ОбщениеКупальники....

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Ника
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Купальники....

Сообщение Ника »

Элина Ка писал(а):
04 май 2021, 15:48
Думаю, что может купальник-платье подойдет к нашим фигурам и закроет то, что нужно. Можно под низ еще и трусики поплотнее надеть.
Заказала вот такой низ для купальника https://aliexpress.ru/item/400095716902 ... ent=815660, верх подберу в магазине или на рынке.
Чем бы тело не тешилось, лишь бы душа не плакала.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Купальники....

Сообщение Саша »

Ника писал(а):
04 май 2021, 16:34
Заказала вот такой низ для купальника
Именно про такой же, только синий, я и говорила. Эдакие плавки-юбка, удобные. :beer:
Элина Ка
Меценат
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Купальники....

Сообщение Элина Ка »

Ника писал(а):
04 май 2021, 16:34
вот такой низ для купальник
очень симпатично
Gabriella
Благодарил (а): 161 раз
Контактная информация:

Купальники....

Сообщение Gabriella »

Местная писал(а):
04 май 2021, 08:44
...что мне не хочется даже померить......в общем хотела понять....как у вас с этим?
Это для меня вещь не первой необходимости и не второй и не десятой даже.

Так конечно купальник показывет все, фигуру, жиры, все что красивыми платьями можно завуалировать, в нем по максимуму раздетая, не всем это нравится, особенно если наоборот привыкла одеваться и побольше побольше :) .

У меня есть один купальник сплошной, леопардовый :D ) Есть мысль в нем сняться, но именно сейчас не чувствую необходимости в этих фото, а так там с ним целая задумка творческая. Мерила всего в жизни только один купальник этот. Куплен он был в неведомом году для фото понтоваться. Одеваю так: конечно плотные трусы, плотные колготки или двое или на колготки чулки, а потом уже сверху на все это купальник, каблуки, парик, мейк, но это не пляжный вариант это для фото или на сцену)).
Можно закосить под 80е одеть лосины, а на лосины купальник)
Раздельный купальник желания иметь никогда небыло, впринципе это почти тоже что и комплект белья, если мне когда-нибудь вдруг захочется пофотографироваться в белье, то я куплю комплект специально для фотозадумки. А что б я в уличную воду полезла, нееее.
А кто-то тут наверно мечтает о купальнике с хвостом из перьев как на карнавалах в Бразилии.
Он бы подошел,я бы отвернулась, он приставал ко мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась.
Соня в сомнениях
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Купальники....

Сообщение Соня в сомнениях »

С подачи любимой супруги пару лет назад примерила пару купальников и с тех пор они перекочевали на мою полку. Тоже порекомендую слитные и чтобы по бокам талии были вырезы, очень сильно изменяет силуэт эта деталь. Однако грубые ноги\руки мужские спрятать невозможно, по этому о выходе на природу и мыслей не возникало. Любимая уверяет, что мне очень идет, и мне тоже нравится, но это конечно выглядит как мужчина купальнике, скажем выглядит стильно... на модных показах и не такое бывает :)
Выйти в купальнике куда либо и мыслей не возникало(до сегодняшнего дня :D ). Обнаружилось у них альтернативное применение для дома. У нас квартира с окнами на юг, летом на лоджии устанавливается нереально высокая температура, хоть пирамиды строй. В итоге быстро прогревается вся квартира. В солнечный день с 9 утра в квартире уже парилка. Открывать\закрывать окна бесполезно, вентилятор дает локальный эффект, да и опасны сквозняки. В минуты невыносимого перегрева, я прыгаю в душ прямо в купальнике и потом хожу в нем. Небольшие вставки на груди дольше удерживают влагу. В общем такой купальник-радиатор, пока сохнет на мне позволяет переносить температуру комфортно, и глаз радует.
Easy come, easy go
Ответить