ОбщениеПодготовка к первому выходу

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Елизавета
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Подготовка к первому выходу

Сообщение Елизавета »

Рада писал(а):
09 апр 2020, 18:21
ока только готовлюсь... А выход планирую осенью.
Верное время. Летом жарко. Удобно готовиться.
Влада
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение Влада »

Рада писал(а):
09 апр 2020, 18:21
А выход планирую осенью.
Так времени на подготовку у тебя ещё море. У меня занимает подготовка три часа, а когда только начинала так еще меньше.
всё будет хорошо
Рада
Благодарил (а): 470 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Елизавета писал(а):
09 апр 2020, 18:31
Летом жарко
Ага. А ещё летом трудновато с маскировкой. Насколько я поняла, прогулки летом - для самых продвинутых и мастеровитых ТВ ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Елизавета
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Елизавета »

Рада писал(а):
09 апр 2020, 18:40
прогулки летом - для самых продвинутых и мастеровитых ТВ
В общем да. Хотя прошлое лето было вполне твшное. Холодно было
Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада »

В любом варианте первый выход это так сказать скомкано если нет конечно поддержки и в том, что тебя не узнают гарантии нет, если даже профессионалы палятся, так как я живу на юге то идет сезон, так в этом сезоне было пару раз и то если я так думаю, могли данные реплики и насмешки быть женщине и в двух вариантах на мне были лосины под кожу в первом черные с блеском, а во втором красные облегали до нельзя и всегда куртка, чтобы попу было видно. Рада, запомни, все это годы тренировок, так что иди сейчас, хоть на пять минут и в три часа ночи.
всё будет хорошо
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Влада писал(а):
09 апр 2020, 18:37
У меня занимает подготовка три часа, а когда только начинала так еще меньше.
По приблизительным замерам на этой неделе, у меня тоже около трёх. Т.е. могу уже не считать себя начинающей? :D
Влада писал(а):
09 апр 2020, 19:57
если даже профессионалы палятся
Это, кстати, успокаивает :D
Влада писал(а):
09 апр 2020, 19:57
все это годы тренировок, так что иди сейчас, хоть на пять минут и в три часа ночи.
Я уже это поняла, но всё равно спасибо на добром слове ;-) Обязательно пойду. Но осенью :D
LuAnna
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Рада писал(а):
09 апр 2020, 15:53
Нет, заказала с Али. Но трижды проверила по таблице размеров, и взяла на размер больше, нижнее бельё у них обычно маломерит. Да, есть опасения, что будет недостаточно.

такие?
https://a.aliexpress.ru/_et7Rtz тогда маловато будет.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Я попробовала их все, если только комбинировать из 2х, но тогда жарко.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада »

Рада писал(а):
09 апр 2020, 20:28
Обязательно пойду. Но осенью
Конечно, пойдешь, а я в это воскресенье пойду, как обычно в лосинах под кожу и как всегда прогулка будет ни о чем.
LuAnna, вот обязательно летом если конечно доживем куплю себе компьютер и закажу шорты от талии, чтобы бедро начиналось не от попы, а от талии и тогда можно будет носить куртки от талии. В моем варианте бедра мне не нравятся, хотя такие фигуры есть.
всё будет хорошо
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

LuAnna писал(а):
09 апр 2020, 20:59
такие? тогда маловато будет
Не эти самые, но похожие. Чуть длиннее. И вставки немного больше, если судить по картинке. Ну, приедут - увидим.
LuAnna
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Хочу ещё такие попробовать,
https://a.aliexpress.ru/_eMqjwr
Влада писал(а):
09 апр 2020, 21:03
чтобы бедро начиналось не от попы, а от талии
я этого и добиваюсь, чтобы от талии и не слишком длинные по бедрам, например чтобы мини одеть.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада »

LuAnna, я могу и без юбки, последние фото в моем альбоме, подплечник 15 см до колена, всего лишь несколько колготок (4) и ноги полнее.
всё будет хорошо
Ванесса Вэй
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Ванесса Вэй »

Добрался... Добралась... В общем, мы с Ванессой добрались до компьютера :) .

