ОбщениеМожет и я, кое на что, право имею...

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Маргарита Павловна
Благодарил (а): 660 раз
Контактная информация:

Может и я, кое на что, право имею...

Сообщение Маргарита Павловна »

Чужая жена писал(а):
20 сен 2022, 16:17
в блондинку перекраситься
За два года можно было каждый месяц на полтона светлее...он бы не заметил таких постепенных изменений и привык ... :secret: О, женщины! Имя вам - коварство! :D
microsh
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Сообщение microsh »

Надо было постепенно футболку на выпуск носить всё длиннее и длиннее, каждый месяц по сантиметру, пока она не превратилась бы в платьишко, а жена бы не заметила таких изменений и привыкла. :D
Маргарита Павловна
Контактная информация:

microsh, Микрошенька, ну как тебе объяснить? Ходить можешь хоть в чем, если жена видит в тебе мужчину, если ты сам при ней мужчина. Она замуж вышла за мужчину. И хотела быть с мужчиной. А если тебе почему-то обязательно хочется быть с женой девочкой, то такие вещи надо было обговаривать до свадьбы. И тогда она не выходила бы замуж, а женилась бы на тебе, зная на что идет. Если ты купишь стиралку, а привезут холодильник, то это всё-таки большая разница, правда?
microsh
Контактная информация:

Сообщение microsh »

Маргарита Павловна, не девочка я, как ни крути. Просто иногда играю такую роль, роль девочки. Так что стиралка я, а не холодильник, только стиралка ещё и с функцией сушки. :D
Маргарита Павловна
Контактная информация:

microsh, ну, вот и стирайте с женой, а без жены хоть морозильник, главное, чтобы она не замёрзла, потому что изначально были такие условия договора, а договор дороже денег.
Чужая жена
Благодарил (а): 1335 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Я уже часа полтора думаю, что же такое должно быть в мужчине, что бы он вызвал во мне чувство брезгливости, что бы как мужчина он перестал для меня существовать окончательно и бесповоротно, и я вспомнила! Такое было всего пару раз, и это была мелкая, злая зависть тому, что я женщина. Правда, женщинами они при этом не стали.
Я очень люблю своих темных* подруг и я вижу в них и очаровательных, милых девченок/дам и, когда они позволяют, вижу прекрасных, настоящих мужчин, хоть они и наговаривают на себя всякую ерунду постоянно. :love:
Если бы я заметила эту зависть в муже, и он исчез бы для меня. Гадкое чувство.
Я Оля.
GG.
Барбара
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Барбара »

Прочитала всю ветку и захотелось отметиться.Моя жена нормально воспринимает меня в любом виде.Даже выгуливает иногда под настроение.На мой вопрос,с чем связано принятие моего вида ответила,что я не пытаюсь быть женщиной и остаюсь мужчиной в её жизни.И то,что я иногда выгляжу,как женщина её нисколько не смущает.Ещё у меня есть подружка ГГ,которая знает мою тайну и тоже нормально к этому относится.В образе меня не видела и не особо хочет видеть,но сказала честно,что при необходимости составит мне компанию на погулять.microsh, вещи можно носить любые,а вот конкурировать с женщинами и пытаться быть женщиной чревато разводом.И не стоит насиловать жену своим видом,у женщин и так много сложностей в жизни и Ваши капризы не добавляют плюсов к карме.
AlisaAlisa
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение AlisaAlisa »

microsh, Интересные у вас проблемы. Не хочу обидеть, но честно говоря, похоже на кризис среднего возраста и на нытье. Может дело не в ваших женщинах, а в вас?
Irin A
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin A »

Конечно нытье и кризис. Жизнь то постепенно проходит.
microsh
Контактная информация:

Сообщение microsh »

