ОбщениеНаши в завязке и развязке

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Были ли вы в завязке и если да -почему вернулись?

Не была и не собираюсь.
34
21%
Была, есть и буду есть.
5
3%
Есть не буду
4
2%
Сбираюсь завязать, но не решусь никак с кем...
3
2%
Сбираюсь завязать, но не решу никак когда...
7
4%
В завязке , но скоро вернусь.
5
3%
Никогда не вернусь, вы все вредные.
1
1%
Я вернулась, как шпиён с холода....
4
2%
Ушла на базу, скоро вернусь.
3
2%
Ушла в женский монастырь.
4
2%
Пока не в завязке, но подруги уговаривают...
2
1%
Пока не в завязке, но природа будет укрощена!
2
1%
Природа всё равно своё поимела.
25
15%
А я поимела двух тузов в прикупе на мизере и теперь мне всё...
2
1%
Была и больше не собираюсь!
32
20%
Я хозяйка своему слову, хочу- завяжу, хочу -развяжу!
27
17%
Узелок завяжется, а пупок развяжется!
2
1%

Всего голосов: 162

Элина Ка
Контактная информация:

Наши в завязке и развязке

Сообщение Элина Ка » 14 окт 2019, 13:23

LuAnna писал(а):
13 окт 2019, 18:38
то человек ведь поменяется, характер, да много чего поменяется,
с этим не поспоришь. Однако если близкий человек годами , а иногда десятилетиями был не в курсе т*емы, то предсказать его реакцию очень трудно..

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna » 14 окт 2019, 22:30

Элина Ка писал(а):
14 окт 2019, 13:23
то предсказать его реакцию очень трудно..
А это зависит от того насколько ты его хорошо знаешь. Но русский народ как всегда и тут отличился, не знаю как это выразить правильно может "скрытность", у нас не принято говорить откровенно например о своих предпочтения в инт. жизни и прочем, если например американка скажет мне так и так нравится, то у наших попробуй догодайся.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 15 окт 2019, 18:25

LuAnna писал(а):
14 окт 2019, 08:46
По поводу одежды я специально обратила внимание на к-поп и j-поп культуру, у них тенд такой когда м похож на ж.
Желаю удачи.
К сожалению, мне этот вариант не годится, такие причуды со стороны "предпенсионера" будут однозначно восприняты с осуждением.
Скажите, как меня зовут?

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna » 18 окт 2019, 23:02

Elizabeth писал(а):
15 окт 2019, 18:25
такие причуды со стороны "предпенсионера" будут однозначно восприняты с осуждением.
увы да, в нашей стране.
Изображение

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Апрельская » 20 окт 2019, 17:21

LuAnna писал(а):
18 окт 2019, 23:02
увы да, в нашей стране.
Стильный мужчина! Ещё был один такой человек, вёл аккаунт в ЖЖ: cd-player, мы с ним общались. Вот он создавал подобные образы - мужские, но с использованием женских вещей - юбок, сапог на каблуках. Гулял в таком виде по Москве.
В прошлом он, как я понимаю, занимался "классическим" кроссдрессингом, а потом решил вот так "интегрировать" своё пристрастие в мужской "лук". И даже целую теорию под это подвёл! Было очень интересно!
Но... к сожалению, в какой-то момент он прекратил свои эксперименты. :( Вроде бы не из-за неприятия обществом, а по каким-то своим внутренним причинам.
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna » 20 окт 2019, 20:34

Апрельская писал(а):
20 окт 2019, 17:21
Ещё был один такой человек, вёл аккаунт в ЖЖ: cd-player, мы с ним общались. Вот он создавал подобные образы - мужские, но с использованием женских вещей - юбок, сапог на каблуках. Гулял в таком виде по Москве.
Может ещё и гуляет или кто-то ещё эстафету подхватил, в яндекс дзен был пост совсем недавно про мужчину в платье и на каблуках.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 21 окт 2019, 10:27

LuAnna писал(а):
18 окт 2019, 23:02
увы да, в нашей стране.
Вообще похоже на переосмысление моды тысячелетней давности. :D

Изображение

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna » 21 окт 2019, 13:43

morningDaria писал(а):
21 окт 2019, 10:27
Вообще похоже на переосмысление моды
А что у нас в гардеробе не переосмысление моды, юбки, штаны, брюки, пальто... все это в то или иное время носили люди.

Анна Андреева
Контактная информация:

Сообщение Анна Андреева » 06 ноя 2019, 20:52

Элина Ка, в твоем пространственном посте от 10.10.19 (не буду цитировать все) вот прямо себя увидела... Поведенческая цикличность у меня точно такая же...
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь"

Olga
Контактная информация:

Сообщение Olga » 07 ноя 2019, 08:24

В «завязке» от Т*темы по внешним обстоятельствам была лет шесть-семь. Писала об этом в разделе «Представления участников». Ни к чему хорошему это не привело. Больше не собираюсь «завязывать».

Откопала чью-то давнишнюю реплику -
Allinka писал(а):
17 июл 2011, 03:45
При повышении остроты желания - это уже по-моему из области фетишистского трансвестизма, после удовлетворения этого желания оно начинает спадать, резко или плавно
Всё гадаю-гадаю никак не могу придумать ничего путного. Здесь, на форуме многие пишут или раньше писали, что одеваются именно в период, простите, эротического возбуждения. А в конце, после всего-всего желание быть женщиной и переодеваться пропадает.
У меня переодевалки с эротическими фантазиями связаны весьма опосредовано. Здесь скорее радостное возбуждение от обладание новой, красивой вещью, платьем или новой юбкой, да хоть брюками. И как я буду в этом наряде выглядеть.
А есть ли, ещё раз прошу прощения, секс в этот момент или его и на месяц вперёд не предвидится меня как-то это не сильно беспокоит.
Элина Ка писал(а):
10 окт 2019, 17:51
Но вот недели через две ты вдруг ловишь себя на мысли, что тебе не хочется делать ежевечерний моцион.
Да и не надо себя насиловать :) , подумаешь, сегодня юбка, завтра штаны. Главное, что внутри постоянно (или у кого как это происходит) я - женщина. Мне как-то не очень важно во что я одета в данный момент времени. Ведь от присутствия на теле мужской или женской одежды моя женская сущность никуда не денется. Хоть скафандр. Всё-равно как была девчонкой, так и осталась. :) У меня так.
Элина Ка писал(а):
09 янв 2019, 14:36
В принципе, если каждый день(ну или бОльшую часть своего времени) себя занимать: работой, хобби и пр(но лучше работой), то отойти от этого можно. Т.е. выматывать себя, чтобы даже думать не хотелось о том чтобы лифчик надеть)) Но надолго ли хватит?
Так можно даже от надвигающейся шизофрении спастись. Ненадолго. Накроет! Рано или поздно. И шизофрения и переодевалки. И это тоже я пробовала. Не получилось. Поэтому пусть шебутная девчонка живёт во мне, мне с ней веселее. :D
Неуравновешенная помощница психиатра

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 08 ноя 2019, 17:50

Olga писал(а):
07 ноя 2019, 08:24
Ненадолго. Накроет! Рано или поздно.
И настроение от этого будет вечно плохое. Гендерная дисфория такая дисфория.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Диана Чёрная
Контактная информация:

Сообщение Диана Чёрная » 11 ноя 2019, 11:28

Проголосовала за "природа своё возьмёт". Но на самом деле это было дано. В смысле - завязка. Лет 15 назад, а то и больше. Тогда ещё были периоды стыдливости и угрызений совести. ТОгда не было принятия себя. И так как это всё таки со мной было, проголосовала за "природу".
Сейчас не собираюсь завязывать! Другой вопрос, что наблюдая за собой, я вижу, что степень потребности в переодевании разная в разные периоды. Год назад, можно сказать, "не вылезала" из образа! А вот конкретно сейчас, или, лучше сказать, этой осенью - гораздо реже. Ну вроде как больше разных дел....Но я то знаю, что если "сильно надо", я подвину все дела и найду возможность!

Ответить