почты одежку, вообще была бы не проблема.
Был опыт с Ебай.ком. Товар пришел и оформлялся через DHL. Для растаможки нужно указать что там. А там ТАКОЕ!!! Ладно я знаю, так и сотрудница DHL тоже почему то видит ЧТО в покупке... Она в шоке - звонит мне как ТАКОЕ оформлять? Хорошо хоть все разговоры по телефону, не в живую - и я в неловкости, и ей неудобно - она не может даже произносить ЧТО в покупке - женщина явно строгая и правильная. Оформили в итоге как детали/аксессуары к маскарадным костюмам для вечеринок...
А если осталось жить только месяц? Все желания реализованы? "Потом" может и не быть
Ответить