ОбщениеВстречали ли вы T* на улице

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Встречали ли вы T* на улице

Сообщение Саша » 15 авг 2019, 09:13

Аля Скобарина писал(а):
15 авг 2019, 00:52
публичный человек, хорошо узнаваема в наших краях
Повтор в 100500 раз повести о том, что в образе люди весьма плохо опознаются. И о том, как публичные люди в юбках гуляют по своему городу и раёну, принимая необременительные меры предосторожности...
XB писал(а):
15 авг 2019, 06:50
Как прислали так и гуляю
Гм, но кто мешает не искать по подворотням, а выйти напрямую на связь?

XB
Контактная информация:

Сообщение XB » 15 авг 2019, 14:50

Я же не в теме " ищу встречи" отписалась. Тупо констатировала - никого не вижу. :beer:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 15 авг 2019, 14:55

XB писал(а):
15 авг 2019, 14:50
не в теме " ищу встречи" отписалась
Во-о-о-от, а раз ты не ищешь - то они от тебя и прячутся! :lol:
Плюс более чем уверена - высматриваешь не в том месте и не в то время. На буднях, имхо, вероятнее всего увидеть ночами у т*емных клубов, тех что работают в будни.
В остальных местах - либо не найдешь, либо просто не опознаешь.

Маша Trans masha

Сообщение Маша Trans masha » 17 авг 2019, 19:48

Извините, читаю вас и я что-то не пойму, чем вы все время говорите. Хочу уточнить для себя, может я что-то не понимаю, вы пишите
Саша писал(а):
15 авг 2019, 09:13
в образе люди весьма плохо опознаются.
Наоборот, опознать на улице транса как раз очень легко! По неувереной походке, по росту, по голосу, по парику, который всегда заметен когда человек носит парик, это видно. и и если что, большинство бреются и маскируют щетину маскулиную обычным консилером! Парик и бритая щетина видна же невооруженным глазом, а днем тем более.
Саша писал(а):
15 авг 2019, 09:13
публичные люди в юбках гуляют по своему городу и раёну
Тоже непонятно, где такие люди могут свободно гулять? Разве только на дачном участке или частном доме, или в пустынном парке, но уж никак не на улице средь бела дня. Я просто боюсь, что люди начитавшись таких комментариев, также как я решатся выйти и попадут в неприятную ситуацию (скорее всего) Но я не знаю, как вы живете и где, что вас все знают и уважают, так далеко не везде.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 авг 2019, 23:51

Маша Trans masha писал(а):
17 авг 2019, 19:48
Наоборот, опознать на улице транса как раз очень легко!
Типичная ошибка.
По неувереной походке
Как быть с теми, кто на каблуках ходит по улице не первый год и походка уверенная?
по росту
Как быть с теми, кто невысокого роста? Как быть с тем, что нынче полно ГГшек высокого роста?
по голосу
Как быть, если человек идёт и не орёт на всю Ивановскую?
по парику, который всегда заметен
Натуральный парик - раз,хороший искусственный парик - два, свои волосы - три. Всё три варианта - не заметно.
большинство бреются и маскируют щетину маскулиную обычным консилером
Когда человек говорит за всех (или за большинство) - это первй же признак.... мягко говоря, ошибочного мнения.
Тоже непонятно, где такие люди могут свободно гулять? ...но уж никак не на улице средь бела дня.
Именно по улице, и именно среди бела дня!
Даже больше: в музеях, в кафе и ресторанах, в городском транспорте, в торговых центрах и бутиках. Даже с ГАИ и ментами общаются.
Если ты считаешь, что все истории и прогулках выдумки - то ты крупно ошибаешься.
боюсь, что люди начитавшись таких комментариев, также как я решатся выйти и попадут в неприятную ситуацию (скорее всего)
Люди начитываются историй и понимают - что можно спокойно выйти и гулять.
Но я не знаю, как вы живете и где
"Где" - всюду. Лично я гуляла в разных городах России и Украины.