Irin A писал(а):
27 сен 2022, 05:43
Жизнь то постепенно проходит
всё верно, жизнь проходит, она не вечна и ждать когда же пойдут навстречу, становится уже невыносимо.
Берешь и начинаешь действовать. Начинаешь слышать с той стороны: "Как ты посмел, здесь правила устанавливаю Я", а ты в ответ "Это моя жизнь и для своей жизни я устанавливаю свои правила." :)
Это жестко? Нет, это нормально. Каждый имеет право на то, что слева и то, что справа.
А фраза: "Надо было говорить об этом до свадьбы", - причем не важно о чём об этом, - это МАНИПУЛЯЦИЯ. :)
И почему решили, что я ною и жалуюсь, так понять и не могу, я просто рассуждал, да и ладно не важно.
Мне грех жаловаться, я имею, то о чем только мечтал.
Имеется полный комплект гардероба: пальто, куртки, платья, юбки, блузки кофточки и др. и пр. и это всё висит просто в шкафу, а не заныкано где-то. Про обувь, я вообще молчу. Женская обувь, это просто моя страсть и её у меня много, ну ОЧЕНЬ много, разной, всякой разной. И она аккуратно лежит по коробочкам или пакетикам. Как я могу жаловаться, имея ТАКУЮ коллекцию обуви. :) Я дома хожу только в женском: платья, колготки, туфли. Как я могу жаловаться на это, я радуюсь. Имеется косметика, парики и я могу создавать законченный образ и спокойно выходить на улицу именно тогда, когда я сам этого захочу, при условии, что не занят чем-то другим. Разве я могу на это жаловаться, я просто радуюсь. Я раньше о током и мечтать не мог, а теперь у меня это есть. Моя супруга не разделяет моего эТ*ого увлечения, но при этом она принимает меня таким какой я есть. Я рад. Меня устраивает моё положение. Только не нужно мне говорить: "Ты эгоист, думаешь только о себе" НЕТ, нет, это не так, это совсем не так. Я не смогу вам объяснить почему я так утверждаю, могу лишь сказать, что я всё вижу, я ВСЁ ВИЖУ.
По-этому, когда вы мне пишите, что я жалуюсь... :) у меня вызывает это улыбку :)
Я хотел в этой теме продолжить писать свои рассуждения и мысли и как они привели к тому, что я сейчас имею. НО, в свете последних событий, происходящих в нашей стране, просто не хочу, не вижу смысла.
Как-то всё изменилось.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 2043 раза
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

microsh писал(а):
27 сен 2022, 17:28
По-этому, когда вы мне пишите, что я жалуюсь... у меня вызывает это улыбку
А тут и выше ты хвалишся))) а не жалуешся))
microsh писал(а):
, :)
Я хотел в этой теме продолжить писать свои рассуждения и мысли и как они привели к тому, что я сейчас имею. НО, в свете последних событий, происходящих в нашей стране, просто не хочу, не вижу смысла.
Как-то всё изменилось.
Ничего не изменилось, продолжай излагать мысли. Они в твоей голове, точно не прекратят тебя дергать.
По поводу жаловаться, не жаловаться...
Я в этом ничего плохого не вижу, накатило высказался, это нормально, да и лучше так. Но... как ты тут написал, если хочу, и могу, и от этого никому не плохо, то имею права. Этого достаточно для всего.
А придумывать иные обоснования, проводить знаки равенства, и высасывать из пальца причины и право на поступки, это занятие бесполезное...
Ну может полезное только в смысле спустить пар. Пар спущен, живи дальше, и никакая война, жить не запретит
Roxi
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение Roxi »

microsh писал(а):
Моя супруга не разделяет моего эТ*ого увлечения, но при этом она принимает меня таким какой я есть. Я рад. Меня устраивает моё положение.
Тут либо менять супружницу, что после 50 становится как минимум очень проблемно, либо принимать ситуацию как она есть. Собственно, что и делаем. Наши женщины тоже прекрасно видят ситуацию и единственный выход из неё - компромисс. У каждой женщины есть, как сейчас модно говорить, своя "красная линия". И это надо очень четко знать, где именно она находится. Не зона дискомфорта (резиновое, образно, понятие), а именно - предел.
Когда я просто хожу дома в платьях или юбках, для моей жены - это зона дискомфорта. Однако человек ко многому может привыкнуть. Именно поэтому я теперь почти постоянно ношу дома женское. Реакция жены на такое моё поведение, со временем, стала гораздо спокойнее, взвешеннее, мягче.
Но дальше я не иду, поскольку точно знаю, - видеть меня в женском образе ей слишком дискомфортно. Это наша красная линия. Меня такое положение дел устраивает. Статус - кво достигнут.
Ответить