ОбщениеНаши в завязке и развязке

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Были ли вы в завязке и если да -почему вернулись?

Не была и не собираюсь.
40
23%
Была, есть и буду есть.
5
3%
Есть не буду
4
2%
Сбираюсь завязать, но не решусь никак с кем...
3
2%
Сбираюсь завязать, но не решу никак когда...
7
4%
В завязке , но скоро вернусь.
5
3%
Никогда не вернусь, вы все вредные.
1
1%
Я вернулась, как шпиён с холода....
5
3%
Ушла на базу, скоро вернусь.
3
2%
Ушла в женский монастырь.
4
2%
Пока не в завязке, но подруги уговаривают...
2
1%
Пока не в завязке, но природа будет укрощена!
2
1%
Природа всё равно своё поимела.
27
16%
А я поимела двух тузов в прикупе на мизере и теперь мне всё...
2
1%
Была и больше не собираюсь!
34
20%
Я хозяйка своему слову, хочу- завяжу, хочу -развяжу!
27
16%
Узелок завяжется, а пупок развяжется!
3
2%

Всего голосов: 174

Рада
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:

Наши в завязке и развязке

Сообщение Рада »

morningDaria писал(а):
26 мар 2020, 08:23
Если остановят, то у тебя права проверят
morningDaria, понятно, что проверят. Это скорее ирония, типа если остановят, то по крайней мере выглядеть надо хорошо... Чтобы, например, представиться артистом "больших и малых" :D
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

morningDaria
Благодарил (а): 73 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Рада писал(а):
26 мар 2020, 08:43
Чтобы, например, представиться артистом "больших и малых" :D
А смысл оправдываться перед абсолютно посторонними людьми в том что для тебя является нормальным (и не является нарушением общественного порядка с точки зрения закона :lol: )?

По мне так это какое-то ментальное извращение.

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

morningDaria писал(а):
26 мар 2020, 09:09
А смысл оправдываться перед абсолютно посторонними людьми в том
Только в плане экономии своего времени, возможно и нервов.
Так дядя ГАИшник будет полчаса тебя допытывать: "Нет, ты скажи почему ты в юбке. А если ты не этот-самый, то почему ты в юбке...."
А так у него в голове пазл сложился, и более ты ему не интересна - документы в порядке, езжай на своё выступление в театру. :lol:

linda2020
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

"Бросить курить легко, я уже триста раз бросал". Из Тома Соера, кажется, фраза.
Я сознательно завязывал с темой много раз, даже ритуалы устраивал с сожжением вещей, или пускал на тряпки. Сколько времени тратил на фотографии в образе, из сотни одна-две мне только нравились, но в период "вот сейчас точно в последний раз" нещадно всё удалял.
На какое то время я завязывал, жизнь становилась черно-белой. В это время я усиленно пытался знакомиться с девушками, чтобы отвлечься. Пикапер из меня вообще никакой, знакомился только по интернету. В общем спустя месяц-два таких знакомств, становилось ясно "я пытался-не получилось, сколько можно?" и вновь перевоплощался в девушку. И снова жизнь становилась в цвете, как бы начинала играть красками. Я чуствую себя "на своем месте", как рыба в воде, в своей тарелке. А когда надеваю только мужское, то ощущения такие как укутался в мешок из под картошки, всё грубое, всё болтается, быстрее хочетсчя снять и одеться в обтяжку. У женских вещей даже энергетика особая, как мне кажется. Во всяком случае, когда я девушка, то у меня глаз горит и приподнятое настроение. Когда парень, то сплошные туманы и слякать.

Апрельская
Меценат
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Сообщение Апрельская »

Рада писал(а):
25 мар 2020, 13:17
Для этого, как мне кажется, тоже необходимо иметь хороший пасс. На тот случай, если остановят
Скорее наоборот - если пасс будет слишком хороший, могут задержать для установления личности. :lol:
linda2020 писал(а):
26 мар 2020, 19:50
И снова жизнь становилась в цвете, как бы начинала играть красками. Я чуствую себя "на своем месте", как рыба в воде, в своей тарелке.
У большинства из нас, наверное, сходные чувства. :)
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

OlaW
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

linda2020 писал(а):
26 мар 2020, 19:50
Я сознательно завязывал с темой много раз, даже ритуалы устраивал с сожжением вещей, или пускал на тряпки
Зачем, т*ема враг твой? Что-то плохое из-за нее у тебя произошло? Раз такие шаманские методы испытаны
Сучка!