Маша Trans masha

Сообщение Маша Trans masha » 18 авг 2019, 11:01

Саша писал(а):
17 авг 2019, 23:51
"Где" - всюду. Лично я гуляла в разных городах России и Украины.
Саша писал(а):
Именно по улице, и именно среди бела дня!
Даже больше: в музеях, в кафе и ресторанах, в городском транспорте, в торговых центрах и бутиках. Даже с ГАИ и ментами общаются.
Можете привести какие-нибудь примеры? Любопытно посмотреть… Мне интересно. Но я все равно так считаю что у вас какое-то особое положение, либо вы очень богатый человек и можете все себе устроить за большие деньги. и живете скорее всего в месте, где вас никто не трогает. И радуетесь.
Саша писал(а):
Как быть с теми, кто на каблуках ходит по улице не первый год и походка уверенная?
Саша писал(а):
Как быть с теми, кто невысокого роста? Как быть с тем, что нынче полно ГГшек высокого роста?
На каблуках сейчас уже никто не ходит, даже женщины только на очень низким. А как быть парню с ростом 180? Таких женщин в природе почти не бывает, рост палевно, первое что выделит из толпы. Обратят внимание из-за роста или неумению ходить женственной походкой, а если подойдут и обратятся? То сразу «попал».

Полно таких роликов с разоблачением трансов на улице, где просто обсмеивают и издеваются над переодетым парнем, срывают парик, всячески онижают и снимают это на камеру. Вот это и есть правда жизни. А чтобы было как вы описываете, такого нигде не видела.
Саша писал(а):
Натуральный парик - раз,хороший искусственный парик - два, свои волосы - три. Всё три варианта - не заметно.
Когда женщина носити парик это легко заметно, даже на дорогих париках такой косяк есть. У меня тоже свои волосы, но они короткие. И никто не отращивают свои длинные с которыми ходят женщины, а покупают парики.
Саша писал(а):
Если ты считаешь, что все истории и прогулках выдумки - то ты крупно ошибаешься.
Я не говорю что вы врете,
. Просто вы чего-то недоговариваете, все это что вы описывате несовместимо с реальной жизнью.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 18 авг 2019, 12:41

18 авг 2019, 11:01
Можете привести какие-нибудь примеры? Любопытно посмотреть… Интересно.
На данном форуме, раздел "Фотографии в образе и без".
Как видно по названиям разделов, тействие там происходит совсем не дома: "Наши Фото на улице", "Наши фото в общественных местах (кроме улиц и клубов)", "Фото на природе", "Мы и АвТоМоБиЛь", "Наши фото с паровозами", "Наши фото с драконами", "Наши орнитологические фото", «Кто ж его посадит?! Он же памятник!»
Раздел "Истории". Где буквами от многих форумчанок описаны процессы прогулок и прочего.
либо вы очень богатый человек и можете все устроить за большие деньги
Т*ема сама по себе - дорогое хобби. Собрать хороший женский гардероб и косметику - не так уж дешево.
И по твоей логике получается, что "все" форумчанки находятся на первом листике списка Форбс? :D
и живете в месте, где вас никто не трогает
Да, это место называется планета Земля.
Большинство форумчанок находится в месте под названием Россия. Есть некоторые совсем отмороженные - живут за пределами России.
Список городов ты можешь найти в профилях людей, и это весьма большой список.
читаю что у вас какое-то особое положение
Именно. Люди просто взяли и решили: мы можем это сделать.
даже женщины не ходят, только на очень низким
Хм, в продаже всегда есть туфли на высоком каблуке. Раз есть в продаже - значит их всегда покупают.
Значит, покупают, но не ходят на высоких каблуках, да? Л - Логика!
А как быть парню с ростом 180?
Давай познакомимся: Тёмникова, рост 180 без каблов.
Вот моя подруга ****, рост 200. Ещё подруга ***, рост чуть выше меня. Вот ещё одна такого же роста...
Ты не поверишь, но мы гуляем по улицам.
Таких женщин не бывает в природе
Давай, я публикую список таких женщин, а ты публично признаешься, что ты трус, лжец и ....
Пять секунд гугления "женщины ростом 180":
Гвендолин Кристи - 190 см
Мария Шарапова — 187 см.
Бриджит Нильсен - 185 см
Адриана Скленарикова - 185 см.
Ума Турман — 184 см.
Брук Шилдс — 183 см.
Сигурни Уивер — 183 см.
Эль Макферсон — 183 см.
Ева Герцигова — 183 см.
Лолита — 181 см.
Ребекка Ромейн — 181 см.
Николь Кидман — 180 см.
Мишель Обама - 180 см.

