Общениепродавцы одежды

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Саша » 10 янв 2019, 09:19

diana писал(а):
10 янв 2019, 02:14
Вот до чего дожили, что уже продавцы сразу просекают. Видимо это для них норма уже.
Либо это "автопилот" просто-напросто. Прописано инструкцией или привычкой, что "платье - надо мерить!", вот и спрашивают.

Когда я в свадебном выбирала/покупала подвязку для невесты и продавщица на автомате сказала "Носите на здоровье", после чего поняла кому сказала и слегка сползла под прилавок... Не будешь же ты уверять, что она "просекла"? :lol:
Хотя да, я покупала подвязку для себя. За недельку до свадьбы. :secret:

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Olick » 08 фев 2019, 23:11

Открыла для себя европейский секонд. Ассортимент по качеству и выбору на высоте, ценник более чем гуманный, продавщицы- чудо. Как открылась им с первого визита, что платьишки-юбочки на себя подбираю, так теперь раз в месяц наведываюсь просто посмотреть, и они мне уже с порога новые платьица нахваливают. Между собой уже, видать про меня перетерли и каждая готова и с размером помочь и в бирках разобраться. Как-то, набрала я там на распродаже интересностей и на кассе получила купон. А как его использовать? Подозвали ко мне (условно, девушку Наташу), чтобы объяснила. Она новенькая там и я ее раньше не видела.
Она, во весь голос, при других покупательницах без запинки мне: Вот придете до конца следующего месяца покупать платья, возьмете два платья, и будет 50% скидка. Я не краснею при таких разговорах. А, в сознании других покупательниц, наверное, сложились противоречия. :e_biggrin:
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Саша » 09 фев 2019, 09:30

Olick писал(а):
08 фев 2019, 23:11
европейский секонд
Это где такой геометрически географически?

Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Olick » 11 фев 2019, 20:26

Саша писал(а):
09 фев 2019, 09:30
Olick писал(а):
08 фев 2019, 23:11
европейский секонд
Это где такой геометрически географически?
В том же корпусе, где клуб "Малевич", только с другой стороны. Дверь магазина смотрит на въезд на парковку с Московского пр. (въезд там один).
Боишься- не делай, Сделав не бойся.

Элина Ка
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Элина Ка » 07 апр 2019, 08:54

Поискала, и не нашла более подходящей темы. Девочки, кто заказывает вещи в инет магазинах с примеркой. Расскажите как происходит непосредственно примерка? Т.е. выписали вы вещи Приезжает курьер. Предположим парень. Где он находится во время примерки? Сколько времени можно потратить на примерку? Я понимаю что просто надеть платье не долго. Но если хочешь примерить с разными туфлями, с разными париками ну и т.п.- это может занять какое-то время. В общем поделитесь пожалуйста, как у вас это обычно происходит?

Ina_Cola
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Ina_Cola » 07 апр 2019, 09:28

Я покупала в интернет магазине. Курьера оставляешь за дверью и уходишь мерить, ничего не объясняя. Можно предупредить, что примерка займет минут 20. У меня так было. Как отреагирует на большее время - даже не знаю. Что у них там в кодексе курьеров поописано. :duel:
GG

Элина Ка
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение Элина Ка » 07 апр 2019, 10:07

Ina_Cola, спасибо) И это так во всех инет магазинах?
Ina_Cola писал(а):
07 апр 2019, 09:28
Что у них там в кодексе курьеров поописано.
тоже интересно. Подожду, может другие девочки еще откликнуться, кто внесет ясность))

morningDaria
Контактная информация:

продавцы одежды

Сообщение morningDaria » 08 апр 2019, 08:09

Думаю ясность может внести магазин, в котором заказываешь. :lol:

Ответить