Рада, на всё подробно отвечать не буду, да и не требуется - я вчера много чего наговорил, а ты мне ответила.
Но один "момент", ты пишешь:
Рада писал(а):
(....)трижды проверила по таблице размеров, и взяла на размер больше, нижнее бельё у них обычно маломерит. (.....) а второе - девушка я достаточно стройная, поэтому сильного увеличения пропорций вроде как не требуется. (....) видно, что плечики, конечно, имеются, но вроде всё не так уж и критично. Да и в реальной жизни хватает ГГшек, у которых с пропорциями ненамного лучше, так что я на этот счет не особо переживаю.
- Вот, частое явление, кто-то говорит, а собеседник не слышит, потому что воспринимает только то, что уже в собственной голове есть, а то что ты хочешь сказать - ЛЮДИ НЕ СЛУШАЮТ, себя слушают, совет не слушают.
Я что писал(а)? цитирую себя:
Ванесса Вэй писал(а):
08 апр 2020, 22:13
должна быть фигура с женскими бёдрами и попой, соразмерными размеру груди.
Для справки возьми таблицу женских размеров. Бёдра - столько-то, талия - столько-то, обхват в груди - столько то.
Измерь свою талию и грудь.
А потом сделай так, чтобы бёдра соответствовали примерно этому размеру в таблице.
Выходит, придётся "разжевать".
1) Не нужно кивать на девушек-GG, у большинства из них "от природы" женские пропорции, ну а у кого не женские пропорции - тех "спасает" то, что они генетические женщины, и даже если их примут за мужчину, они женский паспорт могут показать.
И я не об этом говорю. А просто О ТАБЛИЦЕ РАЗМЕРОВ, женских, ТИПИЧНЫХ по стране. Это именно то, что нам нужно.
И не твоих размеров в м-виде, а о гармоничности пропорций женской фигуры, согласно этой таблице размеров.
2) Я что говорил(а)?
Что нужно измерить размер талии объём груди. Своей "девушки". И ПОСЛЕ ЭТОГО, подобрать, согласно таблице размеров, бёдра.
3) Для этого нам для начала нужна таблица размеров. Так. Если тебе лениво таблицу искать - сейчас поищем... кажется, я такую таблицу постил(а) год назад примерно, здесь: https://transvestit.ru/forum/viewtopic.php?p=238342#p238342... сейчас картинку сюда помещу...
Изображение
Впрочем, это не совсем то, это только таблица размеров чашек бюстгальтера, она тоже нам пригодится, но сейчас нам нужно ещё другое - соотношение размера груди и бёдер. Сейчас найду ссылку. Вот, первая попавшая ссылка из поисковика: https://www.kupivip.ru/info/razmery/zhenskoi-odezhdy - Женская одежда: платья, блузки, кофты и тд.
Вот, например, рассмотрим размер: Россия=50 размер, INT(Международный)=L, Европа(EU)=44, Германия(GER)=44, Франция(FR)=46, Италия(IT)=48, Англия(UK)=16, США(US)=12 (обращаю внимание, что в разных странах - разное обозначение). Ладно. Смотрим в таблицу:
Грудь(см)=100-104,
Талия(см)=79-83,
Бедра(см)=106-109,
Рукав(см)=61-63. (Ну, рукав - ладно, это лишнее... но пусть будет).

По второй таблице находим, что для российского размера 50 нужно брать бюстгальтер с обхватом (чуть больше чем талии берём: если в талии - 79-83см, то пусть это 85 обхват, хотя 80 дучще), а в груди 100-104см - то это бюстгальтер 85, чашка либо С либо D. Либо 80-чашка D-E-F...

И бёдра, согласно таблице, при этом нужно сделать 106-109. Хочешь более "фигуристую" дамочку - больше бёдра, хочешь более "юную и спортивную" - меньше бёдра, но в целом пропорции из таблицы - ориентир.

Понимаешь?
Ещё раз, процесс "выбора своего внешнего вида", алгоритм.
- Смотришь на себя.
- Выбираешь "по вкусу" объём груди (молодая девушка - меньше грудь... Но если плечи широкие - то, один из вариантов сделать их менее заметными - это увеличить грудь, ну и бёдра тоже, конечно).
- Ладно, с объёмом груди определились.
- А вот теперь, "будь ласка", сделай себе именно такие бёдра, какие соответствуют груди и талии, согласно таблице.
Дальше возможно "поиграть", туда-сюда, плюс-минус, у каждой - свой собственный "воображаемый образ себя любимой".
Но основа берётся из таблицы.
Если размер груди изменился... То, в жизни GG, это означает, что женщина располнела. То есть, талия увеличилась, и бёдра тоже.

Эх, и для чего я всё это пишу???? Я же этого не собирался писать....