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

Тема не мне враг, а становится препятствием на пути к знакомству с девушкой. Я все-таки гетеро, и мне хочется отношений с девушками. Вот кто нибудь с работы или знакомых женится или ребёнок рождается, то во мне уже просыпается парень с мыслью "я тоже хочу". Когда я сам как девушка, то таких мыслей не возникает. Я смотрю на женщин и мысленно оцениваю их гардероб, чтобы я себе прикупила в следующий раз. Кружевное белье и колготки под мужской одеждой всё время держат меня в тонусе и напоминают о том кто я :beauty: . И это на улице. А когда дома я полностью в образе, то тем более.
И только сняв с себя всю женскую одежду, я начинаю думать как парень, оцениваю вид девушек в плане как они мне нравятся и как с ними познакомиться.
И когда "я парень" перевешиввет над "я девушка", то и приходится устраивать ритуалы с уничтожением всех вещей, чтобы хоть на время убрать препятствие на пути к знакомству с девушкой. И надеюсь, что у меня получиться встретить понимающую моё увлечение. Но вполне может быть, что найдя ту самую мне больше не захочется переодеваться.
Такие дела.

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

linda2020 писал(а):
27 мар 2020, 16:13
Тема не мне враг, а становится препятствием на пути к знакомству с девушкой. Я все-таки гетеро, и мне хочется отношений с девушками.
На форуме огромное количество народу состоит в браке, и не один год. А у некоторых т*ема в семье открыта.
Так что ты говоришь про препятствие? :smoke:
linda2020 писал(а):
Но вполне может быть, что найдя ту самую мне больше не захочется переодеваться.
И снова я тебя разочарую. Многие так думали, но... 8)

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

linda2020 писал(а):
Тема не мне враг, а становится препятствием на пути к знакомству с девушкой. Я все-таки гетеро, и мне хочется отношений с девушками.
Тема не мешает ну вот никапельки знакомиться с девушками. Я-то как-то познакомился. Нет если конечно знакомиться в образе, тогда да проблема, если только с L познакомиться.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Adriana
Школьница-2017
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Adriana »

linda2020 писал(а):
Но вполне может быть, что найдя ту самую мне больше не захочется переодеваться.
Не повторяй ошибку многих. Почитай раздел представлений, мою тему почитай. Три года я о теме не думала вообще, когда познакомилась со своей будущей на тот момент женой. Только потом накрыло так, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И если до этого мне достаточно было одного платья, парика и нижнего белья, то потом пошла обувь, косметика, несколько платьев... и остановиться было очень сложно, прям ломало.
Тебе нужно заключить союз самой с собой. Мужской и женской половинам. Объединиться. Пока вы врозь и ты ставишь чёткую границу между одной своей частью и второй, поддерживая раздрай в душе, то о каких отношениях может идти речь?
Платье - это не одежда, это состояние души!

Ailish
Контактная информация:

Сообщение Ailish »

Adriana писал(а):
28 мар 2020, 10:56
Тебе нужно заключить союз самой с собой. Мужской и женской половинам. Объединиться. Пока вы врозь и ты ставишь чёткую границу между одной своей частью и второй, поддерживая раздрай в душе, то о каких отношениях может идти речь?
Здравая мысль. У меня изначально родители относились крайне негативно (как они узнали, это другая история) и жена нейтрально-негативно. Но со временем они поняли, что эта часть меня никак не вредит моей личности, а даже наоборот позволяет быть собой в полной мере.

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

LuAnna писал(а):
27 мар 2020, 23:45
девушками
Я рада за Вас. Наверное только у меня при общении с GG так и свербит поинтересоваться что-то вроде "Классная блузка, где брала, а мой размер у них есть", или "А твоя косметика легко смывается, а то свою я в прошлый раз еле оттер".

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
LuAnna писал(а):
27 мар 2020, 23:45
Тема не мешает ну вот никапельки знакомиться с девушками.

я этот фрагмент имела ввиду

Ответить