И таких много, много!
А слышала про существование игры "баскетбол"? Там и есть женские команды, а в этих командах много рослых девушек!
Просто вы чего-то недоговариваете, все это несовместимо с реальностью
Хм, огромное количество людей "что-то не договаривают" и несовместимы с реальностью. Но вот одна ты живешь в реальной реальности.
Тебя в этом ничего не смущает? Что все вокруг "неправильные", и только ты одна стоишь в белом пальто?
Может быть, это ты что-то недоговариваешь, не доделываешь, боишься что-то начать делать и живешь в нереальной реальности?
Вот это и есть правда жизни. А чтобы было как вы описываете, такого нигде не видела.
Ога, значит то, чего ты не видела - того и не существует, так что-ли? Л - Логика!
Давай логически подумаем: если ТВшка не палится, если к ней не пристают на улице - то как ты такое сможешь увидеть на Ютубах?
Когда женщина носити парик это легко заметно, даже на дорогих париках такой косяк есть
Можешь привести доказательства своих слов?
Парики, большей частью, придуманы для женщин, для маскировки различных проблем с волосами. А если парик всем и всегда виден - то смысл его носить?
Количество магазинов с париками достаточно велико, значит покупают и носят. Ничего не смущает?
И никто не отращивают свои длинные с которыми ходят женщины
Эммммм, ты на улицу выйди, в любой достаточно крупный городок. И посмотри на людей.
До фига и более людей с длинными волосами, не только Ж, но и М.

Ники
Контактная информация:

Сообщение Ники » 18 авг 2019, 17:59

Саша писал(а):
18 авг 2019, 12:41
Мишель Обама - 180 см.
Я всегда подозревала, что жена #ОбамыЧмо - мужик😂
Тиха украиньска ночь... Но сало надо перепрятать!

