ОбщениеБолезненный вопрос….самым самым….

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Оксана Морозова
Благодарил (а): 810 раз
Контактная информация:

Болезненный вопрос….самым самым….

Сообщение Оксана Морозова »

Юля писал(а):
13 окт 2021, 22:17
исключения и порождают недовольство: "А чего это ей можно, а мне нельзя, давайте, чтобы и мне было можно".
Так они неизбежны. Это жизнь, и пример из собственной жизни)) меня тут две недели мурыжили, а Элине Ка, дали толи на 2й, толи на 4й день ПП.))))
Эти вопли мелочь, когда дело сделано))
Ладно, попробую обойти с другой стороны))) а можно в Фокус группу принять еще кого-либо))) ведь последний был принят в 2017... новенькие за это время стали старенькие.
Тогда можно будет переголосовать
Рита Нейлонова
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Рита Нейлонова »

Ну и я немного выскажусь на тему ПП, ждать снисхождения не менее года это очень жёстко и не факт что дождешься. Из-за того чтоб увидеть фото тех с кем общаешься и не более. Слишком сложно понять для меня такое, мне к примеру этого не надо сидеть и ждать когда будет возможность смотреть фото участников. Моё мнение понятно никто не спрашивал но всё же считаю что год это очень много, тем более когда ты уже не молода. Понять же можно гораздо быстрее человека почитав его сообщения и сделать выводы чем ждать год. Может этот год последний в жизни. Это просто мысли вслух.
Местная
Меценат
Благодарил (а): 228 раз
Контактная информация:

Сообщение Местная »

Рита Нейлонова писал(а):
13 окт 2021, 22:24
Может этот год последний в жизни. Это просто мысли вслух.
О господи….🙁

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Юля писал(а):
13 окт 2021, 22:05
Это уже не первый раз, когда Местная очень эмоционально просит принятия в ПП.
Юля, Юля…..вроде умная же…толковая…
И опять двадцать пять…..
ГДЕ я сейчас прошу дать мне ПП??????? Покажи, ты так любишь цитаты…..процитируй мое прошение!!!!!!зачем так выворачивать мой вопрос???
Противно даже.
...только учусь..
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Местная, ты просишь указать причины. Объяснение, что причины субъективны - тебя не устраивают. Когда начинается куча сообщений за то, чтобы тебя принять - ты не возражаешь. Все это воспринимается именно так, как я написала. И да, прямой просьба на прием в ПП нет.
Я допускаю, что я не права, что ты совсем не то имела в виду. Но я это восприняла именно так. Было бы интересно узнать - воспринял ли еще кто-то это именно так как я - как просьбу принять в ПП?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Местная
Меценат
Благодарил (а): 228 раз
Контактная информация:

Сообщение Местная »

Юля писал(а):
13 окт 2021, 22:38
Местная, ты просишь указать причины. Объяснение, что причины субъективны - тебя не устраивают
Почему же , от тебя устраивают. Ты мне дала наводку, что против большинство в фокус группе. Я поняла. И не просила тебя мне что то еще объяснять, именно тебе нет.
Интересно послушать было бы именно фокус группу, это большинство. Пока вроде никого не было….

А насчет прошения в ПП….это уже смешно, после всего того что было….ты реально думаешь, что оно мне надо?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Юля писал(а):
13 окт 2021, 22:38
И да, прямой просьба на прием в ПП нет.
А была косвенная просьба? По моему наоборот я говорила и говорю, что уже мне это не надо….год промариновали, маринуйте дальше, я все равно тут буду, если не забанят конечно. А вот под каким маринадом маринуют, хотелось бы узнать…….не более.
Уважаемая фокус группа. Вы можете смело говорить, не надо меня принимать, просто скажите.
...только учусь..
Annapraktik
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:

Сообщение Annapraktik »

Местная писал(а):
13 окт 2021, 22:44
Уважаемая фокус группа. Вы можете смело говорить, не надо меня принимать, просто скажите.
Согласна с тобой. Ничего плохого не вижу, что бы участники фокус группы высказались прямо. Например, неприятен  в тебе не полный пасс.На мой взгляд,это нужно не только тебе, но и тем кого ты раздражаешь. Поскольку, испытываемый нами негатив - разрушительная сила и разрушает он, в первую очередь, того кто постоянно носит в себе эти эмоции. 
Со стороны выглядит, то ли Юля прикрывается фокус группой. то ли Юлю кинули на амбразуру.  
Gabriella
Благодарил (а): 235 раз

Сообщение Gabriella »

Юля писал(а): Было бы интересно узнать - воспринял ли еще кто-то это именно так как я - как просьбу принять в ПП?
да, целый текст.
Местная писал(а):
13 окт 2021, 00:48
я хочу просто понять…если кто то мне объяснит буду очень признаетльна…почему я в кагорте непринятых…
потому что фото убрала свои и не выкладываешь новых. Аватарку даже убрала.
Если с теми фото что-то не то, сделай новые. Я третий или четверный раз тебе пишу об одном и том же - выкладывай свои фото в образе много и разных.
Последний раз редактировалось Gabriella 14 окт 2021, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Анютины Глазки
Благодарил (а): 105 раз
Контактная информация:

Сообщение Анютины Глазки »

Юля писал(а):
13 окт 2021, 11:50
Если давать доступ к фото всем и каждому, то очень быстро форум (по моему субъективному мнению) превратиться в помойку.
Юля, я тоже категорически согласна с этим утверждением и систему ПП поддерживаю.