Ладно, ещё вот этот вопрос обсудить:
Рада писал(а):
Я наоборот радуюсь за таких людей. Не знаю, правда, становятся ли они после этого счастливее, чем были, но тем не менее. Уважаю их за смелость, умение добиваться поставленной цели (правда, была ли цель поставлена изначально, или "аппетит пришел во время еды" - это еще тот вопрос),
- Насчёт " была ли цель поставлена изначально" - при желании и наличии большого количество времени, можно найти истории людей. Как люди приходили на форум, говорили о себе "Я ТВ", "Я не хочу терять себя"... А через несколько лет их заносило очень далеко.
Тут есть, конечно, вопрос искренности... Но я про некоторых помню, что не только в "представлении" писали, но и после, рассказывая о своих "похождениях" в образе, переживали, чтобы не зайти "слишком далеко"...
А потом всё-таки именно "слишком далеко" и зашли.
Правда, контр-возражение. Ели сюда заглянет Светлана, и если ей не будет лень, она скажет, что это изначально разные психологии, ТВ и "оффтопик". (Знаю я её возражения, уже обсуждали...)....
Насчёт радуются ли... На своих форумах они всячески твердят, что "только так нужно"... И даже "давят" на собеседника, мол, только так можно решить "все проблемы". Это, кстати, известная вещь, давление на собеседника на форумах (оффтопика).
Но у меня есть отдельное мнение насчёт их счастья. Полагаю, всё-таки, "от себя не убежишь", человек внутри себя остаётся прежним, какое бы тело у него не было, проблемы были в голове, в голове они и останутся.
Проблемы были не в том, что "тело не такое", проблемы были в мыслях. ...!!!! - как тело не изменяй, содержание головы изменяется совсем другими способами, не хирургическими уж точно....
Ну, это, разумеется, "моё личное мнение".
Хотя гормональный фон, на психику, влияет очень мощно, это есть такое.
А вообще, конечно, лучше этот разговор закончить, потому что действительно, "оффтопик".... да....

Просто, ещё раз, мой стандартный совет (по пословице - "дую на чужую воду, когда обжёгся на своём молоке") - всё таки, останавливать себя. Чтобы не унесло. "Берегите себя", как сейчас говорят.

----
Ещё: Так... Вот, не веришь мне:
Рада писал(а):
Я вот когда такое читаю, у меня двоякое чувство: с одной стороны, история полностью правдивая, и не верить автору оснований нет. Но поверить в то, что рассекретили именно из-за наличия/отсутствия корсета - ну никак не могу ;-) Скорее всего, просто совпадение. Ведь насколько сильно себя можно "утянуть"? На 3-5 сантиметров? По мне так этого явно недостаточно, чтобы разница была заметна невооруженным взглядом, да еще и под одеждой..
- Ну, я, конечно, точно причину знать не могу, что именно люди "замечали", когда был этот неудачный выход с чрезмерной утяжкой талии. Но, полагаю, дело было всё-таки именно в том, что слишком сильно утянув талию, я "вышла" из типичной таблицы размеров. И люди заметили - "не естественно". Что в сочетании с ростом 185 и прочим, дало повод для пристального внимания, а там уже и для "подозрений". Ну и готово - шёпот за спиной, "говорю тебе, это не женщина".... (Неприятно слышать такое, да...) И косые взгляды от тех, кто промолчал.
Ещё мысль:
Если бы я была миниатюрной девушкой роста 165, то, может быть, любая сколь угодно тонкая талия "прокатила" бы. Да и то, вот предположим, грудь размера "G", "H", "J" и тоненькая талия - это и на GG девушке смотрится как "куколка-барби", игрушка из пластика (силиконовая кукла из магазина), а не настоящая женщина. Для "пышки", с приличного размера грудью, даже для GG, слишком тонкая талия смотрится не натурально.

Отправлено спустя 45 минут 18 секунд:
P.S.
Рада писал(а):
09 апр 2020, 20:28
Влада писал(а):
09 апр 2020, 18:37
У меня занимает подготовка три часа, а когда только начинала так еще меньше.
По приблизительным замерам на этой неделе, у меня тоже около трёх. Т.е. могу уже не считать себя начинающей? :D
- Девочки, по этой логике - я совсем начинающая.
Потому что, если я дома одна, мне, чтобы подготовиться к выходу, нужно полчаса (то есть, 30 минут), из которых 15 миинут нужно на то чтобы принять душ.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.

Сейчас мне все авторитетно скажут "фи", что, мол, за 5 минут сделать лицо невозможно.... Ну-ну.
Ответить