Маша Trans masha

Сообщение Маша Trans masha » 18 авг 2019, 18:42

! Сообщение из: Юля
Учетная запись заблокирована в соответствии с п.1.8 Правил форума.
Саша писал(а):
На данном форуме, раздел "Фотографии в образе и без".
Как видно по названиям разделов, тействие там происходит совсем не дома: "Наши Фото на улице", "Наши фото в общественных местах (кроме улиц и клубов)", "Фото на природе", "Мы и АвТоМоБиЛь", "Наши фото с паровозами", "Наши фото с драконами", "Наши орнитологические фото", «Кто ж его посадит?! Он же памятник!»
Раздел "Истории". Где буквами от многих форумчанок описаны процессы прогулок и прочего.
я не могу просматривать здесь фото, они все закрыты. Но те, что я видела на других сайтах, совсем не соответствуют с тем, что вы описываете.
Саша писал(а):
Да, это место называется планета Земля.
Большинство форумчанок находится в месте под названием Россия. Есть некоторые совсем отмороженные - живут за пределами России.
Список городов ты можешь найти в профилях людей, и это весьма большой список.
Это место называется квартира или дача, а города указанные в профиле ничего не значат, это просто человек указал город где он проживает и все.
Саша писал(а):
Хм, огромное количество людей "что-то не договаривают" и несовместимы с реальностью. Но вот одна ты живешь в реальной реальности.
Тебя в этом ничего не смущает? Что все вокруг "неправильные", и только ты одна стоишь в белом пальто?
Я пишу что крайне редко можно встретить женщину ростом выше среднего. Они почти все ниже меня, вы понимаете о чем я? Я смотрюсь дылдовиной в толпе сам по себе. А если буду в женской одежде на меня будут глядеть точно также, как я гляжу на высоких в толпе. Они привлекают внимание, выделяются, на них обращаешь внимание как ни крути, тут ничего не сделаешь. И тут либо нужно выглядить 100% как женщина, либо гулять в месте где нет посторонних глаз, в клубе быть может или на даче. Но в большинстве городов таких клубов нет совсем. И туда еще надо как-то добраться, из такси тебя сразу могут высадить или будут насмехаться все дорогу. Водилы очень грубые люди, они растреплют потом про поездку на весь город что подвозили транса и это в лучшем случае. В худшем можно нарваться на гомофоба, который высадит на обочине и разобьет лицо. И это не мои придумки. Большинство таких вылазок оканчиваются реанимацией и позором.
Саша писал(а):
Ога, значит то, чего ты не видела - того и не существует, так что-ли? Л - Логика!
Давай логически подумаем: если ТВшка не палится, если к ней не пристают на улице - то как ты такое сможешь увидеть на Ютубах?
То что вы написали относится к меньшинств, кому повезло родиться в понимающей среде, у богатых родителей или заграницей, а большинство трансов живут вообще не так как вы здесь описывате, разве что в фантазиях такое может быть. Тут многие даже парик себе не могут купить без стаснения, заказывают через интернет то что пришлют. Одежду которая смотрится нелепо, но хоть такая. Пара ливчиков, трусики, чулоки и все это куплено часто не поразмеру со стыдом. Но для кого-то хоть это и то хорошо, чтобы почувствовать себя женщиной. Обычно люди насмехаются над такими как мы. Это вы быть может живете где-то, отдельно от реальности, Читала, многие на форуме так вообще живут за рубежем! И оттуда выкладывают свои истории, фотки. Понятно. Вы богаты. А за деньги можно все купить, это так. Даже в этой стране. Люди за большие деньги закроют глаза на трансвестита и будут обхаживать и обслуживать. Говорю потому что какие-то ваши (может и не ваши) фото видела в интернете выложенные. Но даже там все показушно наигранно, нигде нет фоток в толпе людей там, или в обычном магазине, на автобусной остановке, нет ни одной фотки. Сплошь одна постановка. А вы пишите всем чтобы не стеснялись так гуляли по улицам городов, не боясь и не прячась. Что как будто все трансы так гуляют, и что никто не может вас отличить от женщины. Там даже на тех фотках было ясно видно что вы не женщина, думаю вы не обидитесь на это.и сами знаете. Без денег вас просто прогонят от туда и обхамят В обычном городе вас под всеобщий смех попросят покинуть кафе, потом будут полгода рассказывать историю как к ним заходил извращенец в женском белье. Раскрытия себя это чаще всего разрыв с родителями. А много еще живут с родителями когда начинают. Постоянные финансовые трудности, нехватка денег, постоянный страх разоблачения, шантажа. Если вы готовы прилюдно расскзать про ваше увлечение, то над вами просто будут все смеяться, вы никогда не станете авторитетом, вас всегда будут унижать и указывать на место. Ведь люди в обществе пренебрежительно относятся к трансам, считают переодетого пацана хуже геев, такое мнение есть. И с этим ничего не поделаешь, такава реальность. А вы описываете только с одной стороны, где все прекрасно, нет никаких проблем, все ходят свободно гуляют, развлекаются и все без последствий и никаких ограничений хотя это далеко не так.
Саша писал(а):
Можешь привести доказательства своих слов?
https://www.youtube.com/watch?v=1kEZCG6_1zE какие тут еще нужны доказательства-то. таких роликов полно на Ютубе

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 19 авг 2019, 23:59

Ну, например, вот это: да много такого можно найти

Тут есть две большие разницы. Парень, которого мы видели в твоем ролике, эпатировал и образ у него был, мягко говоря, слабоват.
Есть люди, которые очень сильно вкладываются, есть, конечно, люди с разными внешними данными, но, если ты посмотришь на фото девчонок с этого форума с их выгулов, заподозрить их в том, что они (упаси боже) замаскированные мужики, у тебя никак не получится.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=8zITuI57-rI

Отправлено спустя 4 минуты :
Я, кстати, думаю, что видела Т-девушку на улице: кадык подвел.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 20 авг 2019, 07:12

Ольга, пользователь, которому ты отвечаешь, забанен, ответить не сможет. Это была третья попытка регистрации, если не ошибаюсь. Человек который не гулял, не имеет опята живого общения с себе подобными доказывает тем, кто гуляет и кого не распознают очень странные вещи на основании домыслов и своих умозаключений.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 20 авг 2019, 09:20

Юля писал(а):
20 авг 2019, 07:12
Это была третья попытка регистрации, если не ошибаюсь.
Если считать с "уродскими черными ботинками" и "блестящими колготками" - то 4-я. А вдруг их много на самом деле... :lol:

Ответить