Но сейчас речь о Местной, а она не "все и каждый" и уж точно не превращает форум в помойку, а даже наоборот. Именно с Местной форум стал добрее, дружелюбнее и искреннее - это, конечно, моё личное мнение.

Я сюда пришла на месяц позже Местной и если бы здесь не было её, то и меня бы здесь тоже не было - как в песне "если б не было тебяаааааа...."))) Именно к ней я обратилась за советом, помощью и поддержкой. Ей самой было тогда ой как непросто, а она ещё умудрялась со мной несколько месяцев нянькаться.

И я очень понимаю её позицию, что она хочет именно понять почему ей не дают ПП. Человек сюда пришёл с добром и с миром и со всей своей искренностью, а в ответ получает холодную пустоту...

Я ей, конечно, объясняла своё видение ситуации, но не факт, что я права, конечно. Местная очень сильная и видная личность, видимо, из-за этого весь сыр бор... Да, человек, где-то ступил, где-то слишком эмоционально высказался - бывает, все мы живые люди и совершаем ошибки, но она осознала и извинилась - так что ещё надо то?
Так кто и почему решил, что Местная может навредить форуму и его участникам - вот в чём вопрос!
Товарищи ФГ, те кто против, объясните, пожалуйста, свою позицию! Я думаю, что так будет справедливо по отношению к Местной и ко всем участникам, кто её поддерживает и дружит с ней! При всём моём уважении, выйдите и объясните, почему целый год вы не даёте ПП Местной, или вы, б...ь, только можете за спиной чего-то там решать и по углам прятаться???!!!

А, да, тут ещё надо недвусмысленно высказать свою позицию по отношению давания Местной ПП - так вот я за!
И уж раз пошла такая жара - Оксану Морозову прошу включить в состав ФГ!)))

За сим заканчиваю свои потоки сознания и считаю, что Октябрьский период Ретроградного Меркурия 2021 года прошёл на ура!)))
GG
Как бабочек крылья распахнутые восточной раскраски цвели возле Каспия бархатные анютины глазки
Gabriella
Благодарил (а): 235 раз

Сообщение Gabriella »

Анютины Глазки писал(а):
14 окт 2021, 09:25
почему решил, что Местная может навредить форуму и его участникам - вот в чём вопрос!
ну вот напьется например, пишу исходя из цитаты :
Местная писал(а):
13 окт 2021, 00:48
P.S. И да я немного под шафе….но суть от этого не меняется
и в таком состоянии какой-нибудь импульсивной обиды скачает все закрытые фото пользователей и выкинет их в контакт или еще куда. Вот например прямой вред участникам форума.
Анютины Глазки писал(а):
14 окт 2021, 09:25
ФГ, те кто против, объясните, пожалуйста, свою позицию! Я думаю, что так будет справедливо по отношению к Местной и ко всем участникам,
думаю ФГ на то и фокус группа, что не должна объяснять свой каждый шаг.
I will save
MissNothing
Благодарил (а): 364 раза
Контактная информация:

Сообщение MissNothing »

Gabriella писал(а):
14 окт 2021, 09:35
вот напьется например и в таком состоянии какой-нибудь импульсивной обиды скачает все закрытые фото пользователей и выкинет их в контакт или еще куда.
Ой, ну что за домыслы? Я тоже по выходным бухаю, только не пишу об этом. Так что, я тоже потенциальный предатель, получается? Такое каждый может сделать в порыве, если уж на то пошло.
Зачем бороться со своими внутренними демонами, если жить с ними вместе веселее?
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Gabriella писал(а):
думаю ФГ на то и фокус группа, что не должна объяснять свой каждый шаг.
Никто никого не может обязать что-то объяснять. Все исключительно добровольно.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Annapraktik
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:

Сообщение Annapraktik »

Gabriella писал(а):
и в таком состоянии какой-нибудь импульсивной обиды скачает все закрытые фото пользователей и выкинет их в контакт или еще куда
Габи, как характеризует людей  скинувших  ответственность за свои действия на Юлю, а я склона считать, не одна Юля против ПП Местной? Можно быть уверенным после такого в этих людях?
Ответить