ОбщениеПосылторги и интернет магазины

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Одри
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Посылторги и интернет магазины

Сообщение Одри »

Вроде бы в наших маркетплейсах, да и не только, чулок и колготок вот как гуталина на гуталиновой фабрике, и за бельем проще зайти в условную Милавицу, там хотя бы все по нашей размерной сетке, колготки только Омса стараюсь брать что бы не разорятся на них, хватает на сезон трех-четырех штук. На алике если что то вот уж совсем экзотическое и то крайне редко
Женечка хозяйка
Благодарил (а): 144 раза
Контактная информация:

Сообщение Женечка хозяйка »

OlaW писал(а):
08 авг 2022, 03:54
Они были без упаковки?
да ширпотреб на рынке купила, сама в них походила час отсилу, потом мне отдала, а я в них всю ночь куролесила, а так сама омсу предпочитаю. Говорит в упаковке)
Ведьма в юбке.
OlaW
Благодарил (а): 456 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Получила пару дней назад. ЦенниГ классный)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gabriella
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение Gabriella »

Пишу про прошлый год.
В интернет магазине Вилдберрис покупать женские вещи, да и многое другое по крайней мере в Петербурге просто невозможно - у меня было так:
Все упаковки вскрыты, товар запихнут кое как, явно видно что его таскали, трогали и мерили.
Чаще всего от упаковки практически ничего уже нет - она разована напополам и потом просто сверху обмотана скотчем. Считаю это сверх по-свински.
Как добавку напишу: мужские вещи 50 на 50. Или приходит новое в упаковочке или скомканное перемотанное скотчем, предметы быта все всегда приходили новые в невскрытой упаковке.
Что я делала если давали рванье вскрытое - сразу не брала и поднимала скандал - "что вы мне бэу суете!!?" Тогда деньги всегда возвращали в полном объеме.
В отличие от Петербуга, в маленьком городе из вилдберриса мне все, и главное женские товары приходили новые ни кем не распечатанные в фабрично запаянных упаковках производителя.
Думаю в большом городе колготки по кругу ходят))
Он бы подошел, я бы отвернулась. Он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась)
Женечка хозяйка
Контактная информация:

Gabriella, да да да, вот такие ко мне духи пришли чере валдберис)))
Ведьма в юбке.
Gabriella

Сообщение Gabriella »

Женечка хозяйка, да уж сочувствую, но мне вот именно с туалетной водой везло всегда- все было всегда запечатанно,( но мало ли вдруг у кого-то есть таланты запечатывать незаметно)) и дома всегда первый пшик был холостой это значит никто не пшикал до меня, а второй пшик уже был как положенно с распылением духами. Конечно были опасения, что пшикалка будет к примеру с браком и не будет пшикать, но все обходилось.
Он бы подошел, я бы отвернулась. Он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась)
Gabriella

Сообщение Gabriella »

Вот к этим чулкам телесного цвета у меня притензий небыло и они совсем не короткие! Размер взяла 3\4, L самый большой. Хотелось прицепиться или зацепку поставить, но все хорошо.

Покупала именно по этой ссылке Rilkas Чулки https://www.wildberries.ru/catalog/70756068/detail.aspx цена сейчас завышена они не 300р, их всегда продавали по 240руб
Но может у другого продавца есть те же но по 200руб надо искать,
приезжает вот в такой упаковке Milani mania я брала телесные. Они не сильно прозрачные. Хорошие ли черные не знаю. У меня упаковки нет сейчас, а в интернете только фото черных упаковок.
Изображение
Изображение
Рада
Благодарил (а): 1623 раза
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Женечка хозяйка, Gabriella, а вы духи не пробуя покупаете, через интернет? Я просто не очень понимаю, как это. Ориентируетесь на отзывы? В случае с духами, как мне кажется, так себе вариант... Никогда ведь не поймешь, подходит ли тебе аромат, пока не попробуешь. Да и разница в цене (интернет или розница) весьма незначительная. Вот если с Али заказать, тогда да, разница будет ощутимая. Но известные бренды там тоже дофига стоят, и непонятно, не подделка ли. Я просто на днях как раз собиралась в РГ, помучить консультанта, и выбрать наконец свои первые духи, для себя (под предлогом, конечно же, что беру в подарок жене).
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Женечка хозяйка
Контактная информация:

Рада, нет конечно, я просто одни и те же покупаю которые уже у меня были, понятно что может фуфло прийти, но и сумма не та, а оригинал конечно я в фирменном магазине куплю.
Ведьма в юбке.
Одри
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Одри »

Рада писал(а):
12 авг 2022, 12:56
а вы духи не пробуя покупаете, через интернет?
Про духи в интернетах штука конечно довольно рисковая, но, собираю коллекцию, покупаю в только одном магазине в виде отливантов, вроде бы как ни разу не обманули, в обычном магазине что то выбрать невозможно из за обилия ароматов, просто не понятно что есть что, с блоттера покажется что вроде как и хорошие красивые, а на коже могут раскрыться совершенно по другому, все таки что выбираемые духи стоит поносить хотя бы дня три что бы понять, поэтому лучше заплатить немного денег на отливант/пробник чем потом будет флакончик за многие тыщщи стоять пылится, тем более если парфюм эксклюзивный или нишевый. Попробуйте почитать ту же фрагнатику, там вроде бы и пирамиды расписаны и прочие заумности про ароматы. Только определиться сперва с основным звучанием.
OlaW
Благодарил (а): 456 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Вчера заберала в WB колготки, 4 пары 3 размера, девушка на выдачи, около 25 лет, отдаёт и спрашивает:
Размер правильно выбрали?
Я на пару секунд аж замешкалась, потом ответила:
Это для жены, она заказывала.
Она как-то с грустью что ли ответила:
Ааааааааа, ясно!
На секунду всплыли написаные тут рассказы о WB и я добавила:
А себе, я 4й размер беру! Дней через 5-6 придут, упаковка 10шт. Спасибо. До свидания!
И я пошла. Она в ответ:
Приходите! Всего доброго!
Такая вот ситуация, до сих пор не пойму, что это было.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 631 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
12 сен 2022, 09:32
не пойму, что это было
ТАк надо было прямо там и спросить, а щазз только гадать можно:
- скучно ей было, хотелось поговорить
- решила потроллить парня, забирающего колготки
- ты чем-то палишься в М-виде, и сразу ясно для кого колготки. Но т.к. 3-й размер тебе явно маловат, то она решила помочь, если чё, сразу оформить возврат.
